#8121208
Дрель-шуруповерт Metabo PowerMaxx BS 10.8/12V
[2 АКБ, щеточный, безударный, быстрозажимной, 34 Н·м, LiHD, Li-Ion, 2 А*ч, 0.9 кг] подробнее
Нет в продаже
#8121208
[2 АКБ, щеточный, безударный, быстрозажимной, 34 Н·м, LiHD, Li-Ion, 2 А*ч, 0.9 кг] подробнее
Нет в продаже
4.87
1792 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-QB52268
24.09.2025 dns-shop.ru
Отличная дрель
Не выявлено
Очень удобно работать, компактный и мощный.
Пришелец-MG52710
15.02.2025 dns-shop.ru
Чистый немец. Куплен полный комплект в 2012 году. При правильной бережной эксплуатации - не убиваемый! Активно использовался первые 7 лет. Последний раз профлист 0,5-0,8мм крыша более 800 саморезов. Ревизию делал перед покрытием крыши. Очень тихо работает!
Не хватает иногда мощности для работы с металлом. Нет индикатора зарядки. Он и не нужен. В комплекте пара батарей. Небольшой износ битодержателя.
Сейчас полностью рабочий. Щетки чуть меньше половины. Храню всегда в тепле без а-ров. Они чуть просели. Раньше хватало на час интенсивной работы, теперь минут на 35-40 мин одного а-ра. Честные 1,5 А/ч. . С 0 заряжаются 20 мин. Очень удачная конструкция! Металлическая пыль не липнет! Есть пара безщеточных китайских мощных шуруповертов, но они не выдерживают конкурененции! Металл у них полный отстой! Для интенсивной работы не подходят. Они только для дома и шумные - капец! Этот таскаю с собой про запас. Выручал несколько раз. Не хотят китайцы делать качественные вещи. А сделанных в Европе нам долго еще не видать.
Димман
28.12.2024 dns-shop.ru
Компактный, мощный,долго работает от одного аккумулятора.
Пока нет
Нужен был компактный, достаточно мощный и надёжный шурик для дома. Собирал им кухню и ремонт дома делал у себя у родственников и знакомых. Удобно им работать. Из за маленького веса, руки не устанут так сильно как от тяжёлого шурика.Со всеми задачами справляется и заряда хватает на долго.Кухню из 10 шкафчиков собирал на одном аккумуляторе, только под самый конец сменит батарею. На работе такой же, конечно уступает по мощности и продолжительности работы от одного заряда более тяжелым и мощным шурикам. Брал за 6600.Сейчас сильно подорожал, сейчас бы за 13 тысяч уже не купил.
Пришелец-KS26508
23.10.2024 dns-shop.ru
Хороший
Нет
Брал для дома
Кин-дза-дза-дза
23.04.2024 dns-shop.ru
Компактный, удобный, легкий, мощный, аккума хватает на долго, есть запасной аккумулятор. Качество
Дорогой
Работая с этим аппаратом, просто наслаждаюсь! Бомба! Давно такой хотел, но цена отпугивала. Всё-таки купил и не жалею.
Rustam-4
09.04.2022 dns-shop.ru
Компактный, сильный, крепкий кейс
Биение оси даже с короткой битой
Патрон иногда может открутиться при откручивании самореза, также немного непривычен наклон оси.
Шуруповерт очень понравился, на практике показал себя превосходно, с патроном биения оси нет, одни раз понадобилось снять патрон, чтобы добраться в труднодоступное место. Также нравится кейс, аккумулятора хватает на долго, удобно лежит в руке. Из недостатков иногда может открутится патрон при откручивании сильно закрученного самореза, также задеваешь пальцем переключатель реверса в режиме откручивания. Подсветка очень помогает в темным местах.
Шуруповерт отличный, очень мощный, работает замечательно.
До сих пор активно пользуюсь им, один раз уронил, все работает отлично, заряд держит долго, идеальный шуруповерт.
тень
16.06.2026 dns-shop.ru
хорошо сидит в руке, плавный регулируемый пуск, хорошая мощность , лед подсветка, хорошо держит заряд
переключатель реверса очень близко к пальцам можно случайно переключить
взял для дома , выбирал между САТ и Бошем, этот больше понравился
YakS_
27.05.2026 dns-shop.ru
Слушайте ну это пушка по сравнению с моим Шуриком 10 летней давности
Пока нет мало юзал , если только обьем в рукоятке , обусловленно тем что там акум
Брать вариантов нет пока что
jaguar-warrior
22.09.2025 dns-shop.ru
Компактный, лёгкий, для своих габаритов достаточно мощный, хорошо лежит в руке.
Мощности на задачах "потяжелее" может не хватить, но это уже чрезмерные ожидания от небольшого устройства.
Использую уже более 3 лет (приобретал в августе'22).
Очень доволен, помогает решать много задач по мелочи и не только.
Из задач навскидку:
- Настил пола в подсобке (доска-пятёрка), на 90-100 саморезы. Справился, но часто только "с разгона".
- Бревна около 25 см сверлил перовыми свёрлами 8-14 мм без проблем (в основном липу, она, конечно, мягкая).
- Металл (трубы, профиль) с подходящими свёрлами вроде берёт чуть ли не 5мм, но это эпизодически было.
- Бетон/кирпич - приемлемо, но это всё же не перфоратор, не нужно ждать слишком многого. Под некрупные дюбеля вполне высверливалось.
- Прочая шуруповёртная мелочёвка без счёта - легко/быстро/удобно, очень приятно работать.
Фото м.б. добавлю на днях, смартфон помер, на днях буду покупать новый.
kalyagin_emil
17.08.2025 dns-shop.ru
мощный, крутит хорошо
отработал 1.5 года.
отработал 1.5 года и умер мотор. считаю что за такую цену должен работать лет 5 минимум . с учетом того что крутились только саморезы шуруповерт оказался дерьмом