#9110305
Отпариватель Kitfort КТ-9214 белый
[1200 Вт, подача пара до 14 г/мин, бак 100 мл, время работы до 8 мин, нагрев подошвы, сухая глажка, горизонтальное отпаривание] подробнее
Нет в продаже
#9110305
[1200 Вт, подача пара до 14 г/мин, бак 100 мл, время работы до 8 мин, нагрев подошвы, сухая глажка, горизонтальное отпаривание] подробнее
Нет в продаже
4.68
31 отзыв
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-EX90772
26.04.2025 dns-shop.ru
Удобный отпариватель. Всё очень хорошо сделано
Нету
Очень хороший отпариватель. Всем советую покупать. В поездке очень пригодился
Пришелец-YJ73967
06.04.2025 dns-shop.ru
Быстро нагревается. Есть сигнал, что закончилась вода в резервуаре, что очень полезно! Не подтекает. Можно отпаривать в вертикальном и горизонтальном положении.
Удобный носик отпаривателя позволяет прогладить труднодоступные места в одежде.
Хотелось бы немного подлиннее провод. Соединение ручки с проводом немного жестковато
Очень довольна отпаривателем, искала именно такую небольшую модель. С первого применения разобралась, как пользоваться прибором. Очень удобная и легкая ручка в использовании! Хорошая комплектация с поддоном. Резервуара с водой хватает на 10 минут непрерывной глажки.
Всем рекомендую к покупке!!! 11/10 !!
Пришелец-GT99933
28.03.2025 dns-shop.ru
Удобный, мощный
Нет
Я недавно приобрела ручной отпариватель, и он стал для меня настоящим спасением! 💖 Он такой маленький и удобный, что я легко могу брать его с собой в путешествия. Длинный шнур позволяет подойти к любой розетке, не ограничивая мои движения. 🌟 Что касается работы, он отлично справляется с задачей: быстро и эффективно отпаривает даже самые сложные складки на одежде. Теперь мои вещи всегда выглядят безупречно! 👍 Рекомендую всем, кто ищет простой способ поддерживать порядок в гардеробе!
лович
20.01.2025 dns-shop.ru
Достаточно мощный, не нужно держать кнопку, два в одном - можно использовать как утюг.
Подача пара неравномерная, но наверное это у всех таких отпаривателей.
В целом, неплохой отпариватель, сравнить не с чем, поэтому пишу, как есть. Сначала долго накачивал воду, только через минуты 2-3 начал выдавать пар. Сам пар неравномерный, но мощность потока хорошая. Нужно было два раза залить, чтобы отпарить тюль на кухне. Понравилось, что можно использовать как утюг из-за такой формы ручки. Удобная подставка, чтобы ставить во время отпаривания.
Пришелец-LI13021
25.12.2024 dns-shop.ru
3 школьные блузки+форменные брюки - идеально. На шерсти (брюки) всё просто отлично. На блузах шёлк и хлопок - без проблем всё складочки.
Нет стаканчика для заливки воды
Брала для школы и верхней одежды. Удобная ручка, лёгкий,есть подставка (ОЧЕНЬ КОМФОРТНО). КАЧЕСТВО НА ВЫСОТЕ
psyakov22
10.12.2024 dns-shop.ru
Небольшой, мощный. Можно как гладить, так и отпаривать (отпаривать можно в 2х режимах), в комплекте подставка, очень удобно.
Нет
Удобен в использовании, занимает мало места.
Riga1
14.11.2024 dns-shop.ru
Компактный, аккуратный и приятный в использовании. Длинный провод, термо-подставка
Пока не заметила
Среди всяких подделок и похожих отпаривателей-утюжков, наконец-то нашла качественный и подходящий для использования аппарат для глажки :) разгладил рубашки, плотное платье, очень удобен в работе. Несмотря на маленький размер, заменяет большие отпариватели и тяжелые утюги. Будет теперь переезжать со мной при смене мест жительства :))
Пришелец-HO41152
15.10.2024 dns-shop.ru
Удобен в использовании,компактный,внешний вид соответствует ,подача пара хорошая ,два вида ,быстро и качественно отпаривает вещи
Не нашлось
Приобрела отпариватель в качестве подарка,очень рады такому подарку,советую
Пришелец-SV53001
07.03.2026 dns-shop.ru
Мечта приборчик.
отсутствуют
Спасибо, дорогой Кит, за этого малыша! Брала приклеивать термонаклейки на пуховики. Пуховик не горит как от уюга, приклеивается шустро быстро безопасно. Есть парковка, чтобы спокойно освободить руки ипоправить изделие. Юркий, нежный, симпатичный. ещё и цена-подарок. Я очень довольна, это то, что я так долго искала
Пришелец-XO2244
05.08.2025 dns-shop.ru
Очень крутая вещь! 🙂👍
Отсутствуют!
Понравился отпариватель, со своей задачей справляется на ура!!!