#1163330
ИБП для котла Powerman Smart 1000 INV
[линейно-интерактивный, 1000 ВА, 660 Вт, 2 х CEE 7 (евророзетка)] подробнее
Нет в продаже
#1163330
[линейно-интерактивный, 1000 ВА, 660 Вт, 2 х CEE 7 (евророзетка)] подробнее
Нет в продаже
4.13
78 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пиотр
04.02.2026 dns-shop.ru
Компактный
Оказался ненадежным. Убил аккумулятор.
Взял в ноябре 20го года. С большим запасом , чтобы работал не напрягаясь (70 ватт потребление). В течении гарантии (вроде 2 года) сломался. Выдавал ошибку, а не напряжение. Починили. В начале 26го года выключили свет, и ибп с ним отключился. Проверил напряжение : на аккумуляторе 1.5в; на ибп 3в. Зашел в днс посмотреть , что на замену, а выбора особо и нет
41Влади
28.05.2026 dns-shop.ru
Цена, однозначно. Форм-фактор позволяет его использовать как угодно - это плюс. Довольно компактный. Работает самостоятельно, автономный. Настройки минимальны. Не шумный.
На сколько я понял, нет сквозного нуля.
Пока нареканий нет. Компактный, автономный. С отдельным стабилизатором не конфликтует. С генератором пока дружбу не проверял. Рекомендую к приобретению.
Пришелец-OY1298
17.03.2026 dns-shop.ru
Купил на циркуляционные насосы, для отопления дома, 270 кв. Подключил автомобильный аккумулятор старый, на 90 ампер. Работает, примерно на 40. Минут хватает заряда. Ибп. С осени, сейчас уже март, все хорошо. Пару раз выручало.
Пришелец-OR0375
01.12.2025 dns-shop.ru
Прекрасно работает с АКБ и без.
Пока не заметил.
Свои функции выполняет!
Пришелец-ZK65735
06.02.2025 dns-shop.ru
Вещь хорошая, при отключение сети сразу переключает на внешний АКБ
Пока не заметил
ИБП исключительно работает от внешней АКБ, своего аккумулятора у него нет. Протестировал 4 часа котел с насосом работали от акб,потом подключил сеть акум зарядился 10 минут и всё, т.е он практически не разрядился, 90А акб хватит надолго
Пришелец-CS90255
06.12.2022 dns-shop.ru
Жизненно важное устройство, поддержит весь день или сутки газовый котел, пк, или любой прибор не требующий больших пусковых токов, например дрели с плавным пуском в отсутствии электричества, дома, в поле, в тайге, если вы на машине то от ее Акб можно ноут запитать, или что- то еще от 220В.Зарядка, инвертор, стабилизатор, ибп, в одном флаконе. Любой авто АКБ на 12В можно к нему подключить. Крутая штука.
Мала гарантия, вентиляторы шумят, пищит громко, иногда глючит. Надо перезапустить. Зарядка у него не внушает доверия, Акб закипает. Следить надо в общем за ним, чтобы не проказничал.Если не надо, то отключить Акб.
Как стабилизатор вполне годный, трансформатор серьезный,большой у него.Повышает,понижает,щелкает.Сборка четкая, металлич. корпус. Берëшь в руки и понимаешь что не зря купил. Вещь!
Влад-и-мир
22.11.2022 dns-shop.ru
не надо ничего настраивать, компактный, понятный интерфейс, адекватная реакция на отключение электроэнергии
не сталкивался
надо брать
AFROAL
21.11.2022 dns-shop.ru
Работает и не ломается.
Все ок
Покупаем такие на предприятие. Стоит более 30шт. В комплекте с гелевыми аккумами на 55Ач.
Пока все работают. Брали на замену ИБП, которые горели от скачков напряжения.
Цена\Качество отличное.
Пришелец-AAK14536
18.09.2022 dns-shop.ru
Работает на насосы и котёл. Можно подключить AGM аккумулятор от автомобиля и всегда есть запасной заряженный. Но это при размещении в котельной, с вентиляцией.
Для квартиры нужен герметичный аккумулятор.
Для смазки вентиляторов надо разбирать, они внутри
kisilwq
26.06.2022 dns-shop.ru
Возможность использовать акб большой емкости
Шумноват
Со своими задачами спрааляется