#9184830
Машинка для стрижки Polaris PHC 0954 серый/черный
[длина стрижки до 12 мм, насадок - 4 шт, питание - от сети] подробнее
Нет в продаже
#9184830
[длина стрижки до 12 мм, насадок - 4 шт, питание - от сети] подробнее
Нет в продаже
4.84
219 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
crash860
06.08.2025 dns-shop.ru
Цена качества.
Неплохой материал.
Компактная, хорошо лежит в руке.
Хорошие лезвия, не дерут волосы.
Пока не обнаружил.
Машинку взял из за фирмы производителя, в семье вся мелкая бытовая техника уже Поларис. Качество и материал хорошие, приятный на ощупь. Гарантия.
Пришелец-CL1720
04.08.2025 dns-shop.ru
Хорошая , удобная.
отсуствуют
все легко , все просто.
Пришелец-AAI71273
10.05.2025 dns-shop.ru
Их много
Пока не выявили
Заказала данную машинку по положительным отзывам. Стрижет хорошо.Советую к покупке . В комплекте насадки, масло для смазывания машинки .
Пришелец-AAA49237
12.04.2025 dns-shop.ru
Очень удобно лежит в руке!
Нет
Очень сильно понравилось, как работает, добротный аппарат, просто класс!
Пришелец-HY38490
24.02.2025 dns-shop.ru
Очень удобная машинка! Проста в использовании! Волосы не дерет и очень лёгкая! Купила и папе и мужу на подарок и они очень довольны! В комплектации есть насадки, можно выбрать под себя, расчёска, масло, щеточка маленькая. Все что нужно есть! Фирма проверенная, делают на совесть, что очень радует!
Не нашла их вообще!
Хорошая фирма, делают качественные товары и это очень радует! Машинка очень легка в использовании и хорошо справляется со всеми задачами! Всем рекомендую однозначно!
Пришелец-SM90279
28.05.2026 dns-shop.ru
хорошо стрижет
Sturmwehr34
26.02.2026 dns-shop.ru
Тихая, компактная, приятно в руке держать, хорошо стрижёт пока новая. Широкие гребешки на насадках, волосня меньше застревает. Винтики под звездочку для снятия рабочей планки, а не под шлиц где можно послизывать резьбу в момент закрута-открута.
Увидеть бы как она стрижет через 3 года после длительной эксплуатации. Как это было с хваленным мосером.
Подстригся без нареканий. Конечно хочется насадки поболее дабы не быть совсем коротким. Но это мелочи. Главное чтоб проработала подольше.
tonybelka
30.12.2025 dns-shop.ru
Хорошая, эргономичная машинка. Тише старой, тяжелее (субъективно) приятнее лежит в руках. Стрижет хорошо, не рвет волосы.
Греется, старая машинка так не грелась, но этой успеваешь подстричь быстрее.
Пришелец-MF80647
09.11.2025 dns-shop.ru
Простая машинка, тихая работа, работает просто от сети
Нетэ хватает сумочки для хранения
Оптимальный вариант за небольшую сумму.
XXX534
18.09.2025 dns-shop.ru
Работает
Мало насадок