#5434890
Наушники TWS Samsung Galaxy Buds FE черный 2023
[внутриканальные, Bluetooth 5.2, активное шумоподавление, IPX2, до 8.5 ч] подробнее
Нет в продаже
#5434890
[внутриканальные, Bluetooth 5.2, активное шумоподавление, IPX2, до 8.5 ч] подробнее
Нет в продаже
4.66
839 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Caesar73512
07.06.2026 dns-shop.ru
1. Довольно приятный чистый хороший звук.
2. Плотный кейс, который защищает наушники в случае падения.
3. Футуристичный и эргономичный дизайн.
4. Относительно неплохая посадка в ушах, практически не выпадают из ушей.
5. Имеются неплохие басы ( т.е. звук не плоский ).
6. Долго держат заряд.
1. Если прям сильно прислушиваться, то на высоких нотах в песнях иногда проскальзывает небольшой писк, который режет уши.
2. Режим "Шумоподавления" не особо хорошо подавляет, даже делает звук хуже, как в бочке какой-то, но обычный режим и так хорошо справляется, так что он бесполезен здесь.
3. При очень долгой носке ( более 3-4 часов ) бывает дискомфорт в ушах.
4. На белых наушниках остаются следы серы и другие загрязнения, но они довольно легко убираются тряпочкой, так что не критично.
Это мой первый опыт использования беспроводных наушников. До этого всегда были проводные вакуумные. Искал с прицелом на именно на вакуумные, т.к. из-за строения ушной раковины левый наушник без амбушюров постоянно выпадает из уха.
В целом покупкой очень доволен. Звук хороший, ничуть не уступает проводным. Басы присутствуют, так что звук не плоский, объёмный. Единственные наушники, которые практически не выпадают у меня из ушей, если только очень сильно вертеть головой или широко открывать рот.
Имеются вопросы по режиму "Шумоподавления". По сути, он тут нафиг не нужен, т.к. сами наушники прекрасно справляются с шумоподавлением и так - в помещении вообще не слышно окружающих, на улице тоже. Может быть, если выйти на ОЧЕНЬ оживлённую улицу или трассу, там уже нужен будет этот режим, но у меня таких сценариев не было. Да и качество исполнения его сомнительное - звук сразу становится каким-то странным, как в банке или бочке какой-то.
По автономности вопросов нет. Держат хорошо, часов 5-7 наверное, но в ноль никогда их не разряжаю. С кейсом ещё больше будут держать.
При очень длительной носке ( более 3-4 часов ) уже бывает дискомфорт, но лично я использую их максимум 1-2 часа подряд, реже больше.
Брал 14.04.2025 по цене 6 999, конечно дороговато, но они того стоят. Рекомендую к покупке.
Пришелец-YG70774
04.01.2026 dns-shop.ru
обычные наушники
первые 3 месяца работали исправно, спустя время, перестал заряжаться 1 наушник, обратились в сервис; не помогло, проблема не была устранена. снова обратились в сервис с жалобой- присылают просто отписки, что все отлично, сотрудник магазина лично видит дефект, но разводит руками и говорит, что ничем помочь не может. никому не советую приобретать данный товар, и отношение сотрудников крайне непонятно. Видят брак, навстречу не идут для устранения проблемы.
не советую брать! ломаются спустя несколько месяцев использования ( фото придагаются, что наушник не заряжается; фото после сервиса- где уже видно, что 1 наушник с полным зарядом, второй-23%) и это после работы сервиса.
Пришелец-AZ46068
16.10.2025 dns-shop.ru
Замечательный звук, держит хорошо заряд
Нет
Реком
Пришелец-AW53029
03.08.2025 dns-shop.ru
Пользуюсь 2 месяца,шумоподавление справляется отлично,кейс лёгкий наушники в ушах держутся отлично,не спадывают
Крышка от кейса начала скрипеть через неделю
люцифер0920
11.07.2025 dns-shop.ru
Звук это что-то с чем-то, он прекрасен, басы все такое, при прослушивании музыки в этих наушниках сразу хочется танцевать)
Их нет
Пользуюсь пока месяц, дальше посмотрим
Пришелец-YN37124
17.06.2025 dns-shop.ru
Батарея однозначно!!! четыре серии игры престолов без шумодава они держат! надёжный корпус. падали миллион плюс один раз, целый живы.
Шумадав. работает не плохо! но во время вызова он карябит мой голос. такое ощущение что цап не справляется с фильтрацией шума того же пылесоса и моим голосом одновременно… люди просто меня не слышат в них…
Объёмного баса в них нет, как и высокие раскрываются не полностью.
несомненно это те наушники которые просто хороши, в них нет ни чего выдающегося. звук временами пропадает в дороге… как и все средне бюджетные наушники.
Не ждите вау эффекта, это уши которые просто работают, и все.
Просмотр сериалов, фильмов, прослушивание аудиокниг... Вот для чего они!
Пришелец-KZ72517
14.06.2025 dns-shop.ru
Нормальный интерес и хороший звук
Нет беспроводной зарядки
К покупке советую
popropchop
19.05.2025 dns-shop.ru
Удобно сидят, хороший звук, шумодав понравился (он у меня первый по этому так и так понравится) управление не плохое. Заряда хватает на долго
Правый наушник спустя 6 месяцев использования стал хрипеть, а затем громкость резко снизилась почти до минимума (причём это случилось когда я слушал музыку, решил почистить амбишуры, а затем снова пихнул их в уши не знаю из-за чего это могло произойти)
На протяжении 6 месяцев они меня радовали, но мои прошлые наушники от сяоми которые я купил методом тыка не разбираясь, что лучше, а что хуже прослужили мне 3 года и даже год армии! С ними до сих пор всё в порядке. Так что думаю мой взгляд снова упадёт на сяомишный дешман
nedoves
27.03.2025 dns-shop.ru
ну звук изначально нормальный. Ну по началу только радовали, позже огорчился сильно
очень быстро разряжаются. При использовании наушников с функцией шумоподавления появляется какой-то лишний шум в одном из наушников и он становится всё громче и громче(достигает примерно уровня максимальной громкости самих наушников)( это не мне попался брак, а частый случай у наушников этой модели, сдавать по гаранти - безсмысленно.). Функция внешнего шума максимально отвратительная.
Появилась трещина на одном из наушников, хотя к ним отношусь максимально бережно.
Вообщем, не советую максимально
отвратительные наушники
Пришелец-LV94378
20.03.2025 dns-shop.ru
очень хорошее звучание , отлично сидят в ушах , отличная шумоизоляция, рекомендую!
их попросту нет
как давний обладатель этих наушников , рекомендую для покупки