#5465504
75" (190 см) Телевизор Haier 75 Smart TV S2 PRO черный
[Direct LED, HQLED, 4K UltraHD, Wi-Fi, 60 Гц, Android TV, HDMI х 4, USB х 2 шт] подробнее
Нет в продаже
#5465504
[Direct LED, HQLED, 4K UltraHD, Wi-Fi, 60 Гц, Android TV, HDMI х 4, USB х 2 шт] подробнее
Нет в продаже
4.53
2231 отзыв
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
boris3818
17.06.2026 dns-shop.ru
нет
одни недстатки... ну вопервых он толстый! если прикрепить на стену при помощи заводскова крепления он от стены отстает на 15 сантиметров (выглядит это не красиво) постояные глюки включаеш утром вылазит надпись"ошибка воспроизведения нет ссылки для воспроизведения при этом не накакие сигналы с пульта он не реагирует!!! избавиться от этого можно только выдернув из розетки!!! тупит, работает медленно!!!!
телевизор барахло!!! потраченых денег жаль!!! мои старый самсунг работает лучше!!!
Зиг
14.06.2026 dns-shop.ru
Качество хорошее
Подключил к системнику вместо монитора, качество изображения супер,выход в интернет и все функции работают отлично!, покупкой доволен!..
Miruha1999
03.06.2026 dns-shop.ru
Очень хороший телевизор,звук,качество картинки,все прекрасно работает.
не обнаружил
Покупал родителям на кухню,все в восторге
Пришелец-TP5349
04.05.2026 dns-shop.ru
В использовании 6 месяцев , никаких нареканий . Качество картинки радует 👍. Быстро откликается. Рекомендую
Не нашли
Смотрим телек с большим удовольствием. Диагональ 55 меня полностью устраивает.
Пришелец-WW95263
15.04.2026 dns-shop.ru
Удобный в обращении
Установили сами, быстро. Настроили сами. Показывает хорошо. Цвет, звук хороший. Удобный в обращении. Рекомендую.
Пришелец-ZK57605
13.04.2026 dns-shop.ru
Цена, качество, подключение беспроводного интернета
Настраивать надо как компьютер-это если с интернетом. Не до каждого дойдёт. Для пожилых нужен человек который настроит
ТВ уже почти год,всё хорошо.
Пришелец-VG89740
20.03.2026 dns-shop.ru
Картинка, звук, цена
Изредка может подвиснуть
Долго выбирали, решили остановиться на этом. Помимо него есть и другая техника в доме от haier, что тоже сыграло свою роль.
Телевизор на вид симпатичный, звук хороший(режимы звука в особенности). Упакован хорошо, пришел с промокодом на онлайн кинотеатр.
Спустя год использования претензий к нему нет, работает также плавно и без нареканий. Как и написано в недостатках, изредка подвисает в главном меню на несколько секунд и с первого раза(тоже редко) может не среагировать на пульт при включении - списываю это на андроид тв.
Экран настраивала под себя, слишком яркий, если вечером с приглушенным светом или темноте смотреть.
Спокойно смотрим сериалы/фильмы на стримингах, в браузерах и тд. Не вылетает, работает хорошо
Интересное решение с пультом - убрать на бок кнопки громкости и mute. Быстро привыкаешь, удобно.
В целом, за такую цену это просто подарок. Если не строишь заоблачных ожиданий от него, то вполне себе хорошая техника
Vladjune
22.02.2026 dns-shop.ru
Яркий экран,сбалансированные цвета,нормальный звук
ПО это один сплошной минус !
После отключения эл.питания слетают все настройки экрана,приложений!!!!,также периодически перестают работают кнопки выбора входов на пульте,на экране появляется надпись ,,factory mod,,После отключения эл.питания слетели все ранее настроенные эфирные каналы!!!Ни на одном ранее использованном ТВ такого не встречал.Срок использования три дня.Если допилят прошивку возможно будет нормально работать,пока танцы с бубном обеспечены!!!Рядовому покупателю обеспечен квест...
По прошествии трёх дней опять слетели эфирные каналы, пришлось настраивать по новой... это треш!!!
miha777888
20.02.2026 dns-shop.ru
Быстро привык к пульту,яркость на высоте чем его ценовые конкуренты,звука хватает для этой модели.
Оперативки мало (1 ГБ) хотя бы ещё 1 добавить надо,долго запускается,бывают траблы с переключением между программами.
Я искал 2 месяца какой из 32 лучше.выбрал его.
Пришелец-IN7216
19.02.2026 dns-shop.ru
Картинка сочная, яркая, экран от прямого солнца чуть бликует, но просмотр хорош под разными углами. Ножки устойчивые, сам легкий, звук тоже приятный + можно настроить под себя. Плюсов много, много перичислять, меню главное интуитивное, легкое. Доволен я и малые для своих мультиков.