#4707607
Видеорегистратор Mio ViVa V50
[1920x1080, угол обзора - 130°, экран - 3", Sony Starvis, G-сенсор] подробнее
Нет в продаже
#4707607
[1920x1080, угол обзора - 130°, экран - 3", Sony Starvis, G-сенсор] подробнее
Нет в продаже
3.87
54 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-XP6290
06.10.2024 dns-shop.ru
Не нашёл
Не работает вообще
Не берите данный регистратор
Пришелец-RS61253
07.03.2024 dns-shop.ru
Включил, настроил дату и установил на стекло, и забыл. Работает. Первый регистратор
у жены три года. Второй купил себе второй год работает!
Не обнаружил.
Просто и надежно!
executer79
03.03.2024 dns-shop.ru
Красивый)
Не работает от штатного зарядного устройства.
Не брать. От штатного зарядного устройства не работает, проверили в 5ти автомобилях. Включили от 220 через адаптер - работает. Если хотите получить танцы с бубном с поиском ЗУ, от которого работает - берите. Сдал назад в магазин, посмотрим, что скажут. Настроение подпорчено и время потрачено.
ZONLIQ
27.01.2024 dns-shop.ru
За свои деньги снимает хорошо, даже можно сказать почти отлично.
Проблем никаких не было, сам пока не выключался.
Нету
Спустя месяц использования, перестал видеть Sd карту.
Пришелец-AB48064
22.01.2024 dns-shop.ru
Цена качество
Родной провод не работал как только достали из упаковки
Пришлось ездить по всему городу, искать магазин где есть такой провод с такой зарядкой и покупать новый провод. Потрачено время, дополнительные деньги.
За две недели купил уже второй такой регистратор на обе машины. Первый регистратор тоже не запускался в авто с родного провода, запустили с компьютера и другого провода, но поставив в авто он работал. Этот заказ (Заказ Б-01618264), запустили с другого провода, а с родного не работал, хотя лампочка на блоке горит красным. Разобрали провод, на вход ток идет, индикатор горит красным, а дальше все не работает.
Гость
18.05.2023 dns-shop.ru
Качественная стравис матрица, и обзор широкий в 130 градусов,фоторежим есть и full hd запись отличная
Все хорошо.
Детализация нравится,матрица радует качественной картинкой, он реально получше снимает чем старый регистратор.
Гость
04.04.2023 dns-shop.ru
По мне так все отлично, видео ряд плавный и сборка хорошая, и крепление нормальное. Флешка не глючит. отличная вещь
Да все нормально.
По мне так работает бесперебойно, в плане работы косяков нет.
Пришелец-RT50076
05.03.2023 dns-shop.ru
Не смотрел
Ужаснейшое качество сборки
Только открыли , начал снимать защитную пленку на линзе , которая зачем-то завернута в корпус и просто отвалилась передняя часть
Пришелец-UH97869
24.01.2023 dns-shop.ru
Качество съёмки в темноте
Не выявлено
Оправдал ожидания
ZooMKDM
07.11.2022 dns-shop.ru
Нет таких, не использовал.
Купил не рабочий.
Купил, в машине у магазина сразу его подключил в прикуриватель, не работает, в итоге вернул регистратор, забрал деньги и купил 70,mai.