#5091432
Корпус Cougar MX330-G Pro [385NC30.0001] черный
[Mid-Tower, Micro-ATX, Mini-ITX, Standard-ATX, USB 2.0 Type-A, USB 3.2 Gen 1 Type-A, USB 3.2 Gen 2 Type-C, 1 x 120 мм] подробнее
Нет в продаже
#5091432
[Mid-Tower, Micro-ATX, Mini-ITX, Standard-ATX, USB 2.0 Type-A, USB 3.2 Gen 1 Type-A, USB 3.2 Gen 2 Type-C, 1 x 120 мм] подробнее
Нет в продаже
4.73
241 отзыв
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-FT37709
01.11.2025 dns-shop.ru
Качество
Тонковат металл под мат плату
Идеально подходит под АТХ мат плату, удобные крепления SSD, HDD, много места под провода-можно аккуратно уложить, длинные провода USB, управления, индикации, пылевые фильтры , отлично вентилируется, легкий в разборке сборке,в комплекте все необходимое, даже головка под стойки мат платы, лаконичный строгий дизайн( субъективно) . Идеальное соотношение цена -качество )
Пришелец-YC6885
14.09.2025 dns-shop.ru
Системник с type-c и usb 3.2 на фронтальной панели да возможность поставить привод? Да аналогов просто нет. Даже свистелка есть в виде стекляшки на боку.
Там где можно было сэкономить - ну это и сделали.
Видел я конечно и тоньше метал в системниках офисных, но все же внутрянка гнется пальцами. Это толстая, хорошая фольга, а не металлические листы =) Я бы предпочел отсутствие "окна" в обмен на металл потолще.
Возможность повесить на верх водянку - ну тут так же сэкономили. DEEPCOOL LE360 V2 не помещается буквально на несколько мм, упирается в печатную плату верхней панели и висит слегка под углом. во избежание замыкания поклеил каптона на водянку.
Возможность установить на фронталку 140мм кулеры - тоже "полуправда". Крепления то есть, только смысла нет, дырки прорублены под 120.
Салазки приклеены скотчем к стеклу так, что они фактически не работают, можно сказать брак. Обнаружил уже после того, как все собрал, куда уже теперь все разбирать. Кто подскажет, что за чудо скотч используется - буду признателен, сам переклею =)
So1o-JN32209
14.04.2025 dns-shop.ru
Крутой корпус. Есть место под двд 5,25 на всякий древний случай. При этом достаточно компактный. Не особо больше моего предыдущего компа. Выглядит круто. Закалённое стекло. Съёмные пылевые фильтры на магнитах.
Маловато места для укладки проводов, сату уложить это вообще отдельный челлендж. Задний вент крепил какой-то неопытный от слова совсем, провёл провод через место для заглушки под мать. Юсб3 нужно воткнуть один раз и забыть, потому что потом его фиг вытащишь (есть опасность повредить юсб3 на матери. У меня только корзинка отвалилась, контакты целы и невредимы, теперь просто корзинка часть кабеля, а не матери, так что, в принципе всё норм). Как я понял, это недостаток самого юсб3, т. е. в любом корпусе есть риск, ужас, конечно.
Впервые собирал комп, соответственно, это мой первый корпус. В целом крутой корпус. Буду знать, что есть только одна попытка воткнуть юсб3.
P. S. Когда комп включается, приятно пахнет новой техникой.
Eugene Whiteman
12.03.2025 dns-shop.ru
Безумно вместимый, так что при желании можно хоть слона в него запихать. Огромная RTX 4070 ti super Windforce от Gigabyte влезла в него так, что ещё полторы таких можно засунуть. Думаю можно запихать вообще любую видеокарту, доступную к покупке обычному смертному.
Всё очень просто и понятно. Минималистичный дизайн при огромной вместимости. Это ли не кайф? Никаких излишеств и выпендрежей. Все для людей.
Красивый. Прямо красивый, на удивление. Я на его внешние данные вообще не смотрел, когда выбирал, и фото в объявлениях вообще не передают его реальный внешний вид. Он выглядит круто и дорого, так что наверное никто не поверит, если сказать за сколько я его купил (ну если не шарит во всем этом рынке, конечно).
Всё выглядит качественно, крепко и надёжно. Провода толстые, корпус из хорошего достаточно тяжёлого материала. Дизайн продуман до мелочей
Расширения задней стенки выламываются, а не откручиваются, но это мелочь же, при всех этих достоинствах
Просто супер вариант по соотношению цена/функционал при хороших дизайне и качестве. Рекомендую всем, кто не озабочен разноцветными лампочками и прочими свистобзделками
UMNIY
23.12.2024 dns-shop.ru
Слот 5.25. Возможность установить три 140 мм. вентилятора на передней панели. Нормальная продуваемость. Большая вместительность в относительно небольшом корпусе. Скоростные usb порты.
Хотелось бы видеть нижний пылевой фильтр выдвижным в пластикой рамке.
Хороший простой просторный корпус оптимального размера, четко вошел на полку под компьютерным столом. Лично мне не хватило в корзине крепления под третий ЖД, хотя место там есть. Также бы не помешал отсек под картридер, тогда бы корпус был ближе к идеалу, но так тоже неплох. Из небольших некритичных малозаметных недостатков в моем экземпляре можно выделить маленькую вмятинку в месте расположения материнской платы и неровности крышки относительно задней части корпуса.
Третий жесткий диск закрепил одним болтиком через отверстие для 14 см. вентилятора на передней части корпуса, держится надежно и упирается в шляпки резиновых гвоздей (что предотвращает вибрацию). Неплохой результат, так как ничему не мешает и смотрится аккуратно. А ставить 14 см. вентиляторы в этот корпус не имеет большого смысла потому что отверстия на лицевой панели предназначены под 12 см.
Пришелец-KA66514
03.05.2024 dns-shop.ru
Очень просторный удобный и крепкий
НЕТ
Безумно счастлив
Пришелец-KZ32139
06.04.2024 dns-shop.ru
В целом он идеальный, тяжёлый серьёзный стеклянная крышка идеально открывается, но один такой маленький минус кнопка включения питания оказалась бракованная пришлось на материнской плате кнопку сброс reset переключить на кнопку питания. Но это несущественно. Водянка влезла самая большая на три вентилятора 120.За такие деньги 7 кг металла прям топ чик брали за 3 599 ₽.
кнопка пуска не работает_) но часто ли вы кнопкой сброс reset пользуетесь) по этому теперь она пуск))
ТОП за эти деньги
Пришелец-AAF89873
01.04.2024 dns-shop.ru
Хорошая продуваемость, цена, закаленное стекло
Очень плохо собран/покрашен, отсутствие заводских пропеллеров(Только 1 в комплекте)
Корпус хороший, с хорошей продуваемостью, но очень плохо собран, есть неприятные дефекты.
08.03.2024 dns-shop.ru
Он есть
Из фольги по факту. Краска царапается, при установке платы задел низ и царапины как будто в ДТП попал))
Так нормальный, если собрать аккуратно.
Koyot1987
24.12.2025 dns-shop.ru
Работает. Проводка исправна
Пока не заметил
Вырезы под кабели не очень удобные. Хотелось бы иметь больше свободы в кабель-менеджменте