#9901292
48" (123 см) Телевизор LG OLED48A2RLA черный
[OLED, 4K UltraHD, Wi-Fi, 60 Гц, webOS, HDMI х 3, USB х 2 шт] подробнее
Нет в продаже
#9901292
[OLED, 4K UltraHD, Wi-Fi, 60 Гц, webOS, HDMI х 3, USB х 2 шт] подробнее
Нет в продаже
4.80
61 отзыв
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-CN14641
26.07.2024 dns-shop.ru
Хорошее качественное изображение и звук
сломался через полгода очень редкого использования- включала пару раз в неделю. неисправность матрицы экрана. заморочки со съемом со стены (из-за чувтвительности Oled), ожидание мастера, потом ожидание около месяца детали. все еще жду.
все это очень неприятно. не знаю что будет после ремонта. слышала, что я не единственная столкнулась с этой проблемой.
будет занимать столько месяц 1,5 месяца , положенные на гарантийный ремонт. очень неприятно.
Дмитрий Жигалев
04.06.2025 dns-shop.ru
Это действительно что-то невероятное! OLED-матрица творит чудеса - цвета настолько насыщенные и при этом максимально реалистичные, что порой забываешь, что смотришь телевизор. Детализация в 4K разрешении поражает - можно рассмотреть мельчайшие детали в сценах. Особенно впечатляет глубина черного цвета - он действительно черный, без каких-либо оттенков.
Встроенные динамики с поддержкой Dolby Atmos создают объемное звучание, которое полностью погружает в происходящее на экране. Даже без дополнительной акустической системы звук качественный и чистый.
Операционная система интуитивно понятная и удобная в использовании. Много встроенной памяти позволяет без проблем устанавливать любые приложения. Управление голосом работает отлично, откликается моментально. Wi-Fi подключение настроилось буквально за пару минут.
Телевизор выглядит стильно и современно. Тонкий корпус и аккуратные рамки делают его настоящим украшением интерьера. Пульт удобный, с понятной раскладкой кнопок.
60Гц
Этот телевизор полностью оправдал ожидания и даже превзошел их. Особенно радует соотношение цена/качество - это один из самых доступных OLED-телевизоров на рынке, но при этом качество картинки не уступает более дорогим моделям. Однозначно рекомендую к покупке!
Пришелец-TV63800
14.05.2025 dns-shop.ru
Всё замечательно, изображение супер.
Изображение супер, подтверждаю. Недостатки: 1 есть дефект матрицы по жёлтым пикселям, заметно на одноцветном изображении, на пёстром нет. Придираться не стал, покупал с бОльшой скидкой по акции от первоначальной цены; 2. настройки по яркости экрана держатся 3-5 минут, потом сбрасываются до заводских настроек.
F.Alex74
04.02.2025 dns-shop.ru
Хорошая картинка, не плохой звук.
Цена
Пришелец-GH36058
01.02.2025 dns-shop.ru
Всё шикарно
Дорого стоит
avisvolga
21.11.2024 dns-shop.ru
Экран
Операционная система.
Не доволен покупкой из за крайне убогой операционной системы. Приходится докупать смарт ТВ на Андроид
Пришелец-MT6910
10.10.2024 dns-shop.ru
идеальное изображение.уплавнялка работает на отлично.картинка не сыпется.апскейл на отлично
мало.
изначально выбирал из TCL755/765/845 пришел с флешкой потестировал и понял что китайцам до А брендов далеко я не знаю откуда о них хвалебные отзывы
Пришелец-YES91814
18.05.2024 dns-shop.ru
Отличное изображение.
Нет
Пришелец-UP0131
12.02.2024 dns-shop.ru
OLED и этим всё сказано :)
Не выявлены
LG - на мой взгляд наилучшее сочетание цены/качества на сегодняшний день.
Пока работает, тьфу тьфу тьфу :)
Пара последних обновлений принесли с собой принудительный показ рекламы на главном экране (конечно, если не включен эфирный канал). В медиа-плейере отсутствуют старые кодеки для mp4 и divx форматов видео, пришлось обновить коллекцию старых фильмов на перекодированные в h264 хотя бы, что уже сложновато найти бывает в интернете.
Пришелец-DJ24981
02.11.2023 dns-shop.ru
Выбирал неделю. Китайцев брать не стал , как бы их не хвалили на ютубе. LG для меня ближе . Пусть это младшая модель из Oled,60Гц, но весьма очень достойного качества изображения и звука . Кому не хватает яркости, отключите режим экономии энергии в настройках. Добротные материалы,шустрая смарт платформа,синхронная работа с apple.
Режим для фильмов FILMMAKER MODE . Если у вас еще не было ТВ Oled, можно брать смело и не думать что переплатили, оно того стоит. Разочарования не будет.
Что касается выгорания , может и есть такое , но я об этом не думаю, просто купил и наслаждаюсь качеством картинки.
Нет