#9271662
Электрогенератор бензиновый ТСС SGG 2100Si
[количество фаз: 1, резервный, 230 В, 2.1 кВт, инвертор, 12В, 7.8 А, бак - 5.6 л, 56 дБ, 20 кг] подробнее
Нет в продаже
#9271662
[количество фаз: 1, резервный, 230 В, 2.1 кВт, инвертор, 12В, 7.8 А, бак - 5.6 л, 56 дБ, 20 кг] подробнее
Нет в продаже
4.76
204 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Nas_ka
28.11.2025 dns-shop.ru
Компактный, тихий. Качественный пластик. Понятное простое управление. Вес приемлемый. Подробная инструкция на русском языке.
Понравилась и цена и качество.
Пришелец-TY51567
23.07.2025 dns-shop.ru
Компактный
Пока не выявил
Пришол весь в масле
Пришелец-TX63932
31.05.2025 dns-shop.ru
Отлично
Пфу пфу пфу через левое плечо пока нет
Работа понравилась, экономичный
Пришелец-YA7751
12.04.2025 dns-shop.ru
цена
При заливке масла щуп был грязный было старая масло на нём не знаю почему все остальное хорошо
На щупе было старое масло не знаю почему а так все новое
Пришелец-MS5877
15.12.2024 dns-shop.ru
Компактный, мобильный, не громкий
Сборка, корпус на 4 звёзды, на работу конечно не влияет, но сборку стоит подтянуть.
Долго выбирал среди представленных на рынке генераторов. До этого дело с данным товаром не имел и судить о выборе было сложно. Подсказал коллега по работе, он сам использует такой генератор, только большей мощности. Посоветовал взять 2квт, т.к. мне он будет нужен не часто и только в зимнее время на случай отключения электроэнергии, отопление от насоса, да и пару холодильников, поэтому излишняя мощность тут не к чему. К тому же цена упала на тот момент прям очень хорошо, по сравнению с конкурентами дешевле почти на 10 к. Заправил масло, кстати, проверил завести без масла, как в инструкции написано есть защита, не завелся, моргнул лампочкой уровень масла. Налил уровень, запустился сразу, легко. Поработал без нагрузки 10-15 мин. Подключил лобзик, работает, в момент пуска лобзика, на режиме экономии, генератор слегка поднял обороты и опять сбросил, лобзик во время работы не замечает, только при пуске, 250 Вт. Не шумный, рядом можно стоять и спокойно разговаривать. Вес чуть больше 20 кг, взять с собой на природу, поставить в багажник никаких проблем. К сожалению видео сюда не выкладывается.
ZelyaZ
25.09.2024 dns-shop.ru
Завёлся хорошо, синенький.
Сломался через полтора часа, небрежная сборка, местами торчит шумоизоляция, криво врезаны переклбчители и тумблеры в панель приборов. Шумоизоляция под свечным колпаком отклеивается. В бензобаке какие то ошметки. Сдаём по гарантии, будем дописывать отзыв с результатами.
Впринципе мне он понравился... Жалко что не смог я им попользоваться нормально....
Через полтора часа работы начали плавать обороты, я его заглушил и больше не смог завести, под ним образовалась лужа бензина
Пришелец-GV1142
03.09.2024 dns-shop.ru
Легкий, довольно тихий. Завелся с пол пинка. Ушм 650 ватт запустил без проблем, морозилку вообще не почувствовал.
Пока не обнаружил. Есть следы вскрытия решетки глушителя(зализаны грани болта, так же визуально похоже, что носик глушителя был приварен после того как вышел с конвейера завода. Фото прикладываю.
Общее впечатление от работы генератора положительное. 4 звезды за болт и глушитель. Бензин 92, масло залил shtill 10w30.
Пришелец-UP6787
29.05.2026 dns-shop.ru
ЭКОНОМИЧНЫЙ
НЕТ
ДОВОЛЕН
Пришелец-VP181750
03.04.2026 dns-shop.ru
Пока только погонял на обкатке, за 3дня по 8ч(3полных бака), с подключено морозильной камерой(200л)и вентилятор. Проявил себя хорошо. Проблем с запуском не было, ключа боится
Пришелец-YRDP30704
30.03.2026 dns-shop.ru
Работает как часы, генерирует стабильный ток.
Шумноват для заявленных 65дб. Слышимость работы в радиусе 100 метров 20дб.
Генератор хорош, но не в плотную с местом отдыха..