#5006983
Материнская плата GIGABYTE B660 DS3H AX DDR4
[LGA 1700, Intel B660, 4xDDR4-3200 МГц, 5xPCI-Ex16, 2xM.2, Standard-ATX] подробнее
Нет в продаже
#5006983
[LGA 1700, Intel B660, 4xDDR4-3200 МГц, 5xPCI-Ex16, 2xM.2, Standard-ATX] подробнее
Нет в продаже
4.68
269 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Bobiks
07.06.2025 dns-shop.ru
поможет запустить пк
За время использования часто появлялся синий экран, так же часто вис пк при любом моменте, в один момент пк завис ну я думая что это как обычно мат. плата тупит решил его ресетнуть, после чего он выключился и больше не включался, в чём основная проблема платы решил не узнавать так как уже она надоела, взял Asrock работает замечательно, плюсом неудобная система биос
за ту цену которую я её покупал она вообще не стоит, лучше переплатить тысяч 5 и взять хорошую мат. плату, потому что данная модель не даёт ожидаемого результата
aye6al6es
04.02.2025 dns-shop.ru
обычная материнка, чё сказать
сдох wifi/Bluetooth чип спустя полтора года среднего использования, спасибо гигабайтам👍🏻
Пришелец-XD7552
25.11.2024 dns-shop.ru
Сгорела за пол года
Boni_taig
01.02.2024 dns-shop.ru
мусор
Amerain
05.11.2023 dns-shop.kz
Холодная удобная материнка
Нету
Хорошая материнка, с вайфаем
Пришелец-NJ11153
05.10.2023 dns-shop.ru
Брал в мае 2023 года за 8К рублей, полностью оправдала все ожидания, работает хорошо, биос удобный никаких проблем с ней не возникло, пользуюсь уже пятый месяц
не обнаружил
За свои деньги прекрасная плата
Lyutov1337
25.08.2023 dns-shop.ru
Отличная материнская плата
Но не совсем, не смог на ней разогнать память до 3600мгц. Видимо стоит порог частоты, либо я криворукий
Пришелец-IJ1820
05.08.2023 dns-shop.ru
РАБОТАЕТ=)
Нет
Пришелец-UV63469
04.08.2023 dns-shop.kz
Совместим с i5-12400F без обновления биоса
Удобные программы для смены подсветки и настроек вращения кулера, есть 4 пресета (тихий, стандартный, производительный, максимальный), но можно сделать и свой профиль
Наличие Wi-Fi и Bluetooth
Антенна для Wi-Fi
Биос можно обновить через винду
Есть линейный вход (Синий круглый разъём. Как микрофон, но без дополнительных обработок. Может кому-то и нужно, но мне лично нет)
PS/2 разъём. Мне он не нужен, но может кому-то со старой клавиатурой понадобится.
Всего 1 USB 3.0 порт, и то его перекрывает заглушка, пришлось немного отогнуть
Не сразу поставился драйвер Wi-Fi, у кого тоже - ставьте амдшный, а не интеловский драйвер через App Center
M.2 между процессором и видеокартой, из-за чего греется
Если будете брать башенный кулер то смотрите что бы можно было приподнять одну вертушку, иначе будет упираться в ОЗУ, GAMMAXX AG620 один из них
Ну и почему-то у меня не работает CPU_OPT, хотя мне кажется что стоит обновить биос. Кто обновлял ответьте стоит ли, а то боюсь что хуже сделаю
ANDARYCH
25.07.2023 dns-shop.ru
только купил пока нечего сказать
поскажите куда воткнуть in vdg корпус монтеч аир Икс?