#5463030
27" Монитор AOC CQ27G4X черный
[2560x1440@180 Гц, VA, LED, 4000:1, 300 Кд/м², 178°/178°, DisplayPort 1.4, HDMI 2.0 x2: 1500R, Adaptive-Sync, AMD FreeSync Premium Pro] подробнее
Нет в продаже
#5463030
[2560x1440@180 Гц, VA, LED, 4000:1, 300 Кд/м², 178°/178°, DisplayPort 1.4, HDMI 2.0 x2: 1500R, Adaptive-Sync, AMD FreeSync Premium Pro] подробнее
Нет в продаже
4.67
54 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-ET636954
25.02.2026 dns-shop.ru
засветов/битых пикселей нету, шикарный монитор за свои деньги
Пока не выявил
Цвета шикарные, QHD, берите-не пожалеете
Пришелец-FF63252
08.01.2026 dns-shop.ru
Отличный монитор за 16000₽.
Да, сейчас он 18500, но за эту цену все равно что-то лучше найти трудно
Из плюсов:
1.2K разрешение
2. Высокая частота обновления за такие деньги. 180 Hz.
3.Несмотря на то, что это VA-матрица, нету шлейфов на изображении.
4. Имеется HDR. ( О нем подробнее в комментарии.)
5. Хотя официально не заявлен G-Sync, он здесь поддерживается и работает.
6. Очень много различных настроек и режимов.
7.Все необходимые шнуры в комплекте.
Как по мне, недостатков нет.
Пользуюсь около месяца, никаких проблем не наблюдаю. Касательно HDR, то он здесь чисто для галочки, при его включении особо ничего не изменится.
Пришелец-KP53808
01.04.2025 dns-shop.ru
дешевый
качество сборки, засветы, качество изображения
купил данный монитор, не смотря на отзывы, а зря, лучше бы учел их,
действительно засветы есть, в играх все бледное, сочной картинки нет, как по мне красного цвета не увидишь, будет такой бледно красный, качество сборки вообще ужасное, все трещит и люфтит, страшно было ставить на ножки, ну вроде стоит. герцы удивили, все плавно, время отклика быстрое, как по мне сам монитор переоценен, лучше бы что-нибудь другое подороже и качественнее взял, разочарован.
в доту 2 поиграть невозможно, все бледное, так как в игре цвета сочные присутствуют, в шутерах иногда не разобрать, когда быстро что то делать надо, засветы
кто будет брать, берите стойку дополнительную сразу, которая на стол крепится и экран хоть куда двигать можно, комплектный ужасный
настройки регулировал на самом мониторе и в ОС, качество картинки совсем немного получилось улучшить
Пришелец-YV0333
21.03.2025 dns-shop.ru
не дорого
качество сборки
сильно хрупкий пластик на самом корпусе, после теста на пиксели были обнаружены битые пиксели, сильные засветы, экран показался сильно бледным, даже настройка в ОС или самом мониторе не помогали, все цвета сильно бледные и сочных красочных цветов не увидеть, не рекомендую, вернул обратно
Пришелец-VQ44959
15.03.2025 dns-shop.ru
прекрасная цветопередача, хороший перелив цветов, плавная картинка в шутерах ослбенно в динамике.
сборка хлипенькая, но рсли просто поставить и не трогать (кроме того что пыль протереть), то пойдет
заказал, ждал 4-5 дней, все пришло был довоел, так как ранее пользовался старым монитором на 60гц максимум, сейчас с новым железом и данным монитором вообще роскош. советую
Пришелец-RC30224
23.06.2026 dns-shop.ru
Все
Ну в принципе мне все понравилось
Пришелец-QC015958
15.06.2026 dns-shop.ru
Крепление и наличие регулировок
Ужасная цветопередача.
Данный монитор невозможно настроить под глаз, никакие пресеты не помогают!!
ExcaGamer
14.06.2026 dns-shop.ru
Монитор отличный. Огромный запас яркости и контрастности. Высокая герцовка, которая значительно меньше напрягает глаза. Сижу за компьютером большую часть дня, со старым монитором глаза уставали постоянно, с новым такого практически нет. Небольшая изогнутость хорошо компенсирует большой размер. Полная комплектность со всеми необходимыми кабелями.
Критичных недостатков нет. Есть небольшие негативные нюансы, которые являются следствием матрицы VA. Например это легкое затемнение по краям - в целом не мешает. Также есть госты - "мерцание" текста при скроллинге, если оставить базовую скорость отклика (5мс) то госты небольшие. Если скорость отклика уменьшать, то госты становятся значительно более выраженными, вплоть до сильного изменения цвета при малейшем сдвиге текста. Но все это проявляется по сути только в браузере. В играх или фильмах ничего этого нет или совершенно незаметно.
Пользуюсь уже месяца два - никаких технических проблем не обнаружено, все пиксели в порядке (в магазине не получилось проверить), блок питания на высокой герцовке не трещит и не шумит вовсе. Покупкой доволен. Магазину спасибо за хороший предпродажный сервис.
Пришелец-RH61404
31.05.2026 dns-shop.ru
27" диагональ и 2560*1440, VA матрица соответственно цветопередача, 180гц, комплектация
подробнее в комментарии
Монитор QHD и 27", после FullHD и 24", конечно разница присутствует, но прям вау эффекта не случилось, как для меня, сначала даже пришлось привыкать к такому большому экрану. Качество сборки хорошее, в комплект положили DP и HDMI кабели, ножка прорезинена и стоит на столе уверенно не скользит, состоит из 2х частей, плоской опоры и самой ноги, соединяется это все винтом, а к самому монитору крепится на защелки, регулируется по высоте. Блок питания встроен, для кого-то минус, для кого-то плюс. Мне дискомфорта не доставляет. VA матрица, хорошая цветопередача, отклик, углы обзора, опять же вкусовщина, кому-то больше нравится IPS. Много различных настроек, каждый пользователь найдет для себя оптимальные. На моем из коробки на пресете нормальный была установлена яркость 80, если поменять на любой другой и снова выставить норму, то яркость становится 60. Я оставил на 70. Теперь о нюансе. При проверке на битые пиксели онлайн, самих битых пикселей не обнаружено, но есть рандомно возникающие в основном по краям экрана, как будто бы западающие пиксели, их видно на однотонном фоне, но если провести по этому месту тряпочкой то они пропадают, кто в знает что это и считается ли дефектом, напишите в комментарии. При повседневном использовании, в особенности когда картинка динамичная их не видно. Если учесть вышеописанную особенность, то монитор вполне можно приобрести и по нормальной цене в нынешних реалиях.
ToreG
08.05.2026 dns-shop.ru
Довольно хорошее соотношение цены и характеристик
шаткая подставка, несмотря на то, что тяжелая и металлическая
можно брать без проблем, но будет Adaptive Sync. Не уверен, что это лучшее решение под конкретные видеокарты. Если вы не любитель красных или зеленых, то это не важно.