#5440462
Память USB Flash 16 ГБ DEXP PB3216
[USB 3.2 Gen 1/USB Type-A, до 100 Мбайт/сек, монолит с колпачком, пластик] подробнее
Нет в продаже
#5440462
[USB 3.2 Gen 1/USB Type-A, до 100 Мбайт/сек, монолит с колпачком, пластик] подробнее
Нет в продаже
4.62
271 отзыв
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-AD7350
15.06.2026 dns-shop.ru
Высокая скорость чтения, есть индикатор, есть проушина для верёвочки.
Корпус пластиковый, выглядит хлипко и дёшево. Покрытие софт-тач со временем будет липнуть к рукам.
Отличная бюджетная флешка с неплохой скоростью записи. Чтение на отлично. Корпус хуже некуда, но есть индикатор красного цвета и проушина для верёвочки. Колпачок застегивается плотно. Индикатор не раздражает.
Пришелец-KG47203
28.02.2026 dns-shop.ru
+ почти 16 гига!
+ usb 3.0 !
+ индикатор!
+ софттач покрытие!
давно пора отходить от 2.0!!!
люди, это вообще ни с чем не сравнить, раньше когда на пару часов флешку оставлял, чтобы скинуть пару гигов, а сейчас за пару минут !)
пока не выявил
Честно не ожидал, что сейчас нормальную флешку тяжело будет найти и купить, как не зайдешь в отзывы к дорогим "качественным" брендам пишут - брак, сдохла через пару месяцев, у этой судя по отзывам аномальная продолжительность жизни и дай бог т.к. брал под винду, скорость на скрине втыкал в переднюю панель пк там как раз 3.0 порт от материнки, возможно лучше будет..
Пришелец-AAG62959
05.12.2025 dns-shop.ru
Софттач покрытие, 64 гигабайта. Самое начало флешки для быстрых тестов- быстрая память, с тобой думали что всё хорошо и скорость нормальная..., а дальше дальше всё плохо, хотя нет в конце тоже всё хорошо(115-130 мегабайт в секунду).
Середина флешки медленная память скорость 30 - 32 мб/с
32 гига - отстой 32 Гб по цене покупки.
А можно купить вторые 32 Гб?
Стоит ли это чудо сдать, или у всех так?
Дубиныч
03.06.2025 dns-shop.ru
Цена
Не работает
Купил две таких флэшки. Одна рабочая, другая сразу померла после тестовой записи фалов. Даже FirstChip MpTools не восстановил флэшку. Понесу по гарантии
Пришелец-WE83528
19.05.2025 dns-shop.ru
По скорости всё отлично
нету
Если ваша скорость в несколько раз ниже заявленной - меняйте своё устаревшее железо.
Пришелец-SD12960
30.04.2025 dns-shop.ru
За свою цену хорошие скорости
Серебристая часть пластика выглядит дешево и несерьезно, но это на любителя
Ради любопытства разобрал флэшку. Сначала снял серебристую часть пластика, просто потянув ее вверх поддев ногтем, потом с ушка флэшки подлез также ногтем между половинками корпуса.
aybabtu
27.03.2025 dns-shop.ru
Я наверное отстал от жизни, но уже привык, что даже более дорогие флешки еле-еле выдают 10 МБ/с на запись. Эти же выдают какие-то невероятные скорости и при том за копейки! На скриншотах - по два прогона каждого из двух экземпляров, которые я купил. Так же отмечу приятный материал корпуса и качественную сборку.
Не обнаружил. Формально можно придраться, что в место названия модели в контроллер зашито "VendorC ProductCode (3.00)", но на работоспособность это никак не влияет.
Посмотрим, сколько они проживут, а пока могу только похвалить сеть DNS за выбор поставщика.
static.void
20.03.2025 dns-shop.ru
Скорость (выше заявленной).
Значимых нет.
Покупалась флешка на 128 ГБ из принципа «раз бренды гонят шлак, зачем платить больше». Нас обманули, нам дали гораздо более лучший мех! Скорость и чтения, и записи прилично превышает заявленные показатели. С случайным чтением/записью, конечно, не всё так радужно, но показатели на вполне приемлемом уровне (бывает намного, намного хуже).
Корпус приятный на ощупь, хватки. Индикатор активности очень ненавязчивый.
По поводу не фиксирующегося колпачка. Никогда их не терял (только флешки целиком), для меня недостатком не является. Зато разъём не заси…тся, как в устройствах с поворотным/выдвижным механизмом.
Есть дужка для темляка или брелока.
Остаётся вопрос надёжности, но тут уж время покажет.
_Kocopyk_
18.03.2025 dns-shop.ru
Скорости выше заявленных
Колпачок не симметричен
За эти деньги отличная флэшка для переноса не мелких файлов.
Dr.Krevedko
05.03.2025 dns-shop.ru
Не люфтит, приятная на ощупь, скорость чтения высокая
Скорость записи низкая
За свои деньги пойдёт, лишь бы не сдохла через пару десятков циклов перезаписи.