#5419682
Кулер для процессора PCCooler Paladin EX300S [CLPCC_Paladin_EX300_S] черный
[вентилятор - 120 x 120 мм, до 1800 об/мин, основание - алюминий/медь, теплотрубки - 3, 28.6 дБ, 4 pin, 125 Вт, подсветка - FRGB] подробнее
#5419682
[вентилятор - 120 x 120 мм, до 1800 об/мин, основание - алюминий/медь, теплотрубки - 3, 28.6 дБ, 4 pin, 125 Вт, подсветка - FRGB] подробнее
4.91
68 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-QX80180
12.05.2026 dns-shop.ru
Покупал для апгрейда процессора. Упакован хорошо. В комплекте термопаста. Установил по приложенной инструкции. Всё заработало. Вентилятор не слышно. Процессор не греется, меньше 30 град. Попробовал нагрузить какой-то старой утилитой, в результате не нагрелось даже до 50. Покупкой доволен.
Кулер встал на старый бэкплейт, так что остались запчасти. Ещё крепеж к материнкам другого типа.
Mixinishh
20.08.2025 dns-shop.ru
Цена, большой, черный, подсветка
Был гнутый радиатор
В целом за свои деньги хороший вариант
ateist90
15.01.2025 dns-shop.ru
Хороший кулек, на три трубки, amd ryzen 5600 охлаждает хорошо, крепится на стандартный бэкплейт amd, подсветка, обороты все через 4х пиновый разъем cpu. Вес легкий. Много креплений под разыне сокеты.
Не обнаружено.
ЗЫ: Цену бы еще по меньше, но то мечты.
Годный кулер, берите не сомневайтесь. Ryzen 5600 и что то сопоставимое по tdp от Intel вытянет без проблем, что то жирнее уже, нужен кулек по мощнее.
ShyYokai
16.09.2024 dns-shop.ru
Подсветка без молекса, Внешний вид 100/5, весит 500 грамм , за свои деньги жир полный
НЕТУ
Бюджетный 120 кулер , так еще и с подсветкой за 1500 , просто бомба, так и термопаста в тюбике.
Берите , не пожалеете
Пришелец-XG66118
31.05.2024 dns-shop.ru
Цена, подсветка
Шумноватый, но если в наушниках сидеть то нормально
За такую цену вообще никаких вопросов, для холодных достаточно процессоров его хватит за глаза
Пришелец-VF01041
03.02.2026 dns-shop.ru
Выглядит хорошо, поставить просто, свою функцию выполняет
Пришелец-WT73216
19.09.2025 dns-shop.ru
Достаточно тихо все
Пока не обнаружил
Работает достаточно тихо, тепло удаляет исправно
Прошёл почти в год в эксплуатации. Все так же тихо и регулярно удаляет тепло. Все в работе и все спокойно!
Пришелец-YI71154
22.06.2025 dns-shop.ru
Тихий,10400f отлично охлаждает
Нельзя отлкючить подсветку,только рубить провода ну а это уже -гарантия
С выключенными вентиляторами на вдув и выдув в корпусе температура 10400ф за 10 минут в аиде достигла 62 градусов,а это кстати спустя ПОЛТОРА года с момента покупки пк
Corrr
05.04.2025 dns-shop.ru
Работает, работа его вызывает смешанные чувства, светится как балаган, ставится супер легко, родную термопасту не использовал
При смене скорости вращения (а это, как вы понимаете происходит очень часто) издает тихое, но противное металлическое дребезжание- урчание, видимо от струн крепления вентилятора, никогда такого раньше не слышал
С другой стороны при большой нагрузке работает гораздо тише , чем например даже 4х трубочный AeroCool Cylon 4, который еще и стоит на тысячу дороже, видимо есть выигрыш от более крупных лопастей у вентилятора PC кулера..
Не знаю радоваться ему или нет..
Я привык к этому звуку, теперь он мне кажется даже приятным, хороший кулер, за свои деньги так the best
Походу звук исчез совсем..
Dronovod
02.02.2025 dns-shop.ru
универсальность и удобство установки