Дисплей: 5
Производительность: 4
Качество звука: 4
Расход питания: 4
Достоинства
Asus, полноценный процессор, OLED
Недостатки
ОЗУ маловато и она, что конечно не новость, распаяна
Комментарий
Я периодически посматриваю DNS в поисках новых недорогих ноутбуков в офис. До этого брал Acer Aspire 3 почти по такой же цене, а тут увидел вот этот Asus и купил сразу две штуки. Очень сбалансированная конфигурация. Это полноценный (!) компьютер, а не кастрированный двухъядерный непоймичто с TN матрицей.
OLED экран - классно, но не для длительного чтения (у нас в офисе мониторы стационарные, нам пофигу). Если играть и смотреть фильмы - огонь OLED, а вот от чтения глаза могут (не у всех) уставать (ШИМ).
Короче, это просто НОРМАЛЬНЫЙ недорогой ноутбук. Цену в 39к, по которой я его купил, считаю абсолютно адекватной. По более высокой цене брать бы уже не стал. А ноутбуки по цене ниже - это боль и страдания. Держитесь подальше от TN матриц и целеронообразных, работать на них будет очень стремно.