#5080970
6.67" Смартфон Xiaomi Redmi Note 11 Pro+ 128 ГБ серый
[ядер - 8x(2.5 ГГц), 6 ГБ, 2 SIM, AMOLED, 2400x1080, камера 108+8+2 Мп, NFC, 5G, 4G, GPS, FM, 4500 мА*ч] подробнее
Нет в продаже
#5080970
[ядер - 8x(2.5 ГГц), 6 ГБ, 2 SIM, AMOLED, 2400x1080, камера 108+8+2 Мп, NFC, 5G, 4G, GPS, FM, 4500 мА*ч] подробнее
Нет в продаже
4.73
451 отзыв
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Brusnikin213
29.11.2025 dns-shop.ru
Нет. Телефон не имеет долгосрочной перпективы.
За полтора года использования аккумулятор износился очень сильно. Не хватает даже на половину дня при среднем использовании.
Камера просто бюджетная, тут не о чем говорить. 108 мегапикселей не понятно как работают, даже в отдельном режиме закрывая камеру на 108 все равно нету изменений как будто камера фальшивая. Телефон я не вскрывал и не проверял.
Процессор который сюда поставили не впечатлил от слова соовсем и даже огорчил. На Xiaomi redmi note 8 pro такая же производительность, но сколько лет ему уже.
А вот и причина по которой я написал этот отзыв. В какой то момент лазая по интернету у моего телефона просто вывалися дисплей с отрывом шлейфа. Посмотрев поближе стало понятно что проклейки дисплея к корпусу там не было от слова соовсем и как он продержался полтора года я вообще не понимаю.
В общем покупкой расстроен. Ожидал что Xiaomi прослужит мне верой и правдой как и все остальные (Redmi 4a - 3 года, redmi note 4x - 2 года, redmi note 8t - 3 года) но это самый ужасный телефон который я когда либо покупал за такие деньги. Его цена 10000р и это максимум
Пришелец-XI4257
29.09.2024 dns-shop.ru
Очень хороший теле
Не нашли
Телефон очень хороший. Покупали ребенку. Он очень доволен данной моделью телефона, особенно ему нравиться функция второго экрана, когда он играет в игры, он может открыть в мини окне мессенджер и ответить на сообщение. Телефон не виснет. Ребенок играет в разные игры. Телефон очень быстро заряжается и долго держит заряд, что меня очень радует.
Пришелец-WL07225
28.07.2024 dns-shop.ru
Камера не очень плохая производительность хорошая внешний вид очень привлекательный
За 3 месяца из пользования а батареи начинает моментально разряжаться, при разговоре в 10 минут по телефону микрофон перестаёт работать и собеседник меня не слышит, на него нельзя положиться разряжается даже когда лежит в кармане и им не пользуются аккумулятор показывает себя с плохой стороны на мелочи как когда телефон разряжен работает очень плохо не буду зацикливаться, боюсь что произойдёт с ним когда выйдет гарантия, буду избавляться от данного аппарата, не рекомендую! На фото телефон зарядившийся до 30% уже 39 градусов, когда зарядишь его до 100 он уже температуры под 45 что может вызывать неисправности.
За такую цену хорошая производительность, ну такой телефон вам просужит недолго.
Пришелец-YR01088
02.06.2024 dns-shop.ru
Красивый, мощный,очень быстрая зарядка(0-100-15мин)
Нет
Отличный телефон, обновился до HyperOS, шустрый, тянет почти все игры на ультрах, богатый комплект, за свои деньги самый лучший телефон.
MagmaNeKubik
26.05.2024 dns-shop.ru
Телефон аболденный , за свои 18к оправдал. Производительность топ , экран 120 герцовый. Самое главное для меня это 1080р 60 fps и 4к. Именно фотки так себе, а вот камера не плохая если сравнивать с другими моделями примеру Redmi note 12 должен быть лучше, а оказался хуже чем этот. Вообщем рекомендую к покупке тем кому важна нормальная камера за бюджет до 20к рублей.
Батарея 4500. Заряжается , да быстро за 30/40 минут, но зарядки при активном использовании хватает на 5/5.5 часов.
Если будет хуже производительность может дополню отзыв. ( Покупал в ДНС, просто в магазине без акка)
Пришелец-BC99673
17.05.2024 dns-shop.ru
Амолед экран
Дорого стоит для меня. Подтормаживает, буквы не те нажимаются.
Разницы не заметил, что смарт за 8 т.р., что смарт за 19 т.р., одинаково с подтормаживанием работают. От этого тела ждал лучшего. Фото только коробка, т.к. тело сам себя фоткать не может.
Пришелец-EU57822
11.05.2024 dns-shop.ru
Норм экран.
Норм дизайн.
Супер быстрая зарядка, вот здесь реально молодцы.
Как всегда пленка с завода и чехол в комплекте.
Обновился до андроида 13.
К батареи претензий нет.
Список игр которые были скачаны для теста.
Геншин - самые низкие настройки графики и 30 fps лагает, но если тебе очень хочется поиграть то привыкнуть можно, но сможешь ли ты играть с таким мылом это уже другой вопрос.
League of legends Wild Rift- в игре есть режим производительность чтобы игра работала плавно и ничего не зависало и не тормозило. Однако и это не помогло, в обычной прогулке по карте вроде бы нормально стабильные 58-60 fps , но когда ты зайдешь в лес, почему то fps проседает до 48, и это с учетом что просто бегаю и ничего не делаю, а если начнется командный бой, меня вынесут первым просто потому что лагает телефон ?
(Тестировал в тренировочном режиме- то есть играл один)
Очень огорчен такой производительностью в нетребовательной игре.
Neverland - можно играть на самых низких и с 30fps и то будет лагать, ставить на 60fps все равно нет смысла , телефон телеыон не сможет их выдать, и будут фризы.
Короче телефон создан для максимально нетребовательных игр, на подобии:
Metel
SUBWAY SURFERS
Возможно Granny
И других подобных игр.
Камера:
108 мгп это маркетинг - фоткать на неё невозможно , фотки получаются МЫЛЬНЫМИ и не реалистичными, получаются как будто нарисовано гуашью. То ли это камера такая, то ли это ИИ пытается сгладить так изображение.
Если фоткать не в 108 то фотки получаются ниже среднего, то есть этот телефон явно не для любителей пофотографировать.
Телефон лагает в обычных приложениях на пример - телеграм, при открывании чата он начинает его прогружать и происходит подвисание.
Смена аккаунта, тоже происходит очень заметное подвисание.
Приложение КиноПоиск - когда запустил первый раз, я просто офигел, начал скролить, он настолько сильно начал лагать что вам не передать как это было. Такое ощущение что в руках у меня какой то максимально дешманский телефон.
Телефоном пользуюсь третий день.
Сделал тест антуту и телефон выдал очень даже приличный результат.
И по идеи с такими показателями он не может лагать, но все иначе.
Был у меня раньше сяоми , но даже он так не лагал как этот. Это наверно кривая хайпер ос.
Сравнивал со своим телефоном Tecno camon 20 pro 5g.
Tecno монстр который набирает 800к в антуту, и у них стабильная рабочая система, в которой нет ни единого зависания.
Мне нравится оболочка сяоми , я их даже люблю, но то что сейчас они сделали с производительностью это кошмар.
Короче очень огорчен покупкой сяоми, не ожидал от них такого.
Пришелец-SJ64500
28.04.2024 dns-shop.ru
1. Производительность(здесь она нормальная, лучше чем mediatek helio g99, после моих huawei y9s и honor 9 очень бодрый)
2. Экран(после ipsa непривычно и необычно, но мне понравилось)
3. Звук(козырь в рукаве, здесь стоят стереодинамики со связкой с jbl + dolby atmos, огонь, после моих прошлых телефонов это лучшее что я увидел за такую цену 18999 рублей, если перекрыть динамик, звук не искажается. Короче ставлю жирный плюс)
4. Вибромотор меня порадовал, чем-то напоминает айфоны, хоть он и линейный, но зато он есть
5. Зарядка(здесь положили 120 вт, после 10 вт это небо и земля, оправдывает своё название)
6. Спинка здесь матовое стекло, многие пишут что здесь пластик, но это не так
7. Оболочка HyperOS и Android 13 меня порадовали, рекламу не вижу, возможно потому что я перед началом использования поставил регион Великобритания и убрал некоторые приложения + немного настроил телефон.
Не понял только как перенести все данные, только вчера купил новый телефон со склада, гугл не всё перенёс, приложения и музыку перенёс через ShareMe, фоток много не знаю даже как перенести, неудобно. Хотя фотки есть в яндекс диске, хранящиеся в безлимите. Может кто знает как перенести с Honora в Xiaomi данные, пишите под моим комментарием
8. Сеть топовая и Bluetooth 5.2 🔥
9. Агрегация частот здесь присутствует, nfc тоже, запись звонков не видел, но в обзорах говорят, что есть.
10. Ну и впринципе всё что я хотел написать написал. Позже если что обновлю комментарий.
Пока не выявил, может со временем появятся, напишу тогда здесь
По итогу мне аппарат очень понравился, не знаю только почему они такое продают за такую цену, возможно реинкарнация события с первой продажей honor 9, не знаю. С ним не сравнится никто, имея такие козыри, короче огонь. Надеюсь, что он проживёт долгую и счастливую жизнь. Если кто сомневался как я брать его или нет, берите и как можно скорее, потому что таких телефон с каждым днём меньше и меньше, тем более по такой цене.
Спустя почти месяц эксплуатации не подводил меня, отличный телефон за 19 тыс, батарейка конечно 4500 маловато, но зато зарядка царская. Фотки скажу мыльноватые(это без режима 108 мп) пользуюсь режимом 108 мп и получаю приличные фото. Присутствие тут стерео это просто сказка, музыку слушать одно удовольствие. Так что, берите, своих денег он стоит однозначно!
Пришелец-QT70671
23.03.2024 dns-shop.ru
Отличный экран, Хорошая камера производительность.
Критических нет.
Реклама,но можно отключить
Хороший , сбалансированный смарт
Пришелец-LO29527
23.10.2025 dns-shop.ru
Более современная модель чем Redmi Note 10. Зарядка на 120 Вт в комплекте (но это скорее не достоинство, а недостаток).
Заявлено 5G, но в наших реалиях смысла в нем нет. За границей тоже 5G не работает.
1) Зарядка на 120 Вт - это и достоинство и огромный недостаток одновременно. Батарея через год начала давать сбои, очень сильно греется и очень быстро разряжается. Мастер сказал что год это еще много, что она проработала в таком режиме. С помощью специальных приложений удалось установить что за год емкость снизилась до 65% от первоначальной. Если заряжать телефон обычной зарядкой (5Вх2А), то он не включится пока не зарядится на 5%, что мешает его использованию. Сразу же после заряда на 100% процент заряда падает до 95%, при этом на 1% заряда однажды проработал почти 2 часа.
3) Отсутствие обновлений и прекращение поддержки с 2025 года.
4) Камера ужас, на Redmi Note 10 Pro была камера намного лучше и качественнее, камер много, толку мало.
5) Проблемы возникают с подключением по Bluetooth к автомобилю - постоянно отключается телефон, неправильно передаются названия контактов, не в той кодировке (с прошлым телефоном проблем не возникало)
Намного хуже чем Redmi Note 10 Pro. Особенно батарея. Не рекомендую.