Бесшумность: 3
Производительность: 5
Простота установки: 2
Внешний вид: 4
Качество: 5
Достоинства
Очень хорошо охлаждает , ставил на очень старый и горячий процесор fx-8300 у которого тепловыделение 95ват ,
в турбо бусте под нагрузкой держит 50° при том что остальные кулера которые я ставил на этот процесор вообще не справлялись и проц перегревался .
Недостатки
Если и покупать то только под новые материнки с разъемом для argb подсветки , когда подлючаешь куллер к материнской плате по 4 пин cpu fun подсветка не работает а чтобы подсветка заработала нужно докупать хаб для подсветки .
Комментарий
Очень хороший куллер за свои деньги но я не думал что он так хорошо будет охлаждать процесор, и думал он будет устанавливаться полегче ,
По уровню шума не знаю ставил на бюджетную очень горячую сборку 15х годов так как очень шумять корпусные винтелятора и БП определить шум куллера не возможно,
ВЕРДИКТ: VERY ГОДНО