#1148371
Корпус Fractal Design Meshify C [FD-CA-MESH-C-BKO-TG] черный
[Mid-Tower, Micro-ATX, Mini-ITX, Standard-ATX, USB 3.2 Gen 1 Type-A, 2 x 120 мм] подробнее
Нет в продаже
#1148371
[Mid-Tower, Micro-ATX, Mini-ITX, Standard-ATX, USB 3.2 Gen 1 Type-A, 2 x 120 мм] подробнее
Нет в продаже
4.72
65 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Bars2687
15.08.2023 dns-shop.ru
Крутой корпус, все в комплекте, надежный, тяжелый.
Их нет, кто ищет компактный самое то.
Пришелец-AAE70856
03.02.2023 dns-shop.ru
Нет
Корпус воняет гарью какой то , металл тонкий как фольга , нет одной заглушки под кабель , цена ему рубля 3 от силы
Повезу обратно сдавать
Pu5h
01.02.2023 dns-shop.ru
1. Продуманность на высоте, очень удобно собирать.
2. Проветривается отлично.
3. Качество понравилось, вопросов нет.
4. Комплект приятный, даже тряпочку положили.
5. Удобно снимается передняя крышка, и вообще сборка/разборка корпуса.
6. При достаточно скромных размерах вмещается всё, любые блоки, материнские платы и практически любые карты и кулера.
7. Дизайн очень нравится, но тут на любителя.
Цена и наличие в наше время не радуют, 23 год
Топ корпус, даже не смотря на цену
sergievpassat
10.06.2022 dns-shop.ru
Отличная вентиляция корпуса, стилевый дизайн, выглядит достаточно круто, просторный, кабель менеджмент крайне удобен (сравнить не с чем)
Туго снимается передняя панель
Пришелец-QF12808
02.03.2022 dns-shop.ru
Дизайн, продуваемость, тонированное стекло (у меня лгбт-подцветки нет)
Металл мог быть и потолще, вместительность так себе, но это модель «компакт», знал, на что шел
Шумноват из-за сетки (воздушные потоки)
Успел взять за 10к до повышения цен. Много вопросов после nzxt s340 elite, который я брал за 6к, но в целом все устраивает
НикитаЖе
28.01.2022 dns-shop.ru
-Не большой, в сравнение с другими при этом очень вместительный
-Наличие многоразовых стяжек
-Хорошая комплектация
-Наличие пыливых фильтров везде
-Куча места под вентеляторы
-Цена
-Широкий
-Подключение ЮСБ 3 вообще с хрустом заходит. Будте осторожны
-Нет ЛГБТ подстветки
-В комплекте хреновые вентялотры, +- тихие но без регулировке оборотов и ЛГБТ подстветке что то одно можно было бы поставить.
У Меня есть друг так он говорит какая разница какая материнская плата она же, для того чтобы ставить детали зачем брать дорогую и качественную, тут не сложно догадаться что он про корпуса говорит.
Корпус шикарный, продумано все. С модульным блоком питания места остается еще, кабель менеджмент можно сделать такой что вообще проводов видно не будет. Хотя Я видел в 2022, где все провода подключают просто напрямую, какой кабель менеджмент. Тут уложить можно все что угодно, ширина позволяет. Продуваемость, если не пожалеете на кулеры то будет шикарная. Запомните навыдув ставте в два раза мощнее чем навдув и будет все хорошо.
Пыль особо не скапливается при условии нормального давления внутри корпуса. Этот корпус удовлетворяет всем потребностям которые можно просто представить.
Толщина метала обычная, если вы его ногами пинать не собираетесь то все отлично.
Какая никакая шумоизоляция есть, сделал дополнительную на заднюю стенку.
На фоне всех остальных в этой цене на порядок лучше. Но все дело вкуса.
Не разу не пожалел о покупку рекомендую.
Обратите внимания на длину видео карты.
Реально вентеляторы которые в комплекте хреновые. На 1200 шумные, обороты не регулируются artic Bionix p120 на 1800 остается тихий. В любом случае под замену все два.
Пришелец-BM8765
12.01.2022 dns-shop.ru
1) Все части находятся в пакетиках, приятная упаковка
2) Отдельная каретка для блока питания.
Корпус сделан из ужасно тонкого металла!
1) Когда будете прикручивать кулера к верхней панели, стоит обратить внимание, как ужасно гнется металл.
2) "Продуваемый корпус" - пока не снимите нижнюю декоративную панель для накопителей, не сможете установить 3 передних кулера...
3) Пылевые фильтра наклеены через одно место.
Корпус очень разочаровал. По качеству сопоставим с корпусом за 3.500рублей...
При установки передних кулеров, они стоят не по центру, а смещены в бок (это не критично, но вид портит). С верхней панелью аналогичная история, кулера смещены фиг пойми куда, по центру сделать нельзя.
Установка 3-х передних вентиляторов портит весь вид. Внутри приходится убирать декоративную пластину. И сразу видно все провода и HDD. Ужасно
Как оказалось, чистить этот корпус почти нереально. К примеру рабочий компьютер в корпусе AeroCool Aero One (который дешевле в 2 раза), чистить на раз-два даже в самых трудно доступных местах ПЫЛЕСОСОМ. Этот же приходится разбирать до гола.
По истечению почти года владения. Настоятельно не рекомендую. Корпус - разочарование.
Как оказалось, чистить этот корпус почти нереально. К примеру рабочий компьютер в корпусе AeroCool Aero One (который дешевле в 2 раза), чистить на раз-два даже в самых трудно доступных местах ПЫЛЕСОСОМ. Этот же приходится разбирать до гола.
По истечению почти года владения. Настоятельно не рекомендую. Корпус - разочарование.
Пришелец-YB7724
06.10.2021 dns-shop.ru
Хороший корпус за свою цену,есть у меня с чем сравнить, за свои деньги самое то продуваемость на высшем уровне,если хорошо расположить вентиляторы.
Нет пока что
Пришелец-ABU66929
18.09.2021 dns-shop.ru
не с чем было сравнить.Конечно лучше чем у меня было из фальги какой то древний.но комп от этого не работал хуже.
Наверное нет. стекло заляпаете будете фиброй драить
Ожидал чего то ВАУ от фрактал дизайна. но наверное сейчас все дорого и по сути это обычный корпус и покруче видел за пол цены у других производителей. марка понты не более. Лучше б ы купил что то другое)) хотя это чисто мое мнение. коробка как коробка. да есть всякие приятные мелочи. в работе ничего не дают.
Пришелец-HD02362
30.08.2021 dns-shop.ru
Вместительный и в целом качественно сделанный корпус, с отличными комплектующими. Без проблем собрал себе ПК не имея большого опыта, было все удобно.
Поддержка производителя: отправили новое стекло взамен разбитого.
Качество бокового стекла
Спустя 4 месяца, при замене комплектующих, когда снимал крышку стекло лопнуло у меня в руках. На иностранных форумах нашел еще такие же случаи именно с этим корпусом. Купить отдельно стекло не получится, так как всё out of stock. При покупке данного корпуса держите в голове такую возможную проблему со стеклом.
Через месяц приехало новое стекло от производителя, в целости и хорошо упакованное. Что тут сказать, обслуживание покупателей на отличном уровне!