#5634191
Наушники TWS Realme Buds T200 белый 2025
[внутриканальные, Bluetooth 5.4, активное шумоподавление, IP55, до 8 ч, 20 Гц - 40000 Гц, 32Ω] подробнее
Нет в продаже
#5634191
[внутриканальные, Bluetooth 5.4, активное шумоподавление, IP55, до 8 ч, 20 Гц - 40000 Гц, 32Ω] подробнее
Нет в продаже
4.80
451 отзыв
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-EJ69948
11.01.2026 dns-shop.ru
Нету
Есть
Говнище бракованные, один наушник не работал сразу ждите месяц экспертизу чтобы вам два рубля вернули за них класс
Lew_ind
09.01.2026 dns-shop.ru
Очень громкие. Все функции работают
Немного глючат режимы прозрачности и подавления. Не очень в ухе держится. Прослушиванию не мешает.
Пришёл в днс за редми. Решил почекать что ещё есть. Почитал отзывы, решил взять из всего разнообразия обычное. Без лайт и прочего. Тут с отзывами всё было хорошо. Взял их и редми на проверку. Эти сразу же ударили по ушам, в уши не втавлял. Микро был лучше тоже у них. Вопщем взял. Еду домой и замечаю что это 40% громкости. Очень удивился в этот момент. Запас по громкости считаю хороший. Уже на этом уровне перестаёшь в любом режиме слышать хоть кого-то. Шумодав полностью отрезал шорохи и звук дороги. Естественно я их всё это время тещу в разных сценариях. Басы супер. Пока всё очень нравится. Надеюсь в плохую сторону нечего не поменяется. Да где-то можно купить их дешевле, мне сразу об этом сообщили знакомые. Это переплата за выбор и гарантию. Взял можно сказать в слепую.
toni74
27.11.2025 dns-shop.ru
Вроде долбят нормально, запас по громкости есть , сенсорное управление четкое , реагируют бы
Редкостная глупость не показывают заряд кейса когда наушники вне кейса . это раздражает, телефон реалми 14 про нет всплывающего окна при подключении как на айфонах и других более дешевых наушниках ,только уведомление шторке м процентом заряда
у меня есть т110. и были до недавнего времени хонор x7 которые не пережили гарантию умерли микрофоны, сдал по гарантии . купил эти . ну реалми явно громче. громкость даже с избытком . единственный косяк на первый взгляд не показывают заряд кейса если наушники вне кейса , это неудобно. хонор показывали . насчёт шумодава .скорей всего он тут для галочки , по факту его тут нет разница с вкл и выкл не большая !
Пришелец-NF57764
16.11.2025 dns-shop.ru
Отличные наушники за свои деньги , звук отличный, можно настраивать эквалайзер и кодек. До этого были сяоми , разницы не обнаружил, а цена дешевле!
Пока не нашел
Пришелец-ZQ7740
11.11.2025 dns-shop.ru
Дёшево и сердито,изготовлены качественно,куплены ребёнку,ему все нравится,звук хороший, микрофон тоже,шумоподавление работает,заряд держат долго,цвет яркий,красивый,удобно сидят в ушах.В общем за такую цену наушники отличные.
Пришелец-BE6055
08.11.2025 dns-shop.ru
цена качесво, неплохой шумодав, к 2 устройсвам подключение , хорошо держит заряд.
приложение работает криво нужен впн ,
M I
28.10.2025 dns-shop.ru
Звук очень крутой, для меня меломана нужен БАС! они перешагнули прошлые OnePlus наушники без напряга. Достойный пакет настроек через приложение "Realme Link". Отзыв на основе практики в несколько минут!
Через Google Play - "Realme Link" не получается зарегистрироваться, выкидывает. Скачал через родной магазин смартфона - AppMarket и всё ок. Как обычно, коробка вскрытая, DNS, витринка скорее всего, 1 шт. в наличии было.
На днях умер правый наушник OnePlus Buds Pro 2R, поэтому нужно срочно что-то было купить на временную замену, перед тем как закажу-куплю то что кайфовое для меня.
SkLiN
01.10.2025 dns-shop.ru
- Удобные в ушах
- Качественно собраны
- Крутой басс
- Чистый звук
- Удобный софт
- Подключение наушников к двум устройствам одновремено, классная фишка
- Чтобы добиться идеального звука эквалайзер в помощь
- Отлично работают как в IOS так и Android
- Топ за свои деньги
Пришелец-NN2248
23.09.2025 dns-shop.ru
Цвет, он хотя бы не белый и черный, как у всех (фиолетовый).
Подключаются мгновенно, играют громко.
Шумодав и режим прозрачности работают ощутимо.
В тишине шум от шумодава не слышен.
Нет басов. Совсем. Никаких. Не помогает ни ручная настройка, ни настройка в приложении Я.Музыки.
Играют средние и высокие, причем весьма своеобразно.
Сцены нет, все звуки бьют в уши одновременно. Да, они детализированные и хорошо слышны, но удовольствия прослушивание не приносит.
До этого были дешёвые SE2 от хонора. Их из коробки настраивать не надо, вставил и пошел. За два года никаких вопросов к качеству музыки. Но они потерялись, и я решил взять модные и новые реалии, тем более что телефон тоже реалии, а к нему вопросов за три года не было.
В общем, по батарейке и разговорам наушники прекрасные, но слушать музыку в них - это надо перенестись из 1995 года, тогда они порадают. Кто из 1996 и позже - будет очень удивлен, почему знакомые песни звучат так необычно.
В общем, для музыки категорически не советую.
Пришелец-YA2473
04.09.2025 dns-shop.ru
Нет
Сам товар один сплошной нелостаток
Не ведитесь на отзывы и описание, пожалела уже сто раз, что купила. Выдали вроде как запакованные, но изначально устройство не видит правый наушник. Прошло уже два дня, я перепробовала всевозможные советы из интернета, ничего не помогло. Если хотите как я, просто выкинуть в помойку 2600руб., то вперед за покупкой. Возвращать такие товары себе дороже, их не принимают, либо принимают на якобы диагностику, еще и денег поьом не дождаться. Даже если сразу в магазине товар проверить, все равно его потом фиг сдашь.
Понятия не имею какой там звук, так как работает только один наушник.
Так и напишите в товаре, что покупатель приобретает только левый наушник, правый лежит для полноты комплектации. И кстати, система постоянно оповещает об оставшемся заряде левого наушника, примерно 1 раз в 5 минут, что так же говорит о деффекте товара.