#5307343
Вентилятор Kitfort КТ-402 белый
[ручной, 5 Вт, скоростей - 3 шт, диаметр лопастей - 9 см] подробнее
Нет в продаже
#5307343
[ручной, 5 Вт, скоростей - 3 шт, диаметр лопастей - 9 см] подробнее
Нет в продаже
4.76
54 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-RO27351
06.11.2025 dns-shop.ru
Очень крутой компактный вентилятор! Вся семья от него в восторге. Используем постоянно. Заряд держит долго что немаловажно. Приобрели уже несколько штук и ненарадуемся. Можно брать с собой. Компактный. Определённо рекомендуем.
Нет
Всё нравится.
Пришелец-FV56764
27.08.2025 dns-shop.ru
Удобный небольшой вентилятор. Достаточно устойчивый. Можно использовать дома и в офисе, в машине, можно брать с собой на прогулку, повесить на шнурке или держать в руке. Держит заряд довольно долго.
Лопасти достаточно быстро притягивают пыль, так как очень светлые, необходимо часто протирать.
Мощный вентилятор, достаточно тихий. В комплекте есть зарядка, подставка и крепление-прищепка. Можно регулировать наклон и направление обдува. Три режима. Мне достаточно минимального. На третьей скорости бумага со стола улетает) Соотношение цены и качества вполне устраивает! В использовании почти полгода, все устраивает!
Пришелец-PE11482
02.08.2025 dns-shop.ru
миниатюрный
мощно обдувает но при этом очень тихо работает
в комплекте зарядка, подставка , и прищепка крепление
не нашла
очень удобен в использовании
помещается в небольшую сумку
мобильный очень удобно брать с собой
очень хорошо обдувает, хорошо спасает в эту жаркую погоду
поворачаваемая голова что добавлеет удобство в использовании)
очень минималестично и красиво выглядит
положили милый подарок
максимально довольна покупкой
Пришелец-GY72522
04.08.2024 dns-shop.ru
- маленький
- симпатичный
- мобильный
- 2 вида подставки
- короткий провод зарядки
- нужно заряжать
Это маленькое чудо стало настоящим подспорьем в борьбе с анамальнрй сибирской жарой. Сначала я хотела заказать проводной - они, обычно, более мощные, а сижу я все равно преимущественно за компьютером, зачем мне портативный вентилятор?
Но я рада, что взяла его, хоть есть пара неудобств, но я готова с ними мириться, об этом чуть позже.
Во 1, не ожидала, что подставка съемная, есть еще подставка-прищепка в комплекте, даже шнурок на шею. Я использую преимущественно обычную круглую подставку на стол, но радует куча вариантов использования.
Во 2, у него поворачивается головка полностью вверх! И это очень удобно, если с ним шататься по квартире, можно держать его внизу, не особо напрягая руки.
В 3, портативность - это то, что меня разбаловало. Можно работая за компьютером захотеть полежать и тогда взять с собой такую кроху не составляет никакого труда. Что бы я делала с прободным? Теоритически можно, но это же возня лишняя с проводами…
В 4, его мощность достаточна для его размера, больше первой не использую вообще, шум на первой приемлимый, а на 2 и 3, конечно уже заметный сильно. Но мне не мешает, т.к. не использую более мощные режимы.
А теперь главный минус, и он и вытекает из портативности - время работы и зарядка. На рабочий день вполне хватает, а потом нужна зарядка и если захочется продолжить обдуваться свежим бризом, то порт должен быть недалеко (шнур короткий) и должно быть в нем достаточно мощности. Потому что во время зарядки он у меня даже до 1 режима еле-еле дотягивает, через порт компьютера.
Но такому симпатичному крохе простительно. Особенно, если прослужит долго.
Пришелец-HK5253
04.07.2024 dns-shop.ru
Вентилятор очень удобный, компактный, при работе на максимальную мощность шума особо не слышно. Брал его для работы в поездки, так как в кабине очень жарко, благодаря этому вентилятору работать стала гораздо приятнее. Мощности хватает достаточно, на полной мощности работает примерно часа 3, на средней часов 5, и на слабой часов 8. Заряжается примерно часа 3-4. Вообщем покупкой доволен, как слон. Рекомендую к покупке, свои деньги оправдывает.
Не выявлены.
Пользуюсь данным вентилятором неделю, полёт нормальный, заряд держит хорошо. Буду дальше тестировать вентилятор, как он будет работать. Если что отзыв по позже дополню.
vadimkel
25.04.2026 dns-shop.ru
Беру уже не первый, прежний отслужил три сезона без замечаний. Имеет три режима. Достаточно мощный и при этом компактен. Аккумулятор. Три крепления. Ароматизатор. Возможность изменения угла наклона. Выглядит не плохо.
По прошлому опыту использования нет. Шумноват, но не критично. Разбирать легко, но вот собирать сложновато. Сложно попадать в пазы при присоединение передней решетки.
Очень удобный миниатюрный вентилятор, удивил мощностью для своего размера, есть возможность регулировать угол наклона, шумит не критично. Питание microUSB, пора уже поставить USB-С. Создаёт сильный поток воздуха, особенно на полной мощности. Отличный вентилятор для не большого помещения или индивидуального рабочего места. В комплекте есть два крепления, и даже шнурок. Насколько хватает заряда батареи не засекал, но по ощущениям примерно на два часа (это зависит от выбранного режима мощности). Присутствует отсек для ароматизаторов. Чистить сложновато. Качество материалов и сборка на хорошем уровне. Нужен хороший блок питания. Доставка без замечаний. В общем советую брать. Стало очень сложно найти в продаже.
Fogater
31.08.2025 dns-shop.ru
Хорошо держит заряд, мощно вентилирует
Micro-USB вход для зарядки. Type-C ловчее был бы конечно
MDADNB
31.05.2025 dns-shop.ru
Очень лёгкий. Три режима скорости. На третьей скорости очень сильный поток воздуха. Ношу с собой в рюкзаке.
Пока не выявил.
Время покажет его надёжность. Первое впечатление супер.
Пришелец-UT4907
27.08.2024 dns-shop.ru
Хорошо дует
Компактный
Долго держит заряд
Съемная подставка
Легко чистить
Чутка шумноват на максимальной скорости
Нет индикатора заряда
Не вентилятор, а просто сказка - спаситель моего потного тела в жару, заменитель кондера в машине, охладитель чая и кофе.
Пришелец-QY80774
22.07.2024 dns-shop.ru
Компактный
Нет
Не ожидала что такой мощный даже на первой скорости. Хороший вентилятор, беру на улицу и в офис. Очень выручает в жару на работе. Аккумулятора хватает на долго. Ещё есть функция аромотизатора