#9114540
Электробритва Aceline S005YX
[черный/голубой, сеточная, бритье: влажное/сухое, головок - 3, питание - от аккумулятора \ от сети] подробнее
Нет в продаже
#9114540
[черный/голубой, сеточная, бритье: влажное/сухое, головок - 3, питание - от аккумулятора \ от сети] подробнее
Нет в продаже
4.48
65 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-PA22006
27.04.2026 dns-shop.ru
Цена как кг мяса
Мужики, здарова, я рос без отца и бриться меня никто не учил. До этой электробритвы брился одноразовыми станками и справлялся хорошо, решил приобрести данный аппарат. После первого применения у меня левая подмыха в мясо, правую более менее побрил, бубенцы не смог. Объясните как им пользоваться, мне нужно надавливать и туда сюда им водить? В общем буду ждать ответ, а пока пойду за одноразовыми станками. Всем удачи и гад блесс
Алекс-Кот
09.12.2025 dns-shop.ru
Цена
Внешний вид
Собрано не плохо
Нет зарядного устройства в комплекте
Купил 23.11.25г.
Из коробки зарядка АКБ была 100%
Электробритву использую впервые.
Выбирал по отзывам,цене, наличию и внешнему виду.
На момент написания отзыва,уже пользовался ей в 3й раз
Первое бритьё потратил 9% заряда,2й тоже 9%,в3й раз 10%
1й и 3й раз брился на сухую,2й раз с пеной.
На сухую лучше.
Из плюсов,зарядку держит отлично.
Мощности хватает,даже без турбо режима.
Бреет не плохо,щетина все 3раза 3-5 мм.
Бриться можно где угодно так как не привязан к розетке и отходы от волос остаются в машинке.
Чистить очень легко и удобно,верхняя часть просто отщёлкивается.
С пеной бреет плохо.
Жужит не громко,дребезжит не сильно,мне понравилось.
За 1050 рублей думаю отлично.
Дороже брать не вижу смысла.
Особенно подойдёт для командировочных.
Заряжать пока не пробовал,хочу понять на сколько хватит заряда АКБ.
Бреет не плохо,но нужно порой проходить по несколько раз, думаю это не минус,а особенность машинки.
Из минусов,наверное ножи.
Не знаю на сколько хватит,так в третий раз побрился не так как в первый раз.
Думаю доводить щетину до 5мм не стоит.
И не знаю есть ли в продаже новые ножи.
В общем мне машинка понравилась.
Далее по мере использования буду дополнять отзывы.
Всем приятных покупок.
ORDEN777
29.11.2025 dns-shop.ru
Бритва на вид хорошая, после полу года начала сыпаться , именно нож. Отпадает по штучке. Сетка без деформации. Чистка аккуратная после каждого бритья.
Нож не качественный. Металл храпкий
Китайская по е бе нь
Качество исполнения на 5. Качество изготовление- подвальная
Никнейм изменен
02.03.2025 dns-shop.ru
- Цена / качество
- Хорошо выглядит
- Можно мыть под водой
- Отлично справляется (фото до и после)
- Шум не сильней чем от струи воды в кране
Недостатков нет
Пользовался триммером, после него иногда Т-бритвой. Решил попробовать этот шейвер - справляется не хуже бритвы. Комплектация соответствует указанной на сайте.
Пришелец-GT0732
19.06.2026 dns-shop.ru
Вообще плохо бреет. Мне не понравилось приходиться проходить станком.
Пришелец-AM58080
12.06.2026 dns-shop.ru
Цена 499 руб, брал просто ради интереса, но товар превзошёл мои ожидания сделан качественно работает бесшумно что удивительно очень мягко бреет аккумулятора хватает надолго я брился тщательно каждый раз по 10 минут(так как щетина у меня достаточно жёсткая ) после 10 циклов бритья у меня осталось ещё 10% аккумулятор очень долговечный, посмотрим как будет работать дальше, за эту цену товар замечательный, пишу после месяца использования
Пришелец-VX81770
06.06.2026 dns-shop.ru
заказал в заводской упаковке - "пришла" - была в магазине ,вскрыта до меня (не верьте что заказываете в заводской ) все с витрины - жульничают не первый раз (покупал мини холодильник ) .. а так посмотрим не такие уж и деньги (все равно Менять будут )..всем добра...
Пришелец-UD99523
21.05.2026 dns-shop.ru
Стильная, с индикатором разряда
Низкое качество стали ножей, - быстро тупятся и плохо срезают волоски.
Бракованный нож разлетелся.
Бритва была бы отличная, если качество стали ножей соответствовало твёрдости для бритв.
Пришелец-DP55170
07.05.2026 dns-shop.ru
Бреет неплохо
Раздражает кожу
Сначала показалось, что при небольшом усилии вообще никакого эффекта нет и нужно нажимать сильнее. И действительно, если нажимать сильнее, то щетины почти не остаётся, зато остаётся сильное раздражение кожи, о котором я уже успел давно забыть, пользуясь электробритвами с вращающимися ножами. В итоге приноровился так – сначала провожу с небольшим усилием в разных направлениях, потом посильнее и тоже в разных направлениях. Тогда получается относительно чисто и раздражение небольшое (но пользоваться средствами после бритья, о которых я тоже давно не вспоминал, всё равно приходится)
Inteceptor
16.03.2026 dns-shop.ru
Бреет хорошо ,качественная сборка ,быстро заряжается ,медленно разряжается .
Неподвижный бритвенный блок ,в некоторых местах не совсем удобно .
В целом свои функции выполняет за небольшие деньги ,зачёт .