#1051700
Колонки Edifier R1100 черный
[формат акустики - 2.0, 2RCA, питание - от сети] подробнее
Нет в продаже
#1051700
[формат акустики - 2.0, 2RCA, питание - от сети] подробнее
Нет в продаже
4.78
627 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
ERadzivill
03.06.2026 dns-shop.ru
Мне понравился звук. Правда убавил басы, так как показалось, что слишком напористые
Жаль что нет таких же в коричневом цвете. Черный мне не очень нравится
Начитался я тут комментариев про "прогрев", про настройки через спец. прогу в Window с определенным установленным пресетом эквалайзера.
Включил музон, сначала послушал без всяких настроек. Немного убавил басы - все хорошо. Потом решил применить настройки из комментов и "сломал" звук колонок. Я, конечно, утрирую про "сломал", но звук совершенно не понравился. Даже с выкрученным на полную басом. Совсем не та стереобаза получается. Я не претендую на Хай-Фай эксперта, но на уши медведь вроде не наступал )))
Удалил прогу со всеми ее пресетами. И наслаждаюсь нормальным звуком из коробки
Колонки большие - на фото монитор 32 дюйма. Сетки не снимал - не люблю видеть динамики.
Удивило, что у колонок два варианта входа PC и AUX. Я подключал через PC
Maenezo
24.03.2026 dns-shop.ru
за свою цену отличные колонки, брал для просмотра фильмов, слушать музыку и играть на электрогитаре и мои ожидания превзошли, не пожалел что взял
отсуствуют
joyz
24.11.2025 dns-shop.ru
Красивые, солидные колонки с качественным звуком.
Не обнаружил.
Абсолютно всем доволен. Колонки оказались даже выше моих ожиданий. Теперь наконец-то можно с удовольствием слушать мою коллекцию музыки.
Пришелец-BT72319
29.09.2024 dns-shop.ru
Качество звучания.После 2.1 Sven,буквально растворился в музыке!
Нет! Может немного дороговато
Всегда покупал колонки с сабвуфером и не подозревал,что это главная ошибка!2.1 - это зло!За этим буханьем вы не услышите ничего.Купил эти колонки,сделал как пишет добрый человек в первом отзыве на них!Гарантирую,если вы как я - никогда не слышали хорошего звука,вы будете приятно удивлены!И да басов мне хватает,в самый раз!Это с учётом того,что без саба вообще ничего не слушал.
аrsss
14.08.2024 dns-shop.ru
Очень хорошие колонки, правда со временем либо они тише стали, либо я привык и мне мало звука, покупал больше года назад (вроде как) за 6800, или за 7400, точно не помню
не нашел
единственное, что могу добавить - я видел много комментариев, к которых говорили, что колонка супер, на ней с помощью утилит можно достаточно быстро достигнуть hi-fi звука
papapa
18.09.2023 dns-shop.ru
Класс, из коробки всё устраивает ....
Дорого (8700) ... 6к в самый раз.
Рекомендую 100%
Громкость 42 вт - здесь её нет. Низы слабые. Цена для этих колонок (~9К) завышена.
Parik
14.09.2018 dns-shop.ru
Приятный "плотный" звук на всем диапазоне частот, не такой звонкий как у "пищалок" которые идут часто комплектом к недорогим трифоникам. Размер такой, что все еще позволяет разместить их на компьютерном столе.
Все органы управления находятся сзади. Защитные сетки начинают противно дребежжать на некоторых частотах. Нет цифровых входов
Брал на замену 2.1 системе Edifier s330d, т.к. сдох один из каналов. С музыкой колонки справляются очень хорошо, на мой взгляд. После недолгого использования меня не очень устраивало только то, что в играх и фильмах колонки немного не дотягивают в низких частотах до трифоника. Баса не хватало только в "громких" сценах где что-то взрывается или ломается.
В итоге решил подключить сабвуфер от старой системы и R1100 использовать вместе с ним. Как я понимаю сейчас любой Realtek имеет достаточно выходов для этого. Получилось почти так, как и ожидал. Бас стал "ухающий", как надо прям, но для меломанов такой маневр выйдет боком, т.к. саб немного растягивает басы и делает композицию не такой четкой, но это вкусовщина. Жанр музыки, который прямо раскрылся с сабом - это танцевальная музыка типа Die Antwoord там он отыгрывает прямо как надо.
Promotheus
21.06.2026 dns-shop.ru
Прекрасный, чистый звук и басы имеются, колонки из тех что включил, кайфанул, немного подстроил EQ и еще раз кайфанул.
Все крутилки сзади, тянуться неудобно.
Отличные колонки, боялся будут избыточны для компа по мощности, но на моем игровом столище 140х70см влезли с запасом рядом с моником-ультравайдом, и звук норм, не глохну, игры типа "Doom", фильмы типа "Фуриоса" можно употреблять полноценно, пушки бабахают, демоны орут, моторы ревут аж пробирает до мурашек), в общем каеф, рекомендую!
Пришелец-YW87842
06.06.2026 dns-shop.ru
отличные басы для их размеров
регулятор громкости сзади
при отсутствии входного сигнала полная тишина - нет никаких наводок, пойдет для мини дискотеки))
Пришелец-LN47725
01.05.2026 dns-shop.ru
качество материала/отделки, все аккуратно и красиво, громкие, возможно даже не хрипят
цена, довольно посредственный звук
не понимаю восторженных отзывов, как будто люди нормальную аккустику ни разу не слышали, низа отсутствуют, верха тоже, возможно с настройками эквалайзера звучание будет получше, но не везде он есть, то же прослушивание через ВК например, цена явно завышена раза в два, не советую людям, кто раз слышал нормальный звук, а не какафонию, не ведитесь на первый комментарий, где чел расписывает лучшую покупку в своей жизни