#9163369
Наушники TWS Aceline Air Lite белый 2025
[вкладыши, Bluetooth 5.3, IPX4, 20 Гц - 20000 Гц, 32Ω] подробнее
#9163369
[вкладыши, Bluetooth 5.3, IPX4, 20 Гц - 20000 Гц, 32Ω] подробнее
4.21
19 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-ZL23402
29.01.2026 dns-shop.ru
— Не выпадают из уха.
— чёткие срабатывания на касания
— сборка хорошая
— микрофон
— лайтнинг для зарядки
— кейс садится меньше чем за день
— на зарядке, не понятно когда зарядился (индикация не сообщает об этом)
— правый наушник разряжается быстрее левого
— звук глухой и плоский
Не знаю почему, но кейс садится сам. Как смартфон, просто жрёт заряд.
Предыдущие наушники держали 3-4 дня. Кейсом можно было зарядить капли. Тут, за день кейс умирает. К моменту, как надо зарядить капли — кейс уже вытек. И ничего не зарядит. Соответственно гарнитура отключается.
Ставишь на зарядку — моргнул красным и потех. Всё — сиди, гадай, что там с зарядкой.
Звук как будто сидишь с ватой в ушах. Зато микрофон работает хорошо.
Ну и конечно, лайтнинг на зарядке. Был бы тайп си — было бы удобнее.
Брал, так как в днс не было других именно с такой каплей. Чтобы не внутриканальные.
Пришелец-SZ8970
15.01.2026 dns-shop.ru
Звук
Всё остальное
В описании разъем USB Type-C для подключения зарядного кабеля, по факту Lightning. Разражаются наушники сильно не равномерно: левый разрядился и выключается - правый 50 %. Постоянно проблемы с воспроизведением из-за датчиков, зевнул - пауза, волосы или капюшон задели - пауза, ветер - пауза с неприятным пиликанием. Пользовался (точнее сказать мучения мои продолжались) больше 6 месяцев. Худшие наушники в истории!!!
Пришелец-AX60745
15.01.2026 dns-shop.ru
цена,звук отличный
микрофоны тихие
на удивление отличный звук с хорошими бассами,посадка в ухе великолепная,но микрофоны тихие,пожтому вернул,если любите форму как подсов 2 и только для музыки берите не пожалеете,нсли для разговоров то лучше доугие тира жбл,хуавэя,оппо
Пришелец-YQ13273
21.09.2025 dns-shop.ru
Долго держат заряд, хорошо сидят в ушах
Непонятно когда кейс полностью зарядится.
Видосики с телефона посмотреть можно. Для этого и брал.
Пришелец-WK47717
11.05.2025 dns-shop.ru
Звук хуже, чем в Adeline lithpods. Здесь он не такой объемный, а какой-то приглушенный. Разочарование
Darya2407
23.04.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.
User115502626
17.04.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.
Пришелец-GS44645
11.04.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.
Инопришеленец2281337
08.04.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.
Пришелец-KV96831
02.04.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.