Колонки Edifier R1100 черный

#1051700

Колонки Edifier R1100 черный

[формат акустики - 2.0, 2RCA, питание - от сети] подробнее

Нет в продаже

Гарантия: 12 мес.

Аксессуары

  • Характеристики
  • Отзывы 627
  • Инструкции и файлы

Отзывы о товаре Колонки Edifier R1100 черный

4.78

627 отзывов

5
4
3
2
1

Есть что рассказать?

Оцените товар, ваш опыт будет полезен

Качество звука: 4.7
Внешний вид: 4.9
Мощность: 4.7
Удобство управления: 4.7

ERadzivill

03.06.2026 dns-shop.ru

Удобство управления: 4
Мощность: 5
Внешний вид: 5
Качество звука: 5

Достоинства

Мне понравился звук. Правда убавил басы, так как показалось, что слишком напористые

Недостатки

Жаль что нет таких же в коричневом цвете. Черный мне не очень нравится

Комментарий

Начитался я тут комментариев про "прогрев", про настройки через спец. прогу в Window с определенным установленным пресетом эквалайзера.

Включил музон, сначала послушал без всяких настроек. Немного убавил басы - все хорошо. Потом решил применить настройки из комментов и "сломал" звук колонок. Я, конечно, утрирую про "сломал", но звук совершенно не понравился. Даже с выкрученным на полную басом. Совсем не та стереобаза получается. Я не претендую на Хай-Фай эксперта, но на уши медведь вроде не наступал )))

Удалил прогу со всеми ее пресетами. И наслаждаюсь нормальным звуком из коробки

Колонки большие - на фото монитор 32 дюйма. Сетки не снимал - не люблю видеть динамики.

Удивило, что у колонок два варианта входа PC и AUX. Я подключал через PC

Maenezo

24.03.2026 dns-shop.ru

Удобство управления: 5
Мощность: 5
Внешний вид: 5
Качество звука: 5

Достоинства

за свою цену отличные колонки, брал для просмотра фильмов, слушать музыку и играть на электрогитаре и мои ожидания превзошли, не пожалел что взял

Недостатки

отсуствуют

joyz

24.11.2025 dns-shop.ru

Качество звука: 5
Удобство управления: 5
Мощность: 5
Внешний вид: 5

Достоинства

Красивые, солидные колонки с качественным звуком.

Недостатки

Не обнаружил.

Комментарий

Абсолютно всем доволен. Колонки оказались даже выше моих ожиданий. Теперь наконец-то можно с удовольствием слушать мою коллекцию музыки.

Пришелец-BT72319

29.09.2024 dns-shop.ru

Удобство управления: 4
Мощность: 5
Внешний вид: 5
Качество звука: 5

Достоинства

Качество звучания.После 2.1 Sven,буквально растворился в музыке!

Недостатки

Нет! Может немного дороговато

Комментарий

Всегда покупал колонки с сабвуфером и не подозревал,что это главная ошибка!2.1 - это зло!За этим буханьем вы не услышите ничего.Купил эти колонки,сделал как пишет добрый человек в первом отзыве на них!Гарантирую,если вы как я - никогда не слышали хорошего звука,вы будете приятно удивлены!И да басов мне хватает,в самый раз!Это с учётом того,что без саба вообще ничего не слушал.

аrsss

14.08.2024 dns-shop.ru

Удобство управления: 5
Внешний вид: 5
Мощность: 4
Качество звука: 5

Достоинства

Очень хорошие колонки, правда со временем либо они тише стали, либо я привык и мне мало звука, покупал больше года назад (вроде как) за 6800, или за 7400, точно не помню

Недостатки

не нашел

Комментарий

единственное, что могу добавить - я видел много комментариев, к которых говорили, что колонка супер, на ней с помощью утилит можно достаточно быстро достигнуть hi-fi звука

papapa

18.09.2023 dns-shop.ru

Мощность: 5
Внешний вид: 5
Качество звука: 5

Достоинства

Класс, из коробки всё устраивает ....

Недостатки

Дорого (8700) ... 6к в самый раз.

Комментарий

Рекомендую 100%

Дополнение от 22 марта 2024 г.

Громкость 42 вт - здесь её нет. Низы слабые. Цена для этих колонок (~9К) завышена.

Parik

14.09.2018 dns-shop.ru

Достоинства

Приятный "плотный" звук на всем диапазоне частот, не такой звонкий как у "пищалок" которые идут часто комплектом к недорогим трифоникам. Размер такой, что все еще позволяет разместить их на компьютерном столе.

Недостатки

Все органы управления находятся сзади. Защитные сетки начинают противно дребежжать на некоторых частотах. Нет цифровых входов

Комментарий

Брал на замену 2.1 системе Edifier s330d, т.к. сдох один из каналов. С музыкой колонки справляются очень хорошо, на мой взгляд. После недолгого использования меня не очень устраивало только то, что в играх и фильмах колонки немного не дотягивают в низких частотах до трифоника. Баса не хватало только в "громких" сценах где что-то взрывается или ломается.

В итоге решил подключить сабвуфер от старой системы и R1100 использовать вместе с ним. Как я понимаю сейчас любой Realtek имеет достаточно выходов для этого. Получилось почти так, как и ожидал. Бас стал "ухающий", как надо прям, но для меломанов такой маневр выйдет боком, т.к. саб немного растягивает басы и делает композицию не такой четкой, но это вкусовщина. Жанр музыки, который прямо раскрылся с сабом - это танцевальная музыка типа Die Antwoord там он отыгрывает прямо как надо.

Promotheus

21.06.2026 dns-shop.ru

Удобство управления: 4
Мощность: 5
Внешний вид: 5
Качество звука: 5

Достоинства

Прекрасный, чистый звук и басы имеются, колонки из тех что включил, кайфанул, немного подстроил EQ и еще раз кайфанул.

Недостатки

Все крутилки сзади, тянуться неудобно.

Комментарий

Отличные колонки, боялся будут избыточны для компа по мощности, но на моем игровом столище 140х70см влезли с запасом рядом с моником-ультравайдом, и звук норм, не глохну, игры типа "Doom", фильмы типа "Фуриоса" можно употреблять полноценно, пушки бабахают, демоны орут, моторы ревут аж пробирает до мурашек), в общем каеф, рекомендую!

Пришелец-YW87842

06.06.2026 dns-shop.ru

Удобство управления: 4
Мощность: 5
Внешний вид: 5
Качество звука: 5

Достоинства

отличные басы для их размеров

Недостатки

регулятор громкости сзади

Комментарий

при отсутствии входного сигнала полная тишина - нет никаких наводок, пойдет для мини дискотеки))

Пришелец-LN47725

01.05.2026 dns-shop.ru

Удобство управления: 4
Внешний вид: 4
Мощность: 4
Качество звука: 2

Достоинства

качество материала/отделки, все аккуратно и красиво, громкие, возможно даже не хрипят

Недостатки

цена, довольно посредственный звук

Комментарий

не понимаю восторженных отзывов, как будто люди нормальную аккустику ни разу не слышали, низа отсутствуют, верха тоже, возможно с настройками эквалайзера звучание будет получше, но не везде он есть, то же прослушивание через ВК например, цена явно завышена раза в два, не советую людям, кто раз слышал нормальный звук, а не какафонию, не ведитесь на первый комментарий, где чел расписывает лучшую покупку в своей жизни