#5066868
Игра World War Z: Aftermath (PS4)
[18+, экшн, дата выхода: 21.09.2021, язык озвучки: английский, стандартное издание] подробнее
Нет в продаже
#5066868
[18+, экшн, дата выхода: 21.09.2021, язык озвучки: английский, стандартное издание] подробнее
Нет в продаже
4.63
49 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Angrid
17.07.2025 dns-shop.ru
Убойная игрушка👍
Нет их.
Купил последний экземпляр в магазине для коллекции 👍
Пришелец-IU31569
23.09.2024 dns-shop.ru
нет
Недостаточно мозгов у разрабов
Одни лаги да баги, персонаж проваливается в текстуры, зики выпрыгивают из воздуха, при пинге в 200 персонаж не реагирует на управление, игра не стоит гроша ломанного
Пришелец-AW49215
09.09.2023 dns-shop.ru
Спасибо за игру на PlayStation 4 Z всё очень хорошо было запечатано всё доставили за 3 дня а потом оплатил заказ
Пришелец-NX66072
14.02.2023 dns-shop.ru
Спасибо за невредимый диск.
Пришелец-YK14397
27.01.2023 dns-shop.ru
В компании весело проходить.
Одному играть не очень.
Игра стоит внимания.
HemoH
26.01.2023 dns-shop.ru
- Много контента в игре
- Приятная графика, но не более
- Можно играть в соло без PS+
- Фишка с ордами зомби
- не плохая расчлененка
- Унылый геймплей, если играть одному
- Стрельба не особо приятная
- Нет свободы действий и мало рандома при прохождении
Может в кооперативе и веселей, но я страдал один. Игра унылая. Стрельба не обладает приятным импактом. Все уровни являются прямой трубой с заскриптоваными моментами по защите какого либо места на карте или ее зачистке. Даже систему обороны возвести нельзя так как тебе хочется (к примеру турель можно поставить только в определенное место и т.д.)
Пришелец-YTE963257
12.01.2023 dns-shop.ru
Неплохая игра графика неплохая
Перевод на русский только субтитры
Похоже на Aliens: Fireteam Elite только уровней больше, если бы игра
была бы с полноценной сюжетной линии а не прохождения просто уровней
VladDracul72
04.12.2022 dns-shop.ru
Несомненно!
Нет
Игра очень классная, особенно после того как установить апгрейд для PlayStation 5!
blink 182
29.09.2022 dns-shop.ru
Это очень КРУТАЯ игра я прям залип в ней - Обожаю зомбарей😁-в ней все чётко начиная с картинки и заканчивая самим геймплеем👍
Нет вообще
Это самое полное издание со всеми картами и можно играть с видом от первого лица если хотите и да самое главное можно играть одному ну с вами будут бегать боты и без подключения к ИНТЕРНЕТУ👍💪🔥
AndreyS7
08.09.2022 dns-shop.ru
Это полное издание со всеми картами и дополнениями.
Не заметил.
Хороший симулятором зомбиапокалипсиса, нужно отбиваться от толп зомби разными способами и разным оружием.