#5028627
Картридж Aceline NC-PG440XLBK черный
[МФУ, принтер, совместимый, 600 страниц, 1 шт] подробнее
#5028627
[МФУ, принтер, совместимый, 600 страниц, 1 шт] подробнее
4.56
553 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-GU17263
23.04.2026 dns-shop.ru
Цена
Качество печати
Всегда брала этот картридж, в черной коробочке, очень хороший, печатал чётко. Но последний раз сделала заказ и пришел этот же картридж, но уже в другой упаковке -белая) модель, номера всё одинаковое, но качество печати очень плохое, полосит белым, цвет печати сероватый, штрих коды, сканы печатает плохо или же вообще не печатает. Вывод: если коробка при покупке как на картинке, черная, картридж хороший, если белая, то деньги на ветер.
jon2001
25.03.2026 dns-shop.ru
Цена
Пока не обнаружено
Первый раз решил взять не оригинал, картриджи определились ,печатают пасмотрим на сколько хватит
Пришелец-HI12778
24.06.2024 dns-shop.ru
Работает, показывает уровень чернил. Мой МФУ canon 3640
пока нет
Работает
Пришелец-LG82048
28.05.2026 dns-shop.ru
Недорого
Нет таких
Всё подошло к моей модели МФУ от Сапога
Пришелец-CD03508
19.05.2026 dns-shop.ru
Хороший бюджетный аналог
Брал чёрный картридж Aceline для Canon PIXMA MG3140. Подошёл идеально, установил без проблем. Печатает чётко, полос и разводов нет, листы не пачкает. Для домашней печати — отличный вариант за свои деньги. Конечно, до оригинала далеко, но и цена в разы ниже. Гарантия почти до середины 2025 года вселяет уверенность. Рекомендую тем, кто не хочет переплачивать!
Пришелец-ZD67311
27.04.2026 dns-shop.ru
печатают волной, качество краски очень низкое, мелкие детали на картинках не видны
Пришелец-UI91533
08.04.2026 dns-shop.ru
Классная краска, не чем не отличается от оригинала, теперь перехожу на эту фирму, все подходит.
Нет
Рекомендую.
Пришелец-TU00699
19.03.2026 dns-shop.ru
Цена
Всё остальное
Немного поработал и засох.Прям даже 3-4 дня не выдержал простоя
Пришелец-XN10603
12.03.2026 dns-shop.ru
Пришёл бракованый. После экспертизы вернули деньги
User17514044
25.02.2026 dns-shop.ru
достоинств нет совсем за 3 т.руб. подключил - горит одна красная лампочка о чем не понятно. Паспорта по факту нет -не узнаешь. В книжечке 5х5 на 5языках ничто не найдешь.На каждый канал нет никакой сигнальной инфо - бегите покупатели от такого добра подальше и я пойду его сдам