#5432348
Встраиваемая посудомоечная машина DEXP DWB60A3L
[расход воды - 11 л, кол-во комплектов - 14, дисплей, защита от протечек, 60 см х 82 см - 87 см х 58 см] подробнее
Нет в продаже
#5432348
[расход воды - 11 л, кол-во комплектов - 14, дисплей, защита от протечек, 60 см х 82 см - 87 см х 58 см] подробнее
Нет в продаже
4.57
1323 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-SE19654
21.06.2026 dns-shop.ru
Очень вместительная, работает без нареканий. Много программ, сама открывает дверцу при завершении программы. Есть подсветка, включается автоматически при открытии.
На режиме 2 часа иногда плохо отмывает вилки и ложки . Возможно нужно выбирать более длительную программу .
В целом меня устраивает эта посудомойка по соотношению цена качество , очень экономит время .
Инопришленец005
22.04.2026 dns-shop.ru
автооткрыапние, корзина для приборов, подсветка на полу
через год выскочила ошибка Е4. вытащил - разобрал. потек насос. насос неразборный, все патрубки тоже на одноразовых хомутах. абсолютно неремонтнопригодно, только менять в сборе. насос ра клипсах!! пластиковых еще раз.
фото прилагаю этого чуда. тек давно судя по всему, аж накипь
Пришелец-UK36964
11.02.2026 dns-shop.ru
Хорошо моет, сушит. Простое управление.
Довольно шумная, не очень вместительная, третий лоток для приборов вообще не о чём.
Это не первая посудомоечная машина, есть с чем сравнить. Моет и сушит хорошо. За месяц каждодневного использования, перепробовала все программы)) всё супер.
Луч на полу, по мне просто прикольный прибамбас не более того. Особо не нужен, с учётом что работает посудомойка в основном по ночам
Подсветка внутри это огонь! Даже не думала что с ней намного удобнее))
А вот третья полка для приборов, это вообще полная хрень. Квест с раскладыванием ложек и вилок по ячейкам не для всех. Очень много времени занимает. Поэтому через три дня мучений убрала вообще эту полку, и взяла из старой посудомойки корзину для приборов. И вот оно счастье! Посудомойка стала вместительнее и на второй полке посуда стала промываться лучше!
Воообщем по цене-качеству посудомойка огонь, особенно с доработками под себя 👍
Рекомендую
Пришелец-HA54108
11.01.2026 dns-shop.ru
компактная , открывается при завершении работы , луч горящий при работе!
нет
так как ранее была пмм с доп корзиной для столовых предметов сразу искала такую же , цена очень удивила , функция луч просто бомба и плюс открывание двери при завершении , моет отлично , есть с чем сравнить , а самое главное подсветка это просто чудо чудесное , очень довольна покупкой
Пришелец-PR7059
29.11.2025 dns-shop.ru
Пришла с вмятиной
Подключим, проверим в работе, дополню отзыв
Пришелец-SZ04001
25.11.2025 dns-shop.ru
После мойки посуды, обнаружена на дне посудомойки данная резинка с номером 33, откуда она выпала?
Пришелец-HG51674
26.10.2025 dns-shop.ru
Не понятно еще
Купили пару дней назад, при первом запуске дверца не открылась, хотя пишет что авто открывание двери
ProVokaTor013
13.10.2025 dns-shop.ru
как я раньше жил без нее!)пока что все отмыла что загрузил)крутая штука
Пришелец-QL89882
02.09.2025 dns-shop.ru
одни достоинства
не заметила
если не встроили машину, то дверца не будет держаться открытая самостоятельно. поэтому мы привесили гантельки по 1 кг. проблема решена, дверца открывается и закрывается как должно быть.
Посудомойка отличная. Моет тихо, очень простая в использовании, много режимов мойки. Экономично расходует соль и ополаскиватель. Объясняю на всякий случай кому действительно нужна помощь при использовании. Потому что я столкнулась с этой проблемой. Если посудомойку не встроили еще пока, если нет фасада, как бы вы пружины не ослабляли, дверца держаться открытой для загрузки посуды, не будет. По крайней мере, у меня было именно так. Ослабили пружины до самого крайнего предела, бесполезно, дверца закрывалась, приходилось держать ногой дверцу, чтобы загрузить посуду, а это крайне не удобно. Поэтому мы привесили гантельки и немного закрутили пружины, отрегулировали, так сказать, силу натяжения. И, теперь, все как мне удобно и как мне надо, дверца держится в открытом состоянии, пока я загружаю посуду. Скорое сделаем ремонт на кухне, встроим эту прекрасную помощницу и нужда в гантелях пропадет.
Pympyy
20.07.2025 dns-shop.ru
ну все достоинства перечерскиваются тем фактом что машинка вышла из стоя через 2 года редкого использования
проржавело дно, и начала вылазить ошибка Е4
качество оказалось не очень. пользовадись редко повторяюсь