Проводные наушники DEXP H-310  черный

#0816501

Проводные наушники DEXP H-310 черный

[накладные, проводной, кабель - 1.2 м, 20 Гц - 20000 Гц, 32Ω] подробнее

Нет в продаже

  • Характеристики
  • Отзывы 115
  • Оценка надежности
  • Инструкции и файлы

Отзывы о товаре Проводные наушники DEXP H-310 черный

3.69

115 отзывов

5
4
3
2
1

Есть что рассказать?

Оцените товар, ваш опыт будет полезен

Качество звука: 3.9
Внешний вид: 4.3
Вес: 4.4
Качество изготовления: 1.5

Zaken7

22.06.2018 dns-shop.ru

Достоинства

Басс, провод, переходник на комп с удленителем, звук, лёгкие, цена.

Недостатки

Глянец, немного давят спустя часов 5-6.

Комментарий

Удобные, надёжные, могу рекомендовать, только если ваш телефон или комп сможет их раскачать, многие пишут, что наушники тихие, но нет мне уже громко на 78% громкости на компе и почти на максимуме на телефоне.

uwrtey

16.01.2024 dns-shop.ru

Качество изготовления: 2
Внешний вид: 5
Вес: 3
Качество звука: 3

Достоинства

Цена

Недостатки

Качестово низкое. Сломались быстро.

Пришелец-MG15371

16.02.2023 dns-shop.ru

Внешний вид: 4
Вес: 5
Качество звука: 5

Достоинства

Звук не плохой

Недостатки

Жестковатые амбушюры

Комментарий

Звук нормальный, но долго носить примерно часа 3 ,начинают болеть уши

Пришелец-ZK3725

11.09.2022 dns-shop.ru

Качество изготовления: 1
Вес: 3
Качество звука: 1
Внешний вид: 3

Достоинства

Дешево

Недостатки

Отвратительный звук, неудобные наушники, оставляют мазоли и парочки на ушах

Гость

27.05.2022 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Качество звука: 4
Вес: 5

Достоинства

Удобно, хороший звук, а как ушам легко не давят.
А звучание зависит частота и качество песни_скачано с какого сайта.

Недостатки

Нету недостатков.

Комментарий

Рекомендую, я советую брать в ДНС в Разумное это
Белгородская обл, продавец Иван очень вежливый,
Про консультирует товар и проверит.

Пришелец-ML71435

13.01.2022 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Вес: 5
Качество звука: 5

Достоинства

Пользуюсь 8 месяцев! Отличный звук для такой цены! (Просто нужно "руки и голову" иметь. Что вы хотели за такие деньги?) На компе с "матерью" 7.1 звуком, AIMP-плеером и установленным Realtech HD, буквально за 15 минут настроил профили, как для игр, так и для музла (ибо, соседи-бабушки... часто лютуют, а то, что я, иногда, в 6 утра просыпаюсь с ощущением, что меня отпеваю =))), когда они "СПАС" на телеке через стену врубают, это норм...) Ну да ладно. Лёгкие, регулируются...хоть как-то. К микрофону, поначалу, тоже были сильные придирки, часто с друганами в онлайн рубимся. Опять же всё решил элементарными настройками в компе, без всякого стороннего софта. Сейчас, выводя звук на колонки, наушники тупо лежат на столе между мной и клавой. И, О БОГИ!!! ПЕДСТАВЛЯЕТЕ!!!? =))) Народ с кем рублюсь в играх или болтаю по Скайпу, ДС и т.д... и меня почему-то слышат, и у них нет эхо и пролагов из-за включенных колонок. Магия наверное? Хотя не, не... скорее настройки. Так же, порадовало то, что провод у них составной, для улицы тупо выдернул джек и пошёл, ни до компа тянутся-отсоединять, ни по возвращению какие-то манипуляции повторять. И на стареньком Хоноре 6, который на работу таскаю, кстати, всё с тем же АИМП плеером, звук хороший.

Недостатки

По недостаткам однозначное ДА! Они есть... Не знаю, как там, про потеющие уши у кого (я орнул с этого) =))) У меня после 6-8 часов, иногда, уши сверху начинают побаливать. Решаемо, конечно, тупо взять с большими мембранами, качественного исполнения, с другими материалами... Заплатить за них "рублей
5" Получить эффект орущего в ухо индийского слона =))) Да и если в таких ушах в нашем городе тебя увидят на улице с таким качеством-наушники снять могут вместе с головой =))) Но это уже совсем другая история... Ну и качество пластика и материалов такое себе (крепления, "салазки" и подушка на дуге) Но! Опять же!!! За 700 рублей хотеть получить, со стока, качество "ушей" как у более-менее терпимых за 2500? =))) Ну тут как в анектоде- Дайте таблеток от жадности-да побольше!

Комментарий

Думаю, мой развёрнутый отзыв будет полезен для тех, кто хочет всего и сразу и чтоб нахаляву. Да, я сегодня пойду за вторыми, чтоб на улице в них гонять, мороз минус 15-20 держат легко. Да и эти кошак со стола навернула, где-то с 85см высоты... и правая сторона в месте складывания, сказала -Я спать.
Одну часть наложил почуть на другую - перемотал изолентой (как ни странно, чёрной, а не синей), но работают так же, хоть и когда поднимал - думал кирдык, болтались на одном проводе. =) Так что вполне себе достойное приобретение, за такую цену, на мой взгляд. Всем всего хорошего.

Гость

07.12.2021 dns-shop.ru

Вес: 3
Внешний вид: 4
Качество звука: 3

Недостатки

Сломались, не прошло и года.
(Сначало левый, потом и правый, ну как работают, но под какими то углами или надо держать,+ так где идут сгибы на наушниках отлетела внутри 2 железки с обоих сторон и это не механическое воздействие).

Пришелец-BB6102

30.11.2021 dns-shop.ru

Вес: 3
Внешний вид: 3
Качество звука: 2

Достоинства

Удобные

Недостатки

Плохая слышимость, очень тихий звук при подключении к ноуту

Комментарий

Пока работают, но нам не очень нравятся. Покупали для дистанта дочери в школе, разочарованы, так как очень тихий звук и урок плохо слышно.

Гость

09.09.2021 dns-shop.ru

Качество звука: 1

Достоинства

Никаких, уши быстро потеют и устают.

Недостатки

Те, кто пишут что звук хороший, просто врут. Не высоких, ни баса нет от слова совсем! Есть глухие среднии, не приятно играть в игры, не говоря уже о прослушивании музыки.

Комментарий

Напрастная трата денег...

Гость

25.06.2021 dns-shop.ru

Вес: 4
Внешний вид: 5
Качество звука: 4

Достоинства

минималистичны, цена не кусается, поменял бы на такие, но..

Недостатки

поламалась видвижная рамка

Комментарий

оч жаль, прикольные наушники, если не видвигать может поживут