#5097929
Райзер для видеокарты Montech VGM Vertical GPU Mounting Kit
[PCIe 4.0, совместимость-универсальный, длина кабеля-200 мм] подробнее
Нет в продаже
#5097929
[PCIe 4.0, совместимость-универсальный, длина кабеля-200 мм] подробнее
Нет в продаже
4.50
124 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
хуеблет
22.03.2026 dns-shop.ru
совместим с корпусом msi
модель почемуто другая
на фото было 3 отверстия для видеокарты , а приехали с двумя отверстиями. Проверяйте модель.
Пришелец-TG60558
01.02.2026 dns-shop.ru
Выглядит круто , просадок не заметил .
Длина райзера , чуть заморочная установка и не мало важное это ЦЕНА.
Не смотря на цену и сложность установки всё отлично.
Цена достаточно высокая , если бы не скидка в 1.5к я бы не решился купить , т.к. от той же фирмы lian li райзер дешевле.
В корпус king 65pro подошёл отлично.
Как и говорили ниже в комментариях , длинный и жёсткий шлейф , без подогрева феном не рискнул так загибать .
Ещё отмечу , в таком корпусе лучше сначала закрепить видеокарту на рамку и только потом ставить это всё в корпус , т.к. из за конструкции корпуса и заднего вентилятора не получится зафиксировать карту на болты к рамке райзера.
Надеюсь мой отзыв будет полезным владельцам корпуса king 65pro.
Пришелец-TS6946
04.12.2025 dns-shop.ru
простой монтаж, хорошее качество изготовления
-
шикарный райзер, в корпус king 66 pro встал идеально
Пришелец-PH13677
12.08.2025 dns-shop.ru
Сам кабель достаточно тугой и внушает доверие (как по мне).
После установки проверила в нескольких играх (cyberpunk 2077, borderlands 3, cult of the lamb) и могу сказать, что разницы между расположением видеокарты в материнской плате или через райзер кабель я не заметила.
В играх по-сложнее держит те же 60+ кадров.
В играх по-проще те же 100+ кадров в секунду.
Для кого-то это может стать недостатком, однако, под мой корпус cougar fv270 не подошёл сам комплект крепежа (сама по себе "корзинка" оказалась меньше отверстия в корпусе), соответственно и подставку также не удалось закрепить.
Ну и цена, конечно, "кусается"
В целом меня всё устраивает.
Моя задумка удалась. Всё работает без нареканий, как и до этого.
Внутренний эстет доволен :)
RamzikYT
13.07.2025 dns-shop.ru
вполне нормально устанавливается
прожил 1 день
установил, все летало, проходит буквально 1 день, утром я уже включаю ПК, но картинки не наблюдаю, перекинул 5080 на плату с райзера и о чудо, картинка есть и даже видеокарта определяется
Пришелец-RI42967
28.06.2025 dns-shop.ru
все подошло, видеокарта теперь там где и должна быть, красиво и эстетично, а не с этой подпоркой в комплекте к видеокарте.
инструкцию то можно было положить! а то так можно и видеакарту выломать пока разбираться будешь.
Сомневаетесь брать или не брать для такой огромной видюхи как 5080, то она влазиет, хоть для этого и нужны ровные руки. Видели под этим райзером комментарий что крупные видеокарты не влезут, и что стоит лучше брать лиан ли корпус, так вот: все отлично влезло и все грамотно сделано в montech king 95.
arhangel26
23.06.2025 dns-shop.ru
качество изготовления. Комплектация
Цена
Встал как родной в MONTECH King 95 с видюхой Sapphire AMD Radeon RX 7800 XT NITRO+
Приличное расстояние от нижних вентиляторов.
Шлейф можно было сделать чуть короче, но в принципе установке не помешал.
Каких либо сложностей с сборкой нет, все интуитивно понятно. Качество изготовления хорошее
Пришелец-NE78079
18.02.2025 dns-shop.ru
Все подошло к корпусу от гигабайт.
Пришелец-UD72647
07.02.2025 dns-shop.ru
Толстый материал, собирается монолитно, все устраивает.
Цена высокая но терпимо.
Пользуюсь несколько месяцев, ничего не прогибается, шлейф не мешается, если опустить все то что пишут, то перед покупкой нужно учитывать размер корпуса чтобы потом не мучится с напильником. И ещё, есть два крепления на корпус рэйзера шлейфа что очень кстати, но это в том случае если шлейф сильно упирается в материнку. Всем хороших покупок.
KTKRT
23.12.2024 dns-shop.ru
–толстый металл
–окрашен в цвет
–pci-e 4-й версии
–совсем немного нужно подгибать, чтобы все встало как надо.
–нет инструкции для тех кто никогда не собирал в детстве лего
–не подойдёт тем у кого руки кривоваты.
–жесткий шлейф, при установке надо греть феном.
Ставьте этот кронштейн только если у вас стоит вода. С башней могут быть проблемы. Я еле решил свою, но сделал по уму, разогрел провод питания феном и аккуратно отогнул во внутрь. Было сложно, но у меня получилось. Стресс-тесты прошли стабильно.
Так же после установки кронштейна на видюхе упали температуры. В моем случае на 3-5 градусов. С чем это связано пока не так и не понял.
По кусочкам собираю ПК мечты. Следующая покупка будет уже видеокарта 7900XTX либо 4070ti super. Может к моменту когда насобираю денег будет что-то адекватное из 50й линейки
Корпус Deepcool CK-560
Поставил 5070 ti gamerock и остальное железо в корпус montech king 95. Из-за материнки кронштейн не встал на место. Опустил ниже, из-за чего пришлось убирать два кулера. В целом производительности хватает, но иногда 5600x подводит. Сейчас коплю на ам5 с x3d.