Простота установки: 5
Внешний вид: 5
Производительность: 5
Бесшумность: 5
Качество: 5
Достоинства
Хорошо охлаждает, и на AM4 устанавливается без усилий, я именно это и искал, а то предыдущие курьеры ставились так что можно было плату сломать. Это один из главных критериев отбора был. Читал отзывы, вроде кто то писал что на AM4 легко ставиться, и это действительно так.
Недостатки
Видео-инструкции нету, но есть QR-код который ведёт на сайт с описанием действий, шагов, и иллюстрациями. Русский есть. Вообщем я сам докумекал как его ставить и регулировать, это действительно интуитивно не сложно. Это такой скорее небольшой недостаток.
Комментарий
Запускал Киберпанк, всего 43 градуса на Ryzen 5 2600. Так при обычной работе 35-37 градусов в простое, или в браузере одинаковые температуры. Корпус закрытый маленький. Выдув сделал на переднюю панель там сеточка с множеством отверстий, плюс спереди так же 120 кульер на выдув. CPU выдувает, второй подхватывает потоки и помогает быстрее их перегонять к отверстиям. Короче кайф я доволен. Сидел в метро 2 часа отзывы читал про разные кулеры в этом ценовом сегменте. Это лучший из всех. Есть этой же фирмы с квадратным кулером, его тоже нахваливают, но там с креплением AM4 танцы. Если у вас AM4 однозначно берите. Он пойдет как на Ryzen 3, 5, 7 серий отлично обеспечит отвод тепла. Просто кайф! А еще на сайте dns была цена 1599, а в магазине 1299, и это двойной кайф. 🤗
Дополнение от 03 июня 2026 г.
Прекрасное охлаждение для старых моделей райзенов! По сей день отлично работает, и не шумит! Рекомендую к покупке!