#5064114
Наушники TWS HUAWEI FreeBuds Pro 2 голубой 2022
[внутриканальные, Bluetooth 5.2, активное шумоподавление, IP54, до 6.5 ч, беспроводная зарядка, 14 Гц - 48000 Гц] подробнее
Нет в продаже
#5064114
[внутриканальные, Bluetooth 5.2, активное шумоподавление, IP54, до 6.5 ч, беспроводная зарядка, 14 Гц - 48000 Гц] подробнее
Нет в продаже
4.76
756 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Честный отзыв.
24.12.2022 dns-shop.ru
Для тех кто любит затычки это просто пушка. Звук огнище. Играют более чем громко ( Если подходить к громкости как и в ситуации с автозвуком, сколько бы не было все равно мало) В общем для меня любителя качественного звука этот прям бомба. В ушах не чувствую. Прикольная фича возможность беспроводной зарядки. Правый наушник действительно чуть быстрее садиться, скорее всего напичкан больше. Но это не сказывается на эксплуатации.Удобная приложуха. Зарядку кейса и отдельно наушников можно глядеть, и эквалайзер. Я в него не полез. Меня устраивает. Шумодав- никогда ранее не пользовался наушниками с шумобавом. Был в восторге от эффекта. Режим прозрачности тоже прикольная штука. Если кто пишет что неудобное сенсорное управление... Нуууу не знаю. Все удобно, просто. Единственное что звук прибавлять и убавлять мне не удобно, илитне привык. Но это мне проще через телефон сделать.
Не обнаружено. От слова сооовсем. Написать сюда автономность, но я ни разу не был пока в ситуации что мне не хватило. И для такого случая можно по одному наушнику юзать)
Блин, да что тут сказать. Я фанат Huawei. Мне нравится что желают ребята, как это круто, функционально и качественно работает) Нисколько не пожалел что взял)
P.S. на фото будут белые, голубые я брал в подарок
Прошло около 2 месяцев пользования. При долгой эксплуатации начинает болеть левое ухо. При прослушивании более 3,5 часа. Не всегда слушаю громко, фильмы смотрю и тд. На средней громкости 6 часов (без шумодава) и ещё заряд был.
На дворе 2025 год. Все до сих пор прекрасно, все работает. Таскаю без чехла, по этому для кого принципиально чтоб было в идеальном виде - чехол обязательно. В остальном все прекрасно
Пришелец-OQ84881
04.04.2026 dns-shop.ru
Звук
Сломались сразу после гарантии.
Правый наушник садится через 15 мин использования
Пришелец-YP53460
11.12.2024 dns-shop.ru
Очень хороший звук шумоподавляющие
Нету
Доволен покупкой
CherkProB
10.11.2024 dns-shop.ru
Эргономичные
Стильные
Компактные
Немного тихие
Звук мог бы быть и погромче, но возможно я просто глухой. В остальном никаких проблем. Одни плюсы
Ivan Wolf
18.07.2024 dns-shop.ru
При езде за рулем (при условии что окна закрыты), или при шуме воды меня очень плохо слышно собеседнику при разговоре по телефону. Первые прошки были гораздо лучше и удачнее!
После месяца использования, хотелось вернуть и обменять на первые прошки!
Пришелец-WA58445
05.06.2024 dns-shop.ru
Удобные, хорошо звучат
Не нашел
Недавно купил себе такие беспроводные наушники. Кейс компактный и легкий, плотно закрывается, наушники из него не выпадают. Сами наушники удобной формы, хорошо ложатся в уши и не давят, даже после 3-4 часов использования.
У наушников отличное звучание, громкий, чистый и объемный звук, приятно слушать любимые треки.
Телефон у меня другого бренда, подключаются отлично, радиус подключения большой, хожу в них по квартире, сигнал не пропадает. Управление простое можно сенсорными кнопками или с телефона. Сенсор чувствительный, моментально реагирует на команды.
Пришелец-MF16338
17.04.2024 dns-shop.ru
Отличный звук.
Тяжеловато доставать с кейса - скользкие.
Kostyashka
27.02.2024 dns-shop.ru
датчик уха, играют хорошо, мне нравится, есть беспроводная зарядка.
не нашел
Пришелец-SQ53988
15.02.2024 dns-shop.ru
Хороший звук, шумоподавление, удобство управления, сами подключаются ко всем устройствам, которые их видят.
спустя 16 месяцев после покупки наушники держат заряд около полутора часов, в описании указано до 6,5.
Удобные, хорошо выглядят, почти не вываливаются при движении.
Пришелец-RI5369
08.02.2024 dns-shop.ru
Выглядит норм
Правый наушник не работал.
Вчера заказал голубые в Ю-Сах. Привезли вскрытую коробку, причем пленку подрезали снизу - так не видно. Футляр с отпеч пальцев. Правый наушник не работал. Сдал сегодня