#5449158
Материнская плата GIGABYTE H610M H V3 DDR4
[LGA 1700, Intel H610, 2xDDR4-3200 МГц, 1xPCI-Ex16, 1xM.2, Micro-ATX] подробнее
Нет в продаже
#5449158
[LGA 1700, Intel H610, 2xDDR4-3200 МГц, 1xPCI-Ex16, 1xM.2, Micro-ATX] подробнее
Нет в продаже
4.68
208 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-XYL77108
04.04.2026 dns-shop.ru
Нет
Открыл coket и сразу понес сдавать отказали не гарантийный случай брал по акций
Не советую
Polio
01.02.2026 dns-shop.ru
цена, удобный софт
зона врм для мощных процессоров
ну я поставил i5-12400f без нагрузки 40-45градусов... под нагрузкой 70-80 градусов... да не критично но все же... удобный софт для разгона и настройки в самой плате
Пришелец-DN70032
16.12.2025 dns-shop.ru
Недорогая
Небольшая
Много разъемов
нет
отличная материнка
Пришелец-JW04420
22.04.2025 dns-shop.ru
не заметил
оказалась с погнутым контактом в сокете
купил вчера, не посмотрел на сокет, вставил процесор, собрал, не подошел порт, все снимаю смотрю, а там погнуты ножки на сокете, я жтого сделать не мог, там даже нарошно не погнешь в другую сторону. Пришел возвращать, мне сказали что ничего не вернут мол я погнул
Streety111
13.07.2024 dns-shop.ru
Разъёмы подключения периферии корпуса подписаны на самой плате, не нужно открывать Ман
Задняя панель не лезет в разъёмы самой мат. платы своими загибулинами
Нет скачивания и прошивки через интернет, только с флешки
Аккуратно народ, заявлено PCIE 4.0 x4 для NVMe дисков, по факту там PCIE 3.0 x4, подстава от DNS самого, на офф. сайте 3.0 x4 прописано
sergey1594
23.05.2026 dns-shop.ru
С i3 12100 полёт нормальный
Для не слишком горячих сборок подойдёт.
Без проблем запустилась с i3 12100
Пришелец-AZ42878
26.04.2026 dns-shop.ru
Цена качество
За эту цену чудес ждать не нужно , так что их нет.
В связке с i3 12100 и 16gb завелась без проблем , взял частоту 3200. Все супер .
Пришелец-BV3744
08.04.2026 dns-shop.ru
Всё устраивает
grig1994
19.03.2026 dns-shop.ru
Не работает m.2
Пришелец-AAN10601
14.02.2026 dns-shop.ru
Отвратительная материнская плата
XMP профиль не включается. 3200 с 16-16-38 не заводится ни через bios, ни через гигабайиовский bios update. Сразу чëрный экран и сброс биоса вручную. Опция в биосе есть, только запускаться не хочет. Только jdec 2133!!! Даже на хуананах jdec 2400. С памятью всë нормально, проверено на другом компе, там она взяла 3600.
Безобразная пластиковая защëлка ssd, открыть которую можно только снизу платы, т. е. для установки другого или снятия этого диска нужно извлекать плату из корпуса. Все попытки использовать "язычок" на защëлке для открытия посадочного места были тщетны. Только протолкнув язычок снизу платы, удалось открыть замок заглушки для фиксации ssd.
Не хочет работать с установочным диском ventoy: по умолчанию boot стоит legacy, во времена, когда заканчивается поддержка windows 10, у вас выставлено legacy, вы серьëзно??? Меняешь на uefi и загрузки нет. С этой установочной флэшки ставилась система на десятки компов, ни на одном проблем не было. Благо на ssd уже стояла винда, запустить комп удалось, но хотел "чистую" установку. Плюнул, после 2-х часов мучений.
С виду плата нормальная, сделана качественно, но вышеописанные особенности ставят еë в один ряд с подвальными рефабами x99, даже с ними не было такой нервотрëпки, но там другие особенности. А тут проблемы с базовым функционалом. Не берите еë ни в коем случае, плата ужасная.