#5094774
Материнская плата ASUS PRIME B760-PLUS D4
[LGA 1700, Intel B760, 4xDDR4-3200 МГц, 2xPCI-Ex16, 3xM.2, Standard-ATX] подробнее
Нет в продаже
#5094774
[LGA 1700, Intel B760, 4xDDR4-3200 МГц, 2xPCI-Ex16, 3xM.2, Standard-ATX] подробнее
Нет в продаже
4.91
151 отзыв
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Лесник 54
21.02.2026 dns-shop.ru
Отличная материнка, есть всё необходимое, отлично себя чувствует с I7 12700K!
В моём случае на данный момент нет, надеюсь и не будет!
Меня всё устраивает, не смотря на то, что плата из бюджетного сегмента! Рекомендую!
Пришелец-CT99727
25.01.2026 dns-shop.ru
Запустилась с 14600кф без обновления биос.
AndronKyz
13.05.2025 dns-shop.ru
Шестислойная как у плат прем класса, хороший и понятный биос.
Маленькие радиаторы, скудная комплектация, нет wifi модуля хотя разъём есть.
Материнская плата в принципе не плохая, но уступает TUF и в биосе и в комплектации, радиаторы маленькие но охлаждают неплохо, просто внешняя придирка, переходил с asus tuf 560 plus без переустановки системы, запустилась сразу и в windows зашла, но как обновил драйвера и тут началось, перезагрузил и винда больше не стартовала ssd все видит, 3 часа с бубном и нашёл параметр агент, фото прилагаю думаю на всех асусах похож отключить надо, и стартовала и больше не глючила, на предыдущей такого небыло. Бывает в биосе зависает. Очень сильно выбесили крепление ssd болты, у tuf стоят замки пластиковые, и крепить радиатор охлаждения супер неудобно, болт на радиаторе он же болт ssd. Установил с i5-14400f 4.7 герц шпарит VRM в простое 26-27, в играх 40 градусов, лимиты проца вообще не трогал, у асусов лимиты с завода всегда снятые. Может заслуга корпуса полностью продуваеться.
Пришелец-AAC90184
22.03.2025 dns-shop.ru
Охлаждение vrm
Смотрите кометарий
При включение подсветки через AURA Creator одна плашка оперативной памяти не светится, и пробовал разные комплекты оперативной памяти в тесте AIDA оперативки высокая задержка при активном xmp 3600 latency более 85ns
ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Пришелец-QRM299977
21.10.2023 dns-shop.ru
Все работает без танцев
За эту цену год назад купил Гигабайт на 690 чипсете. Нет радиаторов под 2 и 3 слоты M2
Купил 19.10.23 мать производство датой декабрь 2022 года? Биос стоит самый первый, при этом на нем без проблем из коробки (на сайте Асуса есть инфо, что так и должно быть) заработал 13400 + память ДДР4 на 3200 в профиле завелась. Вспоминая танцы с Гигабайтом, который на предпоследнем Биосе не видел 12700 и пришлось обновлять через USB вслепую, тут все ок просто. После установки чистой системы, автоматом загрузилась утилита Асуса и установились драйвера (пришлось нажать кнопку "загрузить"). ARGB работает отлично. M2 первый слот имеет радиатор с термопрокладкой, он работает достаточно эффективно, на остальных слотах его нет. В принципе плата без изысков, по принципу поставил и забыл. Что то такое, что запомнилось нет, как нет и отрицательных эмоций. Комплектация кроме пары шнурков по сути нулевая.
Купил вторую такую (второй ПК), с 14 поколением 14400 завелась сразу из коробки, по первой тоже все ок, на 02.02.2026 работает с 13400 без нареканий (на ней биос так и не обновил) в общем поставил и забыл
A_Lapin
24.05.2026 dns-shop.ru
Для меня: 3 разъема M.2 (M), PCIe 4.0 два из которых 4.0 x4 (так что можно устанавливать высокоскоростные SSD этого форм-фактора) и 4 слота памяти, поскольку память перенесена со старой матери, а там было 4 модуля по 16 гигов.
После недели эксплуатации не выявлено.
Добротная материнка: установил проц, память, подключил плату в корпусе, включил комп, все заработало после предварительной автоматической настройки и 1 автоматической перезагрузки.
Джон Тривольта
15.05.2026 dns-shop.ru
Менял с z370, по этому всё знакомо.
Пришлось повозиться чтобы завелась без переустановки винды. Всё устраивает.
Пришелец-VX7147
15.04.2026 dns-shop.ru
Подошла идеально под мой запрос.
Не нашел.
Купив новую видеокарточку 5060, столкнулся с тем что она напрочь отказывается работать с моей старой материнкой на PCI 3, пришлось искать с PCI 5 и поддержкой DDR4, выбор был небольшой и глаз упал на эту модель. Покупкой доволен, не брак.
989Николай989
20.03.2026 dns-shop.ru
Материнка рабочая, полноразмерная. Все поставил сразу завелось и в бой!
Пришелец-SI61327
09.03.2026 dns-shop.ru
Отличная материнская плата от известного производителя. Позволила обновить компьютер до уровня, который позволяет свободно решать любые современные задачи