#9909713
Увлажнитель воздуха Timberk T-HU3-A17M-BL
[23 Вт, 30 м², объем 4 л, 300 мл/ч, ультразвуковой, ароматизация, черный] подробнее
Нет в продаже
#9909713
[23 Вт, 30 м², объем 4 л, 300 мл/ч, ультразвуковой, ароматизация, черный] подробнее
Нет в продаже
4.51
154 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-LG4952
29.03.2026 dns-shop.ru
Компактный, маленький, современный. Верхний залив. Очень тихий. Отличная цена в 1599 рублей.
Маркий. Глянцевый. Очень быстро поцарапается. Неудобная крышка отверстия направления потока пара. Трудно двигается. И это она ещё без налёта. Потом будет вообще со скрипом идти. Слабый поток пара на максимальной скорости. Кочегарит не особо сильно.
Можно брать в целом.
Пришелец-BU5249
07.01.2026 dns-shop.ru
Очень хорошо распыляет
Не нашла
Хороший увлажнитель воздуха, прям легче дышать и свежее становится моментально после включения. Очень понравилось, что не оставляет влажных следов рядом на мебели, распыляет хорошо. Стильно выглядит.
ШКВ
11.01.2025 dns-shop.ru
тихий, удобный
пока не нашла
за такую цену супер
Пришелец-ML89077
06.01.2025 dns-shop.ru
Стильный , красивый
Нет
Пришелец-WP80699
26.05.2026 dns-shop.ru
на 1 зиму
в результате много общения и знакомства с тупым персоналом
хрень быстро выходит из строя, но оплатил ещё 2 года гарантии и доволен
Пришелец-GL45803
11.05.2026 dns-shop.ru
Супер-производительный и легкий в управлении. Только на глянцевой поверхности постоянно образуется седой налет.
YRAN555
19.04.2026 dns-shop.ru
классная штука,раньше были другие,дорогие и неочень,но жта гораздо удобнее.
мыть немного не удобно,но это вообще не критично.
Пришелец-HO0348
26.11.2025 dns-shop.ru
Неплохо увлажняет, верхний залив воды, направляемая струя пара, регулятор объёма пара, автовылючение при пустой колбе.
Ненадёжный.
Через несколько месяцев эксплуатации в нём что-то бахнуло. Пришлось выбросить.
Пришелец-EX65133
01.11.2025 dns-shop.ru
Пока работает, нормально увлажняет
Неудобно наливать воду. Бесячья подсветка на колёсике регулировки мощности, очень яркая ночью, пришлось придумывать приспособление в виде пластиковой крышки от банки из-под витаминов, чтобы закрывать. Самое главное - через пару месяцев после покупки сломался, отнесли в ремонт по гарантии, пару недель ждали, пока проведут экспертизу, пока отремонтируют. После ремонта проработал ещё пару месяцев - та же история, опять отнесли в гарантийный ремонт, после которого проработал, наверное, недели три, опять отнесли обратно в магазин, чтобы отправили на экспертизу. Завтра поедем оформлять возврат денег. Как-то так
SKORNEV
06.09.2025 dns-shop.ru
Неплохой, удобный
Не поворачивается вся крышка, из-за чего нужно курить сам увлажнитель, иначе если покрутить сопло, то на дальней стороне крышки скапливается вода из-за пара
Прослужил полтора года, сегодня он откинулся, это и не хорошо и не плохо