#5464634
Вертикальный пылесос LG A9N-Solo черный
[питание - от аккумулятора, 450 Вт, уборка: сухая, пылесборник - 0.44 л, работа от АКБ max - 50 мин] подробнее
Нет в продаже
#5464634
[питание - от аккумулятора, 450 Вт, уборка: сухая, пылесборник - 0.44 л, работа от АКБ max - 50 мин] подробнее
Нет в продаже
4.57
60 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-EA68504
05.04.2026 dns-shop.ru
Внешний вид. Работает. Красивый
Тяжелый, несъемный контейнер, огромный блок для зарядки.
В целом пылесос норм, видел в отзывах, что тяжелый, я бы сказал даже сильно, в сравнении с теми которые были у меня. Конструкция не отбалансирована, и часть его перевешивает на одну сторону, что создает неудобство при работе. Рука устает сразу, но привыкаешь.
Как в принципе у всех пылесосов, фильтры надо сразу искать запасные, т.к. со временем они вообще исчезают из продажи. Фильтр крышка hepa стоит дорого. Лучше бы сделали бы под крышкой блок- фильтр. Через пару лет забьется, а то и год и не купить его уже будет.
Размер зарядной базы это что-то, а заряжать можно тока через нее. Производитель предлагает вешать ее на стену саморезами. А оно надо? Покупать пылесос и еще спецом под него огромную штуку вешать и портить вид стены, да еще розетку рядом надо (ну если у кого кладовка и .т.п. может еще и можно). Просто так если прислонить к стене, и случайно тронуть зарядная база соскакивает. Заряжаю на полу, надо было добавить разъем для зарядки на самом пылесосе. Плюс еще место надо, чтобы хранить ее....считаю это минусом.
Не съемный контейнер. Мыть не получится под струей воды, только тряпкой протереть внутри. В целом у того же xiaomi такая же конструкция. Вот если бы его снять и тупо под струей помыть, это намного практичней.
Хотя вот сам фильтр перед двигателем от пыли внутри контейнера походу вечный, полностью из пластика, и в нем по сути все осаживается. Но при этом двойная фильтрация на выходе, значит с расчетом, что все таки через фильтр что-то может пролетать на двигатель.
А так сделан добротно, качество пластика хорошее. Всасывает норм.
Дата производства аккумулятора октябрь 2024.
Купил бы снова? Думаю нет. Совсем мне не нравятся конструктивные решения (несбалансированный по весу, огромная база, несъемный контейнер). Брал его в дополнение к обычному пылесосу, до этого был вертикальный, но стал совсем плохо работать.
Дополнение: работает на среднем режиме не более 15 мин, заряжается часа 2. Заряда хватит тока если бегом по дому бегать. Зато всасывает хорошо мусор, предыдущий менее мощный в принципе также справлялся, и работал минут 40.
N0vik0f
09.02.2026 dns-shop.ru
Мощность всасывания, качество сборки, возможность быстрой смены аккумулятора, продуманная конструкция
В комплекте отсутствует щетка для гладкого пола и отдельно ее не купить.
Отличный пылесос для маленькой квартиры, просто незаменимая вещь! Использую уже почти год без каких либо проблем. До этого купил похожий пылесос LG A9N-PRIME. Очень было испорчено впечатление, потому что был, скорее всего заводской дефект и пылесос сломался в течение 3-х дней. ДНС деньги вернул и купил это чудо. Несмотря на скромные размеры мощность всасывания почти как у обычного пылесоса, очень сильно этим был удивлен. Одного заряда аккумулятора хватает полностью убрать квартиру площадью 28 м2. Очень качественно собран, ничего не болтается. С покупкой расходников проблем нет. Единственный недостаток - это то что в комплекте только щетка для ковров. С обычного пола крупный мусор может сразу не подхватить. У LG есть специальная щетка для гладкого пола, но отдельно я ее нигде не смог найти.
Пришелец-BI33921
19.01.2026 dns-shop.ru
Не повезло! Через неделю сломался мотор (не тянет). Сдали на экспертизу.
Пришелец-PI18957
26.12.2025 dns-shop.ru
Удобный, мощный.
Нет.
Взяли данный пылесос на замену проводному напольному. Были опасения, что он не будет справляться, но они были развеяны. Отлично справляется и с полом и с коврами (низкий и средний ворс). Турбо режим включать не приходилось. Ну и что уж говорить о том, что им гораздо легче убираться, чем напольным. Рекомендую.
Пришелец-KAE792513
21.10.2025 dns-shop.ru
Пылесос классный, работает теперь только он
Заряда хватает минут на 20
Вадим656
16.09.2025 dns-shop.ru
Сосет, три уровня мощности, классная щетка с электроприводом, удобно моется, вытирается, выгружается. Классный кронштейн на стену для хранения/зарядки
Пока не обнаружил, 2 недели в работе, если что-то обнаружится - дополню.
Не понимаю людей, которые пишут что слабо всасывает или что быстро разряжается. Вообще не понимаю. 2-комнатная квартира под 50 квадратов пылесосится на "первом" делении батареи, на первом режиме всасывания. И этого режима хватает практически на любые проявления домашнего сора. Если мусор покрупнее или не отлипает от ковра - пожалуйста 2-ой режим. Третьим режимом пользовался раз - когда в машине убирался. В общем рекомендую к покупке, осталось только на собственном опыте проверить его долговечность))
Пришелец-DM94896
08.08.2025 dns-shop.ru
На первой программе работает минут 25-30, засасывает пыль, мелкие крошки, шерсть животных. На второй работает минут 15, засасывает уже и средний мусор. На турбо работает около 10 минут, поднимает ворс на ковре, сам ковер, засасывает все, что не приколочено. Сначала я испугалась и подумала, что по времени этих 10-20 минут мало - но нет, для того, чтобы переключить режимы между первым и турбо, нужно всего лишь нажать кнопку на ручке, я быстро переключаю режимы, если вижу, что не грязно - пылесошу на первом, если средний мусор - на втором, ковер и прочее на турбо, и, для 80 квадратных метров при наличии ребенка этих минут достаточно абсолютно. Станция зарядки на стене и его место тоже на стене, поэтому сразу после уборки - цепляю на станцию и он спокойно ждет своего часа, пылесошу я 2-3 раза в день всю квартиру, иногда локально тоже. Контейнер для мусора тоже удобный, нажала на кнопочку, крышка открылась, все высыпала, потрясла и поставила обратно.
За свою цену недостатков нет. Нюансы обозначила выше
Мне есть с чем сравнить - у родителей вертикальный беспроводной пылесос Dreame V20 или 18, бежевый. Сосет только волосы, пыль, шерсть животных и мелкие крошки, мусор побольше или если крошек много даже на самой большой программе сосет очень плохо. Поэтому этот пылесос рекомендую однозначно, из бюджетных я считаю идеальный!
sirpeace
07.08.2025 dns-shop.ru
Крайне удобный пылесос, оказался более маневренным, чем представлял изначально. Шумит не сильно, т.к. дома нет ковров больно нет, то и турбо-режимом пользоваться смысла немного. На одном, с невысоким ворсом, попробовали эксперимента ради, так вот с турбо-режимом из ковра вытянуло больше мусора чем здоровым Самсунгом (возможно из-за того что щетка еще новенькая, но результат достойный). Понравился значительно более низкий уровень шума по сравнению с прошлым крупным пылесосом, но с другими вертикальными сравнить не могу.
Единственное что пока вызывает опасения - крепление насадок к основному блоку. Крепление сделано из пусть и солидного, но все еще пластика. Насадки менять немного боязно, если плотно сели и нужно усилие для снятия приложить.
Теперь пылесосим регулярно, а не пару раз в неделю, когда станет не лень огромную бандуру вытаскивать. Удобный, жуть! Причем даже выглядит солидно, такой и в качестве подарка вполне можно купить.
Destr
01.08.2025 dns-shop.ru
хороший, хорошо пылесосит. полностью остался доволен
хороший, хорошо пылесосит. полностью остался доволен
Пришелец-WO6883
12.05.2025 dns-shop.ru
Маневренный, лёгкий, хватает заряда на уборку 80кв.м пару раз, всасывает любой мусор с любой поверхности, не слишком громкий, удобно разбирать для чистки, мойки
Нет