#0181348
Термопаста КПТ-8 [КПТ-8 3 гр]
[шприц, 3 г, 0.7 Вт/мК] подробнее
Нет в продаже
#0181348
[шприц, 3 г, 0.7 Вт/мК] подробнее
Нет в продаже
4.49
261 отзыв
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
1127
10.05.2025 dns-shop.ru
топ за свои деньги для не требовательных систем
ultra_bruh
21.11.2023 dns-shop.ru
Стоимость и актуальность в подходящих вариантах
Как термоинтерфейс для ПК - не подходящий вариант.
Обслуживать видеокарту - ни в коем случае, мазать на проц с ТДП выше 10 (15) ватт - ни в коем случае.
Я понимаю, что мы - русские, а значит сэкономим даже на термопасте, но это не тот случай, дамы и господа. Потратьте дополнительные 300 рублей и купите адекватную MX-4.
Не стоит использовать КПТ-8 в ПК.
Урок теории: если термопаста высохла, то это не значит, что она плохая. При высыхании (с учётом правильного нанесения) хорошая теплопроводность остаётся ровно до тех пор, пока вы не нарушите связи высохшей конструкции (либо же до тех пор, пока она просто не деградирует от времени).
КПТ-8 не высхыает не потому, что это хорошая термопаста, а потому, что из неё при нагревании (от 70-80 градусов, по-моему) выслаивается силикон, что может привести тупо к короткому замыканию платы.
Дмитрий-XN67667
13.10.2023 dns-shop.ru
Объем.
Нет.
Для NTC датчиков для системы отопления подходит.
Пришелец-KI23408
21.08.2023 dns-shop.ru
подходит только для негорячей схемотехники и негорячих процов. все что до 6го поколения интелов и то уже на свой страх и риск.
Пришелец-SA96163
02.08.2023 dns-shop.ru
За 99₽ норм, для i5 10400f сойдёт
Выше 99₽ не взял бы
Плохая теплопроводность
Плохая теплопроводность
Гость
16.07.2023 dns-shop.ru
Отличная за свою цену
Нет
Для пк самое то
SomeShadow
15.07.2023 dns-shop.ru
Цена
Эффективность
За такую цену нет)
Решил поменять старую термопасту, купил это. Сразу же офигел, температура упала на градусов 5-10.
Пришелец-XC22936
20.06.2023 dns-shop.ru
Термопаста.
Легко наносится и размазывается. Работает по назначению
НЕ!!! подходит для современных компьютеров. Совсем!
Нет лопатки для размазывания
Подойдёт чтобы охлаждать радиатором транзисторы и диоды в самоделках, но мазать её на процессор или видеокарту ПК – глупость полнейшая. Для этих целей брать даже не вздумайте.
Оллард
17.06.2023 dns-shop.ru
Она просто существует) Паста подойдёт как временная. Ryzen 5 2600 температура 55 градусов в нагрузке. За свои деньги нормально в принципе.
Середнячок.
Паста на временную основу подойдёт. Сдерживает рост температуры, но не больше этого. 55 градусов на Ryzen 5 , а с другой пастой подороже 45 градусов было. Грех ругать пасту за такие деньги она всё равно помогает когда нет выбора.
Пришелец-RG18648
03.06.2023 dns-shop.ru
Цена и доступность
Пока ,что не заметил
Для моего старенького ноутбука
С амд видеокартой и амд процессором подходит вроде
При стресс тесте температура не превышала 70°
Хотя максимально была 68° и это радует, теперь ноутбук не вырубается из-за перегрева
Паста как паста, вроде норм ща свои деньги