#5621770
Блок питания MSI MPG A850GS PCIE5 черный
[850 Вт, 80+ Gold, APFC, 20+4 pin, 2 x 4+4 pin CPU, 8 SATA, 16 pin (12V-2x6), 3 x 6+2 pin PCI-E] подробнее
Нет в продаже
#5621770
[850 Вт, 80+ Gold, APFC, 20+4 pin, 2 x 4+4 pin CPU, 8 SATA, 16 pin (12V-2x6), 3 x 6+2 pin PCI-E] подробнее
Нет в продаже
4.77
61 отзыв
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-RV38597
31.12.2025 dns-shop.ru
увесистый, модульный, хорошие провода
воняет палеными проводами
Блок хороший, очень тихий, чтобы услышать нужно ухо подставлять, провода в индивидуальной оплетке и очень гибкие что безусловно понравилось, для меня это было прям критично, т.к. места в моем корпусе не особо много). Но, с момента покупки (прошло в районе 2х недель) до сих пор воняет паленой проводкой. Был готов к этому перед покупкой т.к. читал отзывы, но не думал что это настолько затянется. Подожду еще месяц, если запах не уйдет - буду сдавать обратно.
Пришелец - медведь
18.12.2025 dns-shop.ru
Отличный блок, завявленый номинал.
При установке был треск кулера, как оказывается задевал об металлическую решётку, отогнул легонько и всё тихо
Очень классные кабеля, скобы на самих кабелях, модульность.
Пришелец-GV01613
27.07.2025 dns-shop.ru
Бесшумный, много защит, atx3.1. 16 пиновый разъём жёлтого яркого цвета, это подскажет, до конца ли вы его воткнули.
Единственный нюанс разъем 16 pin (12VHPWR) втыкается пипец как тяжело, я сначала подумал что я его не так как то втыкаю, он идёт ооочень туго. Но это скорее плюс чем минус.
Купил я его на самом старте продаж за 13600руб, несмотря на то что отзывов не было.
sam_takoy
04.06.2026 dns-shop.ru
Ощущается не плохо, увесистый, приятные кабеля, понравились как защелкиваются разъемы, после zalman watttera 800 на котором не понятно воткнул или нет, остаются щели постоянно.
Воняет очень, писк также присутствует, но что бы услышать, нужно поднести к уху, после установки будет ясно, что с ним делать.
хотел заменить на deepcool примерно такой же, но там отзывы прям не очень по нему были, решил всё-таки рискнуть и взять его, пока двоякое ощущение, если вонь я думаю пройдет, то что будет с писком дальше, хз.. Это первый БП который пищит, до этого zalman, deepcool и даже aerocool проходило через меня, ни одного не поймал пискуна. наверное MSI БП я брать не буду в будущем.
Пришелец-SS62097
07.04.2026 dns-shop.ru
Все супер спасибо
eee123
27.03.2026 dns-shop.ru
Все отлично. Работает бесшумно. Без нагрузки выключает вентилятор. На каждом САТА кабеле по четыре разъема. Два кабеля 12V-2X6, один с разъемом 12V-2X6, другой с двумя разъемами PCI-E 6+2.
Vitaly F Surkoff
23.03.2026 dns-shop.ru
Хороший блок, если бы работал нормально.
Дикий свист дросселей, без нагрузки высокая частота, под нагрузкой ниже. Свистит так сильно, что перебивает звук 6 вертушек арктик ф12. Писк слышно с расстояния 3х метров без проблем.
Пришлось сдать этого соловья разбойника и взять другой БП, другого производителя, спасибо MSI за доставленный гемор.
vacation
11.02.2026 dns-shop.ru
Качественная внутрянка блока питания, все возможные защиты и т.д.
Красивый внешний вид
Бесшумный вентилятор охлаждения
Есть небольшой писк
Кабеля при подключении туго входят и выходят из разъёмов
Тонкая решётка отделяющая вентилятор охлаждения
Пришелец-GE41186
28.01.2026 dns-shop.ru
спас мой компьютер от игры Arc Raiders (прошлый бп не справился, сгорел)
не могу играть в arc raiders(
топ за свои деньги
koldun75
27.01.2026 dns-shop.ru
MSI
Нет (ну, кроме цены - но это со всеми ценами на всё).
Gold-сертификация, бесшумный при ненагруженной видюхе. Выбирал по этой таблице: https://docs.google.com/spreadsheets/u/0/d/1akCHL7Vhzk_EhrpIGkz8zTEvYfLDcaSpZRB6Xt6JWkc/htmlview#gid=1973454078