#1065779
Термопаста Thermal Grizzly Hydronaut [TG-H-100-R]
[шприц, 26 г, 11.8 Вт/мК] подробнее
Нет в продаже
#1065779
[шприц, 26 г, 11.8 Вт/мК] подробнее
Нет в продаже
4.72
627 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-HW85712
19.01.2024 dns-shop.ru
Оригинал
Хватает примерно на пол года, затем деградирует температуры растут + 10 градусов за это время, это я еще играю мало видеокарта редко нагружена, плохо конечно, надеялся что на год хватит. Первое время держит хорошо но увы не долго, а цена сейчас просто космическая 5500 (с ума спрыгнуть) я брал за 3500. Где бы взять такую термопасту которую на заводах мажут, которую хватает на долгие годы.
lucky_fox
12.06.2026 dns-shop.ru
Очень удобный шприц с 2 насадками
Легко наносить
Отлично показывает себя с отводом тепла от Ryzen 7 7700
Удобный пакетик для хранения
Нет
Пылесос
05.06.2026 dns-shop.ru
Делал замеры в OOCT в стресс тесте на 5 градусов ниже скидывает температуру после мх-4 и на 1 градус скидывает чем мх-7
нет
проц 9950x3d
Пришелец-UY26100
30.05.2026 dns-shop.ru
Нормальная термопаста
Вроде не выявил
Обычная, легко наносится, но суперской не назвать
Banan_Manan
12.05.2026 dns-shop.ru
Легко наносится, хорошая теплопередача, в комплекте шпатель и салфетки
Не обнаружил
Отличная термопаста. Менял интерфейсы на ЦП и ГП в ноуте. 3 месяца работает отлично.
dimba_32
26.04.2026 dns-shop.ru
хорошо упакована, добротный шприц, какие-то насадки - лопатки, хороший результат несильной прожарки аидой
странная субстанция
паста эта странная, но намазать ее не получится ни пальцем, ни лопаточкой. Как советская замазка для деревянных окон, кукожится и прилипает. Взяв фен у жены, погрел камушек градусов до 60°С примерно, и о чудо, паста прекрвсно размазалась тонким слоем! Нагрел заодно пятку кулька и собрал. Результат прожарки аидой, тест не самый адовый, но для бытовых задач годный. Связка: i5 11400 с бустом (135Вт в макс.), мама Asus h510м prime , куль-Thermalright SI-100B top-flow, опера ddr4 32x3200, msi rtx 5060. 10мин. теста🔥 - макс. темп. 77°С, на отд. ядрах, больше не растет. Разница у меня с Мх-4 -2°С всего. Решайте сами, но на мой взгляд паста не совсем удобна в использовании. Помницца раньше, больше 15 лет назад, была паста залман в стеклянном флаконе с кисточкой, вот то была вещь! Потом правда тоже испоганилась.
Пришелец-SO9721
24.03.2026 dns-shop.ru
проверочный код актуальный, на сайте проверку проходит
Пришелец-II73470
21.06.2025 dns-shop.ru
Отличная паста
Возможно цена кого-то не устроит
Мазал мост ga-p35c-ds3r 775 и проц e5460. Разница с MX-4 до 10 градусов доходит. На б/у 1060 тоже зашла хорошо вместо окаменевшей пасты, карта больше 78 не греется. В мини-ПК поменял родную мазню на эту, r5 3500u на максимальные обороты теперь не выходит.
Casperzrq
12.02.2025 dns-shop.ru
Очень пластичная, как следствие очень легко наносить и малый расход.
Цена
Менял на асиках, подсыхает за год (это относится ко всем термопастам). Но наносить очень удобно.
Пришелец-ZA44895
09.09.2024 dns-shop.ru
Наверное эффективно отводить тепло
Нереально размазать, все остаётся на лопатке, под ам5 нереально распределить.
Не выпендривайтесь и берите mx4