Дисплей: 5
Производительность: 5
Расход питания: 4
Комментарий
Отличный ноутбук! Из коробки работает хорошо, нареканий нет, с батареей всё ок, при достаточно активной работе 4-5 часов держит спокойно. Удобно что есть предустановленная ОС (в нынешние времена огромный плюс). В характеристиках указано, что экран глянцевый (для меня было не критичным, но минусом, глянцевые экраны сильно бликуют), но он с антибликовым покрытием – большой плюс. Есть удобные варианты входа: по лицу, по отпечатку пальца. Камера, как для ноутбука, достаточно хорошая. Подсветка клавиш клавиатуры отличная, есть 3 режима: выключено, слабое свечение, сильное свечение (переключение через fn + пробел)