#9238819
Термос OneTwo Hunter O3VF205 зеленый
[3 л, до 24 ч, корпус - нержавеющая сталь, колба - нержавеющая сталь] подробнее
#9238819
[3 л, до 24 ч, корпус - нержавеющая сталь, колба - нержавеющая сталь] подробнее
4.95
61 отзыв
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
РДЛ
12.05.2026 dns-shop.ru
Цена за три литра 1800 рупий))), мет.колба, лёгкий вес, складная ручка, крышка-чашка внутри металл, температуру держит хорошо. Залил кипятком, причем колбу предварительно не грел, перед закрытием крышки температура в районе 88 градусов цельсия, через 10 часов замерил - температура около 75 градусов. Через сутки замерил, на следующий день, температура около 65-68 градусов. Лично для меня это Отличный результат !!! Думаю прикупить чехол для термоса, прослужит дольше, доп. защита от случайных ударов будет... Возможно, мне просто повезло ))) , попался не бракованный термос , без дефектов...
За такую цену, просто нет...)))
Советую к покупке, сколько проживет покажет время ))) Отзыв потом дополню... Температуру замерял пирометром.
Пришелец-TC62818
13.04.2026 dns-shop.ru
Вместительный, удобные ручки, есть кружка. Держит кипяток заявленные 24 часа. Недорогой.
Не оьнаружил.
Термосом доволен. Недорогой. Кипяток сохраняет заявленное время. Хорошая ёмкость в 3 литра. Складные ручки, есть достаточно большая кружка.
AlexFam
25.12.2025 dns-shop.ru
Качество материалов на высоте. Компактность для объема 3 литра (складывающиеся ручки, отсутствие выступающих элементов). И главное - демократическая цена. Если и есть дешевле, только с доставкой из Китая.
Пока не обнаружено.
Долго выбирал из различных вариантов. Но как увидел этот термос в магазине на полке - сразу понравился. Объем 3 литра. А размер очень приятной на вид коробки с ручками (из плотного картона) меньше большинства коробок меньшего объема. Готовый "Подарочный вариант".
Пришелец-HS9679
19.06.2026 dns-shop.ru
Слетает резинка защиты дна.
Wulgrim
07.05.2026 dns-shop.ru
Держит кипяток реально долго
резинка снизу отваливается но не критично
в целом класный очень , литраж мое почтение не думал что 3 литра это много хД
Пришелец-RI6861
27.04.2026 dns-shop.ru
Емкий
Leonchik_36
26.04.2026 dns-shop.ru
Достойный термос, покупаю уже второй данной фирмы)
Hobby-man
22.03.2026 dns-shop.ru
Соответствует всем заявленным характеристикам. Адекватная цена
Не нашел.
Делал тест сразу после покупки - залил кипяток сначала на пару минут, что бы прогреть колбу. Потом слил, снова залил полностью кипятком и оставил в морозилке, установленной на - 15 градусов по Цельсию на 9 часов. Вода обжигала пальцы сильнее, чем в кулере на работе (термометра нет, поэтому тесты такие). Мне достаточно. Использую для питьевой воды. Для меня на 2 дня питья сохраняется приемлемая температура. Что будет летом не знаю, но скорее всего все равно придется каждый день носить домой, так как объем потребляемой воды тоже вырастет.
Статус "Самый популярный отзыв" обязывает рассказать больше. Настала жара, простояла уже более недели, и, ожидаемо, потребление воды выросло. Теперь термоса хватает на 2 рабочих дня. Заливая перед выходом на работу воду из холодильника, первый день я пью абсолютно холодную воду, словно только из холодильника. На второй день вода уже теплее чем из кулера (для знающих: у кулеров 2 основных типа охлаждения - как у холодильника и с вентилятором. Вода примерно как из вентиляторного кулера на второй день в жарком цеху с термопластавтоматами). Считаю такой результат очень достойным. Недостатков так и не выявил. Читал в отзывах про слетающий резиновый поддон - у меня такой проблемы нет. Габариты хорошо вписываются в мой несгораемый сейф на работе
В_Виктор
10.03.2026 dns-shop.ru
Большой объем. Не высокая цена
Качественное исполнение, большой объем за адекватную цену. Стильный внешний вид
Пришелец-EW58139
27.01.2026 dns-shop.ru
Нет
Все соответствует описанию , мужу понравился.