#5445758
24.5" Монитор MSI G255F черный
[1920x1080@180 Гц, IPS, LED, 1000:1, 300 Кд/м², 178°/178°, DisplayPort 1.2a, HDMI 2.0b x2, Adaptive-Sync] подробнее
Нет в продаже
#5445758
[1920x1080@180 Гц, IPS, LED, 1000:1, 300 Кд/м², 178°/178°, DisplayPort 1.2a, HDMI 2.0b x2, Adaptive-Sync] подробнее
Нет в продаже
4.78
933 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Ivan_ABD
10.06.2026 dns-shop.ru
180hz, цена, меню настроек, картинка
Сборка, битый пиксель, рамки толстоваты
Был у меня msi 2412 жаль заполосил, купил этот, ну что могу сказать, разница есть и не в лучшую сторону, рамки чуть больше я про ту область матрицы которая не используется, кнопку управления зачем то утопили в копрус, стало не удобно ей пользоваться. Ножка хуже, есть люфт вперед назад. С ходу битый пиксель. По цветам при индентичных настройках как у 2412, холоднее. Красный лучше у 2412. Сама стилистика не очень, пузатый он какой то. Блок питания внутри монитора отнесу как минус, это лишний не нужный нагрев монитора. Диагональ 24.5, ну разницы с 23.8 не ощущается. Для чего то логотип msi на морде сделали серебристый и нанесен краской, на 2412 выгравен в пластике и выглядит зачетно. Имеются еле заметные засветы по всей плоскости экрана в тех местах где реализована светодиодная подсветка, на 2412 их не было от слова совсем хотя и тот и этот ips. В общем бюджетный монитор без всяких новшевств.
JuYrI_
18.05.2026 dns-shop.ru
хорошая цветопередача
яркий
высокий отклик
нету проблем с определением на пк
сборка хорошая
большая подставка
битый пиксель и царапина 1.1-1.2 мм на экране изнутри, очень сильно бросается в глаза на белом все на фото
Сам монитор по проверкам довольно хороший за свои деньги тем более 180 гц, с хорошей плотностью пикселей и качеством картинки. Очень надеялся что битых пикселей не будет но 1 ничего страшного не заметно но царапина изнутри очень сильно огарчила.
Пришелец-QJ7464
11.05.2026 dns-shop.ru
Можно повесить на стену . Все пиксели на месте не дергается не рябит удобная настройка есть русский язык . С коробки на старом HDMI сразу же выставил 180 герц . цвета яркие но можно поменять под себя . до этого был Асус 2 ка разбил срочненько купил этот . карта 1050 ти в фильмах разницу не за метил может даже на этой матрице по лучше будет . до этого va была матрица тут ips .
Нету встроенной акустики ну и ладно сходил купил саундбар на 80 ват дексп .
Брать можно если не прихотлив там к всяким заморочкам повесил включил работает и хорошо через год посмотрим надеюсь проработает этот год может и больше .
Пришелец-WHX58326
25.04.2026 dns-shop.ru
Класс, пользуюсь месяц все четко
Basser
21.03.2026 dns-shop.ru
Отличный монитор. Лёгкая настройка.
Хорошая чёткая картинка.
QwerZuZ
01.03.2026 dns-shop.ru
оч хороший моник.. пикселей нет.. нареканий почти тоже нет..
не знаю для кого как но по мне ножка у Моника весьма большая а сам он.. не очень много и весит.. так что для типов у которых относительно не большие столы берите лучше к нему коврики в районе 1200/600 ну либо уже сразу маленькие.. но не на 900/400.. либо моник будет слишком далеко а значит ножки будут заезжать на коврик а значит и шататься..
либо он будет слишком близко из за чего теряется пространство для мышки с ковриком.. короч вы поняли.. да да я Маисей сто столько воды налил
в целом то моник классный..
Пришелец-QO1524
27.02.2026 dns-shop.ru
Герцовка, цена
Ооочень сильные засветы,даже при сильном освещение и серым, а не черным экраном засветы прям бросаются в глаза.
Не советовал бы монитор для использования как основной,как второй ещё возможно из за цены,но докинув 2-4 тысячи можно взять что-то намного лучше .зелоные красные и остальные цвета это именно огромные засветы
Pablus Manolas
31.01.2026 dns-shop.ru
Вполне нормальный моник. Подключил через дп2.1, 180 герц круто классно, все дела. За всякие цветовые настройки ничего не говорить не буду, не особо разбираюсь, собирал свой первый пк.
И вот единственное НО
Просто тонна противных засветов, которые видно всегда, когда, например, на видео возникает чёрный экран. В играх также в тёмных местах видно эти засветы.
Очень неприятный недостаток. Даже расстроило в какой-то степени.
Прекрасно понимаю, что взял дешёвый монитор и все такое. Но почему, если оно дешёвое, то оно должно быть плохим? Грустно это всё как-то.
KOROBK1N
05.01.2026 dns-shop.ru
за свою цену имба
в комплектации хотелось бы иметь DP а не HDMI, а так в целом минусов нету
покупал за 11к, до этого сидел на 15 дюймовом 75 герц. на этом мониторе глаз радуется
Пришелец-AE12403
02.01.2026 dns-shop.ru
180 герц
Нет дисплей порта , скудная упаковка , неудобная ножка , вместо nvidia g-sync амд аналог , хуже.
Через месяц появились линии , покупал за 13500. За такую цену он этого не стоит , есть модели лучше.