#5490784
Реверсный вентилятор Ocypus Gamma F12 WH ARGB Reverse Blade белый
[120 x 120 мм, 4 pin Male / 4 pin Female, 800 об/мин - 1600 об/мин, - 31 дБ, в комплекте - 1] подробнее
Нет в продаже
#5490784
[120 x 120 мм, 4 pin Male / 4 pin Female, 800 об/мин - 1600 об/мин, - 31 дБ, в комплекте - 1] подробнее
Нет в продаже
4.84
249 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-MG21729
09.06.2026 dns-shop.ru
Ну шумные
Нету
Хороший, как и по виду так и по их работе
Пришелец-IL00024
19.02.2026 dns-shop.ru
красивая подсветка
есть вибрация, видно что винты колеблятся будто они не ровные
слишком много лишних провдов
кто вообще такие кулера ставят в материнку а не в современый аргб контролер с питанием на кулера
Пришелец-OG97772
17.02.2026 dns-shop.ru
За такую цену, весьма хороши. Не шумят. Дефектов не обнаружил.
Не обнаружил.
Вполне неплохие.
Пришелец-XK36218
08.02.2026 dns-shop.ru
купил 7 кулеров , которые 4 из них оказались браков и сгорели за 3 нед , надеюсь на возврат🙂↔️
Kent1
03.02.2026 dns-shop.ru
Дешевый
Слабый воздушный поток у реверсивного, тихо работают только при минимальных оборотах
Больше всего раздражает вибрация середины вентилятора, не знаю подшипник скачет или наклейка кривая, но если сборка на столе перед глазами не рекомендую 100%
Второй раз не куплю точно
Алексей-172
30.01.2026 dns-shop.ru
отличные, тихие, красивые
нет
рекомендую
Пришелец-NS30649
20.01.2026 dns-shop.ru
Вертушки красивые, бесшумные. Даже при нагрузках шум минимален.
Нету
YOKOTOKYO
17.01.2026 dns-shop.ru
Все кул
cocolobchik
15.11.2025 dns-shop.ru
Качество и визуал супер
Может быть цена, всё-таки это тот же самый ноунейм китай, хоть и качественный
Среди зеркальных вентиляторов чуть ли не лучшее решение, за тои копейки помои с вб и озона с рваным светом точно брать не стоит
Пришелец-MQ14069
25.10.2025 dns-shop.ru
тихие и красивые
нету
работают т это главное