#9070173
Осушитель воздуха Ballu BD12FR белый
[12 л/сутки, бак - 2 л, очистка воздуха, гигростат, ионизация] подробнее
Нет в продаже
#9070173
[12 л/сутки, бак - 2 л, очистка воздуха, гигростат, ионизация] подробнее
Нет в продаже
4.83
108 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-JYC423010
24.09.2025 dns-shop.ru
Хорошо осушает, тихо работает.
Выбирали именно с ионизатором осушитель. В инструкции указано, что она есть. По факту нет. Никакая зелёная кнопочка не горит, как заявлено в инструкции. Очень хотелось бы узнать, если эта функция всё же есть в осушитель, то как именно она работает.
Подскажите, как включить ионизацию воздуха? В инструкции указано, что цветовая панель должна мигать зелёным.
Пришелец-KT87066
05.12.2024 dns-shop.ru
Кое-как осушает
Весьма маленький контейнер (чуть более литра). Описание не соответствует. Управление сенсорное (а покупал кнопочное как в описании). Заявлена ионизация воздуха - под большим вопросом есть ли она там.
Большой процент брака - мне попался с неисправным гигрометром.
Политика ДНС не позволяет возвратить товар с браком!!!
Заявлено кнопочное управление. В инструкции указан зеленый индикатор работы ионизатора - его также нет. В описании 2л ёмкость для конденсата - тут около литра.
В эксплуатации очень не удобен. Лоток для сбора воды тяжело вытащить, + он доверху наполнен водой, которая легко проливается пока донести её. Вставить лоток еще тяжелее, т.к. нужно точно попасть в монтажные пазы.
Пришелец-YS18416
17.08.2024 dns-shop.ru
Не шумный,компактный, есть все основные функции
Пришелец-SW00362
26.07.2024 dns-shop.ru
Осушитель воздуха полностью справляется со своими функциями. При наполнение ёмкости начинает издавать звук, таймер при включение и выключение работает супер 👍.В мой комнате 10.5 метрах при включение сразу показал 90% влажности ,за 18 часов слила 6 литров воды и снизилась влажность 65%
Не увидела. Умничка
А самое главное не шумный. Может из всех что я выбирала, я остановилась на нём и цена нормальная
Пришелец-BQ9278
01.06.2026 dns-shop.ru
Все хорошо
Пришелец-KO02249
04.04.2026 dns-shop.ru
Хорошо осушает влажный воздух
Настройки влажности с интервалом 5 единиц..Например 55 ,а следующая 60 процентов
Поставили в подвал дома.Воду собираем в бутыль из под воды 21л.Бутыль стоит ниже осушителя.Все работает.
Maramir
21.10.2025 dns-shop.ru
Хорошо собирает воду
Не очень тихий
Думаю это самая полезная вещь в квартире с плохой вентиляцией, без включенного отопления собирал 2 литра воды менее чем за сутки, сейчас при включенном отоплении 2 литра за 2.5 суток, в ванной быстро отпотевают зеркала, белье сохнет быстрее
Пришелец-TK80066
07.10.2025 dns-shop.ru
Нравится всё.
Нет
Удивительно, что столько воды в воздухе! Дома бывает больше 80 % влажности. Этот осушитель наше спасение!
Пришелец-ND7251
29.09.2025 dns-shop.ru
Хорошо сушит, компактный, удобен для передвижения.
Пришелец-LE51772
07.08.2025 dns-shop.ru
практически безшумный