#5652088
Клавиатура проводная MCHOSE Ace 68 Turbo
[магнитная, Mount Tai Magnetic Switch GT, клавиш - 68, USB Type-C, цвет белый] подробнее
Нет в продаже
#5652088
[магнитная, Mount Tai Magnetic Switch GT, клавиш - 68, USB Type-C, цвет белый] подробнее
Нет в продаже
4.75
32 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
zepen
23.06.2026 dns-shop.ru
пользуюсь данной клавиатурой практически 3 месяц и я доволен, купил аниме кепки,
заказал с маркетплейса outemu peach silent magnetic и поставил на пробел, теперь клава ваще топ с тихим пробелом, тяжелая, сделана из алюминия, имеет все преимущества магнитной клавиатуры в веб софте, удобно лично для меня расположен роллер и можно переключать профиля клавиатуры это ОЧЕНЬ удобно для меня, 1 - игровой, 2 - для печати, 3 - тестовой,
стабилизаторы не такие крутые как в моей прошлой cidoo qk75, там их вообще нельзя было сдвинуть, эти и люфтят, и дребезжат
с завода пробел очень громкий, лучше заменить на тихий свитч
в целом покупкой доволен, фирма действительно хорошая, 16к герц-маркетинг, советую ставить 8к
Пришелец-OE03237
22.06.2026 dns-shop.ru
Прекрасный звук для магниток
Для меня наилучший форм фактор
Хороший софт, есть все фишки (rappy snappy, стап тап)
16k герц тоже хочется отнести к достоинствам, хоть по большей степени и маркетинг
Прекрасные свитчи и сборка
Довольно тяжёлая
Для меня их нет
Хорошая магнитка за свои деньги из днс
marfa_111
12.06.2026 dns-shop.ru
Возможность полностью сделать свой конструктор, за счёт хот свапа. Ну и все красивые внешние приколюхи топ
Как и было сказано до этого, это стабы.
В целом, крутая. За свои деньги. Нужно делать холи мод, но не на сами стабы, а получается под стабы приклеить типа пластыря.Если на стабы сделаете, то хода у кнопки почти не будет. Есть пара ру видосов, как делать. Не сложно. Раз сделаешь и забудешь. Не заметила, что со свичами что то не так. Из видосов с отзывов могу сказать, что в жизни тише.
Скачала прогу с их сайта через впн. Настроек всяких много. Без F ряда не так плохо, как думала, но еще привыкаю)
Дополняю: смазка на свичах есть. Хорошая, свежая. На стабах ее тоже много.
Пришелец-NR875357
04.06.2026 dns-shop.ru
Хорошая клавиатура с одним но
Кириллица
Смысл ее печатать...
Пришелец-XR36694
25.05.2026 dns-shop.ru
отклик , софт , красота .
не смог поставить макросы , на редакт в фортнайте
клавиатура просто топ для фортнайта , кроме настройки макросов , поиграл на клаве 1 день и с жтими настройками стал играть лучше чем с макросами , на той делал квадро , на этой получилось сделать симпл эдит
Juss
15.05.2026 dns-shop.ru
Звук
Внешний вид
Софт
Качество
Тяжёлая
Комплект
Наличие кириллицы
Клава топ , до этого была обычная ace 68.
Подсветка меняется, выглядит приятно.
Пришелец-PRG210447
15.04.2026 dns-shop.ru
мега крутая красивая клавиатура,звучит хорошо,первая моя магнитка
имеет веб софт а не отдельное приложение,не сильный минус но мне было бы удобнее чтобы было отдельное приложение
*Root
06.04.2026 dns-shop.ru
Из плюсов - алюминиевый корпус, приятная тяжесть борда, роллер для +- звука, клавиша переключения профилей, что удобно. Polling rate 16K (подключать обязательно в usb 3.0, ПО еще просит скачать драйвер для него).
Интересные свитчи, на удивление плавные, практически нет воблинга, запаянные-разобрать смазать не получится.
ПО вроде не лагает, все настраивается. В режиме "берсерка" Rapid Trigger можно выставить со значением 0.001.
Ну и light bar тоже интересно смотрится.
Из недостатков - ЗВУК тайпинга, достаточно громко звучит. Найти бы POM или FR4 плейт для нее.
В целом клавиатура нормальная.
bezmecha
04.06.2026 dns-shop.ru
брак попался, корпус чуть кривой либо ножки (резинки) кривые, ровно не оежит на столе (пробовал на всех ровных поверхностях) клавиатура двигается туда сюда
Eeve3
03.06.2026 dns-shop.ru
Приятный тайпинг, высокое качество кейкапов, мягкая подсветка
Чутка сыроватое ПО
В целом, клавиатура понравилась. Советую к покупке