#7972726
Бензопила Huter BS-62 , шина - 50.5 см(20")
[58 см³, 3300 Вт, 4.5 л.с., паз шины - 1.5 мм, шаг цепи - 8.25 мм(0.325"), 7.25 кг] подробнее
Нет в продаже
#7972726
[58 см³, 3300 Вт, 4.5 л.с., паз шины - 1.5 мм, шаг цепи - 8.25 мм(0.325"), 7.25 кг] подробнее
Нет в продаже
4.34
106 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-ET50493
11.09.2025 dns-shop.ru
- мощная
- удобные органы управления
- достаточно доинное полотно
Для пилы за такие деньги вполне себе хорошее исполнение
Достаточно мощная пила, хорошо вгрызается в древесины
Из магазина собрали с цепью что в комплекте, 3 дня валки, в день по 7-10 баков - после паботы ослабление цепи - все нормально работает, цепь хорошо держится, для ее стоимости
Пришелец-ZH07795
25.06.2026 dns-shop.ru
Бензопила не работает!, Поменяли свечу, результат тоже 0. Не запустилась.
Пришелец-KS7347
03.06.2026 dns-shop.ru
.
.
от куда 4.5 лс? когда в линeйкe тока 3.9. сколько нe смотрю видосов по товару.. дажe покупать пeрeхотeлось. она новая ужe нe пилит.
Пришелец-HM9029
16.05.2026 dns-shop.ru
Нету
Нету
Как купил пилу сразу началась какая то свистопляска с ней, то обороты не набирает, отвез настроили карбюратор, то масло не подается отвез в ремонт сказали маслоприемник вышел из строя.
Потом опять перестала заводиться отвез в ремонт оказалось катушка стала пробивать, поменяли катушку привез домой попилил пару досок стала глохнуть и не держать обороты.
Что могу сказать про данную пилу толи заводской брак по всем агрегатам то ли что ну больше пилу от данного производителя не возму не когда.
Заявленной мощности в ней нету с заводской шиной вообще еле пилит больше орёт чем пилит.
Пилил ей 5 раз по 10 минут.
Пришелец-MY75361
26.03.2026 dns-shop.ru
Мощная работает хорошо
Пластмассовые детали никакие, все сыпется само. Никаких ударов не было, все само разваливается . Это учтем что просто дома ещё даже 1 куб горбыля не испили....
Пришелец-YR1336
09.02.2026 dns-shop.ru
Заводиться хорошо, но не набирает обороты, нет в ней мощности. Огонь из выхлопных труб. Сдал в ремонт по гарантии, ничего не поменялось. Заказал следующую, надеюсь все будет хорошо.
Пришелец-TU4315
18.01.2026 dns-shop.ru
Достаточно легкая пила.
Производительность на уровне аналога 365 пилы Хускварна.
Заводится в любой мороз даже в минус 30.
Мелкие недоработки в виде гнущейся ручки и не проложили уплотнителем крышку карбюратора.
Постоянно плавает холостой ход то газует, то глохнет и нет ясности почему. Была Хускварна 262 15 лет верой правдой и такого не припомню.
20 шина хуже чем 18, зачем лепить с размером если 18 хорошо зарекомендовала себя и цепи всегда в наличии.
В принципе за 10 тысяч пила норм. Но мелкие болячки если честно раздражают. Постоянно приходится то там затянуть, то где то дополнительно уплотнительное кольцо проложить. Неужели нельзя с завода обо всем позаботиться 🤔
2 лесовоза бревен она уже перепилила, надеюсь еще послужит. Если сломается такую же куплю однозначно.
Пришелец-ZR44055
23.10.2024 dns-shop.ru
Нет одной гайки прижима шины
Пришелец-DV92734
21.05.2024 dns-shop.ru
Длинная шина.
Очень слабая цепь,слетает постоянно,муж сказал,что растянулась.
Сегодня настал тот момент ,когда пришла пора воспользоваться пилой.пилу собрали,не хватает запчасти ,которая с зубчиками.остаили работать в холостую,под пилой образовалось пятно,муж сказал карбюратор бежит.может другим покупателем больше повезет.
Пришелец-VP42051
03.02.2024 dns-shop.ru
Нет
Работает не долго. Серийный номер расположен над выхлопной трубой на наклейке, которая оплавилась. Соответственно гарантии нет.
Это просто лохотрон.