Встраиваемая посудомоечная машина Hotpoint HI 4C66

#9973478

Встраиваемая посудомоечная машина Hotpoint HI 4C66

[расход воды - 11 л, кол-во комплектов - 14, дисплей, защита от протечек, 60 см х 82 см - 87 см х 56 см] подробнее

Нет в продаже

Аксессуары

  • Характеристики
  • Отзывы 47
  • Инструкции и файлы

Отзывы о товаре Встраиваемая посудомоечная машина Hotpoint HI 4C66

4.55

47 отзывов

5
4
3
2
1

Есть что рассказать?

Оцените товар, ваш опыт будет полезен

Результат использования: 4.4
Простота установки: 4.5
Простота эксплуатации: 4.6
Бесшумность: 4.3
Вместимость: 4.6

Пришелец-YU98974

04.07.2024 dns-shop.ru

Простота эксплуатации: 1
Бесшумность: 1
Результат использования: 1
Простота установки: 1
Вместимость: 1

Достоинства

приемлимая цена, инверторный мотор

Недостатки

протекает, ошибка

Комментарий

долго выбирали, выбрали, привезли, подключили, первый запуск и да заработала. достаточно тихо, с программами разобраться легко, НО!!! прошло 10 мин заметили пену, на фото видно, протекала дверь, сразу же ошибка Е01, следствие машина не исправна. качество мойки/сушки остается загадкой, машину приняли обратно в магазин.

Пришелец-FU26048

12.06.2024 dns-shop.ru

Бесшумность: 5
Простота установки: 5
Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 5
Результат использования: 5

Достоинства

Вместительная, тихая, отлично справляется. Все есть в комплекте для установки

Недостатки

Их просто нет

Комментарий

Мониторила фирмы и цены не один месяц. Был выбор между Midea, DEXP и ещё несколько других вариантов. Выбор пал на Hotpoint (из-за выгодного комплекта варочной панели BEKO). Купила данную ПММ и ждала почти 3 недели когда ее привезут, при этом искала хоть какие-то отзывы. В итоге все замечательно- моет супер, сушит-супер, не пожалела о покупки. Помощницей очень довольна. Оеклмендую

Надежда0805

11.05.2026 dns-shop.ru

Простота эксплуатации: 1
Бесшумность: 1
Результат использования: 1
Простота установки: 1
Вместимость: 1

Достоинства

нет

Недостатки

плохо отмывает, через год и 4 месяца вообще сломалась, кнопки не реагируют

Инженер2010

25.01.2026 dns-shop.ru

Простота установки: 5
Простота эксплуатации: 5
Бесшумность: 4
Результат использования: 4

Достоинства

Работает. Не самая дорогая.

Недостатки

Неудобные корзины. Остаются остатки порошка.

Комментарий

Неудобные корзины. Раньше у нас была другая Hotpoint, которая ещё через дефис c Ariston. Так вот мы взяли из старой нижнюю корзину, она подошла. Вместе с корзинками для приборов. Верхнюю тоже поменяли бы, но там замена не такая простая и не подошла бы, а так её надо бы было поменять тоже. Остаются остатки порошка, пока не поняли как решить вопрос. Было бы здорово добавить дополнительное "полоскание", но такого нет

Пришелетс68

06.01.2026 dns-shop.ru

Достоинства

Цена

Недостатки

Пока не обнаружил

Комментарий

Долго выбирал. Китай брать не хотел. С таким набором функций бош стоит дороже, но там пластиковое дно, и помпа со всеми датчиками и тентом. У Электролюкса снижено давление на помпе. У горенье луч на полу белого цвета так же как и пол на кухне, и цена в 2 раза больше. Это моя первая посудомойка и сравнивать не с чем. Отмывает хорошо. Шум особо не мешает. Устраивает полностью.

Пришелец-MI6789

23.07.2025 dns-shop.ru

Результат использования: 3
Простота установки: 5
Вместимость: 4
Простота эксплуатации: 5
Бесшумность: 5

Достоинства

Тихая, есть луч на полу и звуковой сигнал

Недостатки

Плохо сушит!!! Есть ещё одна машинка этой же фирмы, сушит быстро и прекрасно, а эта, даже на дополнительной сушке вообще не просушивант… Маленький поддон для мытья ложек/вилок! Не соразмерный самой машинке, всё вываливается из него.

Пришелец-KI19057

20.07.2025 dns-shop.ru

Простота установки: 5
Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 5
Бесшумность: 4
Результат использования: 5

Достоинства

Отличная и лучшая!!! Очень довольна использую долго, никаких претензий.

Пришелец-SU18693

28.06.2025 dns-shop.ru

Простота эксплуатации: 3
Простота установки: 5
Результат использования: 1
Бесшумность: 3
Вместимость: 3

Достоинства

Относительно бюджетная

Недостатки

Не отмывает ничего ни на каком режиме. Худо бедно 90% отмыто на интенсивной мойке,но на сколько машинки хватит,если использовать только этот режим. Верхняя корзина не отмывается никогда. Как только ни пыталась расположить там миски/ чашки,одно разочарование. Столовые приборы тоже не отмывает.

Комментарий

До этого была отдельно стоящая мидеа на 45 см, проржавела,поэтому купили новую и побольше. Уж лучше бы я в ржавой ПММ посуду мыла, всяко чище было бы. Разочарована очень, хочется избавиться с первого же использования

Пришелец-AW52337

09.05.2025 dns-shop.ru

Простота установки: 5
Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 5
Бесшумность: 4
Результат использования: 4

Достоинства

В целом хорошая посудомойка

Недостатки

Плохо просушивает посуду .

Пришелец-OW10386

24.02.2025 dns-shop.ru

Результат использования: 1
Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 3
Бесшумность: 5

Достоинства

Моет

Недостатки

Плохо отмывает посуду. Нестабильное качество работы. Плохо отмывает налет от жесткой воды.

Комментарий

Больше расстройства от данной ПММ, чем радости. Срок пользования почти год. Живем за городом, вода довольно жесткая. Соответсвенно настроили машинку на максимальную жесткость. Использую магазинный финиш все средства, таблетки, ополаскиватель, соль. Тем не менее тарелки недостаточно омывает, остается каменная каемка. Но вот кружки и блюдца не верхней полке отмывает лучше, там нареканий практически нет. Каждый раз вручную домывать тарелки несподручно как-то. На нижней полке вообще плохо отмывает. Пробовала туда кастрюли устанавливать, остаются грязные. Поэтому кастрюли я мою вручную. Вот такая помощница капризная, надо за нее работать. Звонила на горячую линию, они это не обсуждают, перенаправляют в сервисный центр, оставляла заявку, никто не реагирует, звонила сама Ю в сервисный центр, там на автомате повторяют шаблонные ответы, вовсе не заинтересованы помочь. И если оформлять выезд специалиста для диагностики, предупреждают, что если машина исправна, будете оплачивать неустойку. Знаю, что ни днс, ни сервисный центр, ни производитель не заинтересованы в сборе обратной связи и реакции на это. Но пишу хотя бы для потенциальных покупателей. Если вода у вас жестче средней, эту ПММ не рекомендую, будут также мучиться и грустить. Я полностью разочарована в данной посудомойке. Знала бы, купила лучше Китай, а не Турцию.