#4749013
Вентилятор ID-COOLING RGB Series [NO-12015-XT ARGB] черный
[120 x 120 мм, 4 pin, 500 об/мин - 2000 об/мин, 13.8 дБ - 31.2 дБ, в комплекте - 1] подробнее
Нет в продаже
#4749013
[120 x 120 мм, 4 pin, 500 об/мин - 2000 об/мин, 13.8 дБ - 31.2 дБ, в комплекте - 1] подробнее
Нет в продаже
4.75
276 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
U_UDen
23.08.2025 dns-shop.ru
толщина кулера
нету
помер через несколько дней
Bloodberry87
26.08.2024 dns-shop.ru
Цена, почти бесшумный, компактный тонкий для башен и мини блоков, argb режим плавный
Пока не заметила
Нужен был качественный завершающий argb взамен родного cougar (у него отвалился контакт кабеля подсветки доп.корпусный)
Craygen
08.07.2024 dns-shop.ru
За свою стоимость отличные тихие вентиляторы в тонком корпусе! Идеально подходят для доработки охлаждения корзин HDD в корпусах LIAN LI PC-O11 Dynamic XL ROG Certify :)
Их нет
FatalleZ
14.08.2023 dns-shop.ru
Тонкий, выручил меня в сложной ситуации
Относительно тихий на низких оборотах
Неплохо гоняет воздух
Гул на оборотах свыше 50% в замкнутом пространстве, но тут наверно больше претензия к пространству, а не куллеру.
Брал для охлаждения HDD подключенных в RAID в корпусе Lian Li. Температуры без кулька были по 45 на каждом диске, теперь 30 на верхнем, и 36 на нижнем и это при 20% оборотов кулера.
Все еще работает, пылищу сильно не собирает, подсветка светится, воздух холодный гоняется. А что еще нужно? Дай Бог ему здоровья и долговечности.
Еще год прошел, работает как часики. Чищу от пылищи раз в пол года, забивается не сильно, лопости только протираю. 20% оборотов всегда. HDD живые.
Пришелец-GL19369
08.02.2022 dns-shop.ru
Узкий, светит приемлимо , достаточно тихий , комплект креплений
Неплохой вариант для постановки его на башню цп
Пока не выявлено
За такую цену (650р) прикольный вентиль, стоит в синхронизации с мат платой через Asrock Polyhrome , прикрепил на башню гамакс 400 на скобы которые были в комплекте к самой башне
Прошло уже 2+ лет , всё так же крутит вертит , без посторонних звуков
Даже подсветка не отрыгнула
0bits
06.06.2026 dns-shop.ru
Кулеры отличные! Комплектация богатая (есть наборы винтов на все варианты крепления, включая СЖО). Без проблем синхронизируется подсветка с MSI Mystic.
Не выявлено
Выручают, когда в корпусе недостаток места, но нужно сохранить "модную" подсветку и продув.
Пришелец-SI66650
01.05.2026 dns-shop.ru
Из 5 купленных 2 уже отъехало,шум стоит как будто перфоратор в соседней комнате.
dimba_32
26.04.2026 dns-shop.ru
компактный, подсветка
цена!
для тесных корпусов, тонкий 15мм, дует отлично, бесшумный почти
Пришелец-JT66751
16.06.2025 dns-shop.ru
Узкий, достаточно тихий, достаточно мощный
не обнаружил
Самое то для компактных пк и тесных ситуациях. Создает хороший поток воздуха. Сам по себе не кряхтит и не свистит, линих шумов не издает. По "мощности" уступает своим толстеньким братьям, но это само собой разумеется.
Пранкум
11.04.2025 dns-shop.ru
Не шумный на макс. оборотах
Возможно только цена
Нужен был слим т.к. видеокарта длинная, прицепил на фронт к радиатору водянки чтобы задувало под видеокарту, по итогу минус 4 градуса у видеокарту при прочих равных, чего хотел того добился, вертушку рекомендую