#9184024
Увлажнитель воздуха Scarlett SC-AH986M28
[23 Вт, 30 м², объем 2.5 л, 300 мл/ч, ультразвуковой, ароматизация, белый] подробнее
Нет в продаже
#9184024
[23 Вт, 30 м², объем 2.5 л, 300 мл/ч, ультразвуковой, ароматизация, белый] подробнее
Нет в продаже
4.00
28 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-AAA07444
17.12.2025 dns-shop.ru
безшумный, хороший поток пара
Пришелец-PH98470
11.11.2025 dns-shop.ru
Дизайн приятный
Практически бесшумный
Регулировка мощности
Объёмный бак
Не обнаружил
Прекрасный увлажнитель. Никогда раньше не пользовался, тут купил и радуюсь, приятный полезный прибор, стоит потихонечку, работает себе спокойно. На полной мощности бака хватает примерно на день, на минимальной - чуть больше суток
Пришелец-LF24800
23.09.2025 dns-shop.ru
Хороший внешний вид, функциональность
Проработал 2 месяца, внутри появились трещины, и стал крошиться пластик.
Не рекомендую.
Пришелец-ML1757
26.03.2025 dns-shop.ru
Тонкий пластик.
Сломался на второй день
Пришелец-OF72003
09.02.2025 dns-shop.ru
Бесшумный, легко собирается и моется. Верхний налив воды очень удобен
Нет
Очень удобен верхний залив воды, легко разбирается и моется. Есть автоотключение, можно залить меньше воды на ночь и он сам отключится. Работает бесшумно. На 47 квадратов хватает.
Пришелец-AAF48821
07.02.2025 dns-shop.ru
Хороший увлажнитель, с большим потоком пара, бесшумный, удобно доливать воду.
Емкость, хватает на ночь. Подсветка (мешает в спальне), не посмотрела, можно ли ее отключить
В целом, достойный увлажнитель. Ревюкомендую.
Bad Thing
19.01.2025 dns-shop.ru
Пластик- отработка. он крошится. за неделю отломалось 2 элемента внутри, КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ К ПОКУПКЕ!!!!
Iing Been
30.12.2024 dns-shop.ru
Одни. Бесшумный.
Нет.
Верхний долив воды, мелкое распыление.
79089775031
25.12.2024 dns-shop.ru
Увлажнитель этой фирмы у меня уже был в использовании 3 зимних сезона. Покупался для сохранения коллекции орхидей в отопительный сезое. Выкинули за ненадобностью потом, в рабочем состоянии. Сейчас понадобился для повышения влажности в отопительный сезон, тк появился малыш.
Прибор поработал 2 часа вечером и у меня перестало сушить в носу. Впечатления очень хорошие.
По шуму - он есть, но когда идут мультики и вообще какой-то движ - его не слышно. Как только выключили мультики и приготовились ко сну стало хорошо слышно прибор. спать с таким я бы не стала, спим чутко. Увлажнитель будем использовать только пару часов вечером. Нам такой график подходит. прибор рекомендую
Пришелец-GNYE6871875
20.05.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.