#5462333
27" Монитор AOC Q27G4X черный
[2560x1440@180 Гц, IPS, LED, 1000:1, 450 Кд/м², 178°/178°, DisplayPort 1.4, HDMI 2.0 x2, Adaptive-Sync] подробнее
Нет в продаже
#5462333
[2560x1440@180 Гц, IPS, LED, 1000:1, 450 Кд/м², 178°/178°, DisplayPort 1.4, HDMI 2.0 x2, Adaptive-Sync] подробнее
Нет в продаже
4.65
81 отзыв
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
alterra55
02.07.2025 dns-shop.ru
Большой экран по сравнению со старым 24", Качество изображения. Внешний вид. Отклик. Играть и работать комфортно.
Нет.
Забирал с проверкой на битые пиксели, никаких артефактов не обнаружилось. Вторым монитором служит AOC 24G4, с виду как родные братья разного роста, по цветам и яркости абсолютно одинаковы. И все остальные параметры практически совпадают.
Играть комфортно. У этой серии AOC очень удобная и прочная подставка, позволяет устанавливать монитор достаточно высоко над столом в любых плоскостях и занимает мало места на столе.
Elissen
28.05.2025 dns-shop.ru
Герцовка
Вес
Битый пиксель
Полоса, появившаяся спустя 2 дня использования
Купила, поставила, обнаружила битый пиксель. Черт с ним, подумала я и легла спать. На следующий день иду в доту, все прекрасно. Ложусь спать. Следующий день - полоса. Не беременна, подумала я и решила отнести монитор по гарантии. Посмотрим что скажут
agvant
04.03.2025 dns-shop.ru
Есть
Наверное тоже есть
Или я как то не так провожу тесты или ничего невижу. Битых пикселей пока нет, глоу эффект тоже не наблюдаю. Есть dell u2520d, там прям сразу бросается в глаза засветы потуглам. Если сравнивать, то для меня картинка лучше, угол больше, чёрный цвет тоже лучше. G sync тоже на месте. Так как видюха от Nvidia чуть не взял устаревшую AOC Q27G2S/EU с G sync, но он и тут есть, в меню можно включить. Так как не знаю как это работает, может бутафория. На официальном сайте не заявлено. Сын доволен, да и я тоже. Старый dell вроде как откалиброван, но тут картинка из коробки мне больше нравиться. Никуда не лазил, ничего не крутил и не буду скорей всего.
CrudeDude
11.01.2025 dns-shop.ru
Низкий инпутлаг, 8бит+FRC (имитация 10бит) работает на 180гц. Крепление VESA
Глоу эффект. Не нашел как выключить горящий индикатор справа внизу. Через display port не захватывает BIOS, приходится подключать hdmi для смены настроек. Яркость тут точно не 450Кд/м² а меньше
После старого samsung S24D590L на PLS понимаю что тут черный цвет не такой уж и черный. Заказывал на другой платформе слегка дешевле, дабы не бороться с возвратом как я лучше возьмите в днс. Лично у моего образца есть завсший зеленым цветом пиксель и что-то вроде пыли внутри. Adaptive-sync работает не предсказуемо, брал для теста такие игры как Valorant, cs2, старую NFS hot pursuit, war thunder. Проблема с adaptive-sync были только в cs2 и NFS а именно мерцание экрана в черный цвет, в остальных играх проблем не было. Что касается овердрайва то лучше всего выбирайте средний разгон, никаких шлейфов за быстро движущимися объектами обнаружено не было. Подсветка здесь равномерная. В комплекте идёт HDMI и DisplayPort 1.4
ProtectDrone
21.03.2026 dns-shop.ru
Качество
немного цена кусает но норм не пожалел
пользуюсь уже больше полугода на момент написания отзыва, вопросов нет и моник выдаёт стабильную хорошую картинку
pleer
08.11.2025 dns-shop.ru
Пользуюсь только AOC. поэтому выбрал данный вариант.
Нет.
Pufick
20.10.2025 dns-shop.ru
Сборка прям хорошая и сам по себе шикарный монит за свои то деньги
Нет нет замечаю косяки с изображением, но это мелочи
Пришелец-CI25484
26.09.2025 dns-shop.ru
Нормальная картинка
Бесят расположение кнопок и меню, постоянно не то нажимаю
прекрасно сел на кронштейн
Пришелец-CV37944
06.09.2025 dns-shop.ru
180 гц, Широкий, удобная ножка
interlace pattern artifacts / пиксельная инверсия
Когда купил монитор (заказывал через сайт), не было времени поиграть в игрульки (уезжал в командировку). После выполнения всех своих дел наконец-то сел поиграть. В общем и целом: сильно видная пиксельная сетка при движении камеры/влево-вправо в играх на сером фоне или например в туманных локациях (да и в целом ее неплохо так видно). 25 тыс. рублей выкинуты.... 2 недели срока, по которой можно сдать монитор обратно уже прошли. Не знаю является ли это браком (скорее всего нет).
Монику признали дефект, денежку вернули, спасибо
Пришелец-GF18556
29.08.2025 dns-shop.ru
Цена, качество
не обнаружил
Хороший игровой монитор