#9071649
Электрочайник DEXP EK-10DWC золотистый
[1.7 л, 1950 Вт, скрытый нагревательный элемент, фильтр, материал корпуса - металл\пластик] подробнее
#9071649
[1.7 л, 1950 Вт, скрытый нагревательный элемент, фильтр, материал корпуса - металл\пластик] подробнее
4.72
101 отзыв
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-RA02627
22.04.2026 dns-shop.ru
Не шумный, большой объём, крышка открывается полностью под 90°, снаружи сильно не нагревается, спокойно можно прикоснуться к корпусу даже сразу после закипания.
Чайник не отключается после снятия с подставки.
Чайник покупали на дачу, почти всё устроило: красивый, большой объём, работает не шумно (в сравнении с другими нашими чайниками), закипает быстро, корпус не нагревается сильно- не обожжёшься при касании. Подсветка нормальная, главное горит при включенном чайнике, не ярко, но ее видно. Огорчило только одно, - написано, что контроллер STRIX. Я именно с таким и искала чайник, т.к. дома мой чайник ВВК с таким контроллером работает исправно уже 7 лет. Но одна из главных характеристик этого контроллера - отключение чайника при снятии с подставки, совсем. Если снять его и опять поставить на подставку, то он не продолжит работу, он будет отключен. В купленном чайнике чайнике такого не произошло. Сняла с подставки, опять поставила, и он спокойно продолжил нагрев. Появились сомнения насчёт подлинности контроллера, у настоящего STRIX это считается неисправностью (за исключением интеллектуальных моделей). При отсутствии воды проверила - защита есть, отключился. Возвращать чайник не буду, надеюсь на гарантию в 2 года, технике DEXP доверяю, много чего дома есть этого бренда. Но вот огорчение и сомнение насчёт контроллера небольшое есть.
Пришелец-AZE65515
22.04.2026 dns-shop.ru
Почти 3 года пользуемся.
Брала и сомневалась.
Послушала рекомендации продавца.
Чайник золотистого цвета. Красивый. Быстро закипает.
Удобный. Нравится всей семье
Накипи хорошо убирается даже без средств от неё. Просто рукой помыть.
У нас в Феодосии ужасная вода.
Нет недостатков.
Даже внешне не изменился.
Впервые брала с таким широким горлом.
Ни один чайник так долго не служил.
Рекомендую к покупке.
Спасибо ДНС!
Пришелец-VS70866
15.04.2026 dns-shop.ru
Цельная колба
Его достоинство является его же и недостатком - уровня воды не видно
В целом неплохой чайник, без запаха. Но индикатор включения чайника - никакой, могли бы подсветку включения сделать и поярче. Либо сделать её хотя бы в кнопке включения. Со временем этот недостаток начинает раздражать. В общем производитель отнёсся к этому спустя рукава, что не соответствует стоимости чайника.
Wildsibir
26.03.2026 dns-shop.ru
Цельная колба
Мощность, неудобная кнопка вкл/выкл, расположение индикатора, шум.
Очень шумный. Кнопка включения и индикатор в разных местах. Индикатор тусклый. Воду кипятит долго, соответственно и долго шумит. Ещё один момент который меня раздражает, что чайник долго кипит и не отключается. Из плюсов: качественное исполнение (по внешке) и цельная колба. Уже охота другой чайник.
Пришелец-VJ16783
09.01.2026 dns-shop.ru
Цельная колба
Может пощипать током
Работает хорошо уже около года. Нравится что колба цельная. Хорошо держит тепло. При включённом состоянии в сеть (не кипячении) может пощипывать током корпус. К сожалению фото и видео не загружаются
Пришелец-GH05716
26.12.2025 dns-shop.ru
Хороший чайник брал на работу.Пользуемся постоянно 24/7.
Пришелец-AAI94004
22.12.2025 dns-shop.ru
Удобство
Нет
Беру второй чайник этой модели и фирмы. Теперь на подарок. Быстро закипает и не шумит☝️
Пришелец-NE34866
07.12.2025 dns-shop.ru
Не сильно шумит, цена, и просто красивый)
Пришелец-RN74360
26.11.2025 dns-shop.ru
Симпатичный дизайн,цельная внутренняя колба-меньше возможность протечки
Индикация включения -маленький светодиод под ручкой практически не заметен, в принципе не страшно т.к. при работе слышно, что чайник греется -шумит не сильно
Хороший чайник. Полный закипает за 5,5минут,но тут зависит от напряжения в сети,думаю на даче будет подольше,но это не страшно. В целом вполне достойный вариант.Сколько прослужит посмотрим
Пришелец-AG62211
23.11.2025 dns-shop.ru
Цельная колба, нешумный, простой
Лучший чайник из всех что у меня были, цельная нержавеющая колба, ломаться тут просто нечему.