#1013338
Принтер лазерный Pantum P2200
[черно-белая печать, A4, 1200x1200 dpi, ч/б - 20 стр/мин (A4), USB Type-B] подробнее
Нет в продаже
#1013338
[черно-белая печать, A4, 1200x1200 dpi, ч/б - 20 стр/мин (A4), USB Type-B] подробнее
Нет в продаже
4.62
1101 отзыв
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-DM82318
04.01.2025 dns-shop.ru
Печатает хорошо
Очень сильно закручивает бумагу!!! В настройках поставил экономию тонера и тонкую бумагу - никакой разницы, гнёт в дугу. Приходится распрямлять чуть не под под прессом. И это совсем не смешно, получаются не документы, а какой-то гнутый перегретый папирус. Знал бы заранее, ни за что бы принтер не брал! Второй недостаток - принтер очень шумный.
Народ, ну нафига ставить такому изделию хорошие оценки? Ну неужели эта гнутость никого не напрягает?
Сходил в ДНС, рассказал о проблеме, сказали приносить в сервисный отдел, будет смотреть, но вряд ли признают это недостатком, подходящим для возврата.
Пришелец-171
18.03.2024 dns-shop.ru
все работает без нареканий
нет
отличный принтер для офиса
Николай1122005566
01.05.2026 dns-shop.ru
Их нет
За 2.5 года напечатал страниц 200. Где-то через 100-120 страниц (год - полтора использования) начал печатать очень светло, заменил на новый картридж, купленный вместе с принтером - тот же эффект а через 70-100 страниц на новом картридже вообще практически чистые листы с небольшими помарками от тонера. По прямому назначению использовать невозможно. Ни какие настройки не помогли. Покупайте только если планируете распечатать не более 100 страниц за весь цикл использования принтера.
Лучше бы взял бу hp чем ЭТО.
Пришелец-FK0845
17.04.2026 dns-shop.ru
Их нет
Игорь Воротченко
05.03.2026 dns-shop.ru
никаких достоинств, только качество печати и компактность, которая себя не оправдывает
не может нормально забрать бумагу
я всем сердцем ненавижу этот принтер, если стоит вопрос брать или нет то ответ категорически нет. Безмозглые производители не додумались сделать нормальную систему подачи бумаги, там есть ролик, который должен захватывать бумагу, а под ним есть куча свободного места, куда под своим же весом сваливается бумага, и он просто пытается забрать воздух!!!
принтером пользоваться невозможно, я за более чем час времени и танцами с бубном не смог распечатать даже 30 листов, а мне нужно не менее 150-200 для проекта!
никогда даже не смотрите на этот принтер, да это и принтером назвать тяжело, из за его способности работать. И нет, у меня никакой не брак, я почитал и все так и сделано по заводски, в общем не принтер а кошмар на яву, я не могу понять почему люди ставят ему положительные отзывы, и как его вообще таким выпустили в продажу
Пришелец-GZ5371
30.01.2026 dns-shop.ru
простота в использовании, минимальная цена расходников
нет беспроводного подключения, только сеть
Для своих денег хороший принтер
Пришелец-VR53586
23.01.2026 dns-shop.ru
Шумный
Пришелец-PA11671
03.01.2026 dns-shop.ru
Хороший принтер
Нет
Пришелец-DW37402
17.12.2025 dns-shop.ru
небольшой
картриджи дорогие, изначально заедает бумага, ролики подачи бумаги косые, сразу пошел в ремонт
купила из-за дешевизны на тот момент. сейчас бы ни в коем случае.
Пришелец-KQ60669
14.12.2025 dns-shop.ru
Хороший
Мне понравился